px

Ума Турман сыграет британскую грабительницу

15.05.2015 14:11
Ума Турман сыграет британскую грабительницу

Актриса снимется в криминальной комедии "Британцы идут"

Ума Турман сыграет главную роль в криминальной комедии под названием "Британцы идут". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом было объявлено на 68-м Каннском кинофестивале.

Сюжет картины будет строиться вокруг британской супружеской пары Харриеты и Питера Фоксов, которые отправляются в Лос-Анджелес, спасаясь от преследования из-за крупного карточного долга. Понимая, что гангстер, которому они задолжали, не оставит их в покое, супруги разрабатывают план похищения ювелирных украшений, в котором должны принять участие бывшая жена Питера и ее новый муж.

Партнером Турман по съемочной площадке станет Кристин Ченоуэт. Постановщиком назначен Джеймс Оукли, который планирует приступить к съемкам уже в июле 2015 года.

Компания Fortitude International представит проект на европейском кинорынке, который проходит в рамках 68-го Каннского кинофестиваля.

Напомним, что последней на момент написания работой Умы Турман в кино стала роль в скандальной драме "Нимфоманка". В 2015 году зрители смогут увидеть актрису в комедии "Шеф", которая будет выпущена в октябре. Также актриса не исключала своего участия в третьей части "Убить Билла", за которую, быть может, возьмется в обозримом будущем Квентин Тарантино.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 84
algoritn (Критик), постов: 9089
15 мая 2015, 15:07
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 15 мая 2015, 14:58
Вот уж кто бревно бревном))
По мне так её Сара-лучшая и круче Линды,т.к харизма Лены-куда более !!!!

algoritn (Критик), постов: 9089
15 мая 2015, 15:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 15 мая 2015, 14:55
В "Криминальном чтиве":)
Блин,да!
Но есть человек с харизмой,которому играть не приходится-или можно всё-таки ЭТО изобразить?(мне кажется-это верх актёрского мастерства).
И вообще,что для каждого из нас значит слово-харизма?
Это не просто ведь сильный человек со своим мнением,а тот который своим видом говорит тебе,что он прав и ты ему веришь,хотя потом возможно понимаешь,что оказывается у тебя своя точка зрения!!!!!!
Как другие понимают это слово?????Не пользуясь словарём)))

Не заглядывая в ВИКИ и т.п????

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
15 мая 2015, 14:58
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 15 мая 2015, 14:43
Лена Хиди????
Вот уж кто бревно бревном))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
15 мая 2015, 14:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 мая 2015, 14:55
В "Криминальном чтиве":)
Особенно еще в Убить Билла

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
15 мая 2015, 14:55
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 15 мая 2015, 14:30
Харизма у Уммы???
Это в каком фильме она проявилась????
В "Криминальном чтиве":)


algoritn (Критик), постов: 9089
15 мая 2015, 14:43
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 15 мая 2015, 14:39
Нет.У Уммы её вообще нет.Может вам она нравится просто как актриса и вам кажется,что она есть?))))
Сигурни Уибер,Джиллиан ...
Лена Хиди????

algoritn (Критик), постов: 9089
15 мая 2015, 14:39
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 15 мая 2015, 14:33
Харизма либо есть, либо нет)) Везде она у нее))
Нет.У Уммы её вообще нет.Может вам она нравится просто как актриса и вам кажется,что она есть?))))
Сигурни Уибер,Джиллиан Андерсон))),Линда Гамильтон?...
Где тут рядом Умма??????????????

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
15 мая 2015, 14:33
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 15 мая 2015, 14:30
Харизма у Уммы???
Это в каком фильме она проявилась????
Харизма либо есть, либо нет)) Везде она у нее))

algoritn (Критик), постов: 9089
15 мая 2015, 14:30
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 15 мая 2015, 14:23
Ниче, ща отеки спадут, норм будет)) Харизму скальпелем не отсечешь))
Харизма у Уммы???
Это в каком фильме она проявилась????

QQQQ (Киноман), постов: 197
15 мая 2015, 14:26
Аватарка пользователя QQQQ
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 15 мая 2015, 14:18
Выглядит она кошмарно последнее время. Переборщила с пластикой
Еще как! Люблю эту актрису, ну вот ее последние изменения в внешности очень огорчили.
Зачем?