px
Всего комментариев: 37
NORD12 (Зритель), постов: 102
25 мая 2015, 13:03
Аватарка пользователя NORD12
darkwhite82 писал(а) 25 мая 2015, 12:35
А ты забавный))
Ты то вообще смешной)))

Mayls (Киноман), постов: 354
25 мая 2015, 12:50
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 25 мая 2015, 11:28
У вас искаженное представление:) Об успехе продукта свидетельствует только спрос и ничего более:) Если спроса ...
Значит я просто владел устаревшей информацией)

QQQQ (Киноман), постов: 197
25 мая 2015, 12:41
Аватарка пользователя QQQQ
Больше 12 лет на сайте
12
Буууаахахаха!!

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
25 мая 2015, 12:35
Аватарка пользователя darkwhite82
NORD12 писал(а) 25 мая 2015, 12:25
Другая аура другой фильм и пока что вторые Мстители это лучшее что было у Марвел)))
А ты забавный))

NORD12 (Зритель), постов: 102
25 мая 2015, 12:25
Аватарка пользователя NORD12
OPTIMUS писал(а) 25 мая 2015, 11:44
Фильм хуже первой части! Ну нет в нем той ауры которая была в первой части
Другая аура другой фильм и пока что вторые Мстители это лучшее что было у Марвел)))


OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
25 мая 2015, 11:45
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Детский сад полно шуток серьезности вообще не чувствуется как бы мир действительно может исчезнуть. Переживание не хватает вот чего по моему

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
25 мая 2015, 11:44
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм хуже первой части! Ну нет в нем той ауры которая была в первой части

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
25 мая 2015, 11:35
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 25 мая 2015, 11:31
Не было таких заявок:) А вообще, читал, что на данный момент "Железный человек 3" по сборам позади.
Да, уже позади:)

eneydos (Критик), постов: 2580
25 мая 2015, 11:31
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 мая 2015, 10:49
А теперь по заявкам радиослушателей еще раз послушаем песню хейтеров про "провал":)
Не было таких заявок:) А вообще, читал, что на данный момент "Железный человек 3" по сборам позади.

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
25 мая 2015, 11:29
Аватарка пользователя Andrew
Mayls писал(а) 25 мая 2015, 11:19
Интересная тенденция. Вторая часть на родине собрала в 2 раза меньше, зато в Китае в 2 раза больше)
Ээ-э-э-э, это только вам понятные вычисления. На родине "Мстители 2" уже заработал более 400 миллионов долларов. Первые - более 600 миллионов. 600 от 400 отличаются в два раза?:)