px
Всего комментариев: 22
Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
29 мая 2015, 23:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
выйдет глянем

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 мая 2015, 20:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
dmitriy.k писал(а) 29 мая 2015, 18:58
Когда ж закончится этот шлак?
Тогда, когда закончатся машины =)

dmitriy.k (Зритель), постов: 141
29 мая 2015, 18:58
Аватарка пользователя dmitriy.k
Больше 9 лет на сайте
9
Когда ж закончится этот шлак?

kino_man5 (Зритель), постов: 120
29 мая 2015, 17:22
Аватарка пользователя kino_man5
Неужто здесь никто не в курсе, что календарное лето не совпадает с кинопрокатным? Кинопрокатное начинается 1 мая или даже немного раньше - с выходом действительно громкого блокбастера. В этом году кинопрокатное лето открыла "Эра Альтрона" (так же, как и 3 года назад первая часть), в прошлом "Дни минувшего будущего". Неужто никто не обращал внимания на ранние тизеры,трейлеры к этим фильмам, где было написано "summer 2014" "summer 2015"? Так что "лето" на постере к "Форсажу 8" ещё не значит что фильм перенесут. Студия вполне может позиционировать 14 апреля как начало летнего сезона. Да и к чему им переносить, если седьмая часть со стартом именно в апреле собрала полтора миллиарда. Не исключено, конечно, что и вправду перенесут на июнь-август, но навряд ли..

Dean24 (Критик), постов: 4638
29 мая 2015, 15:28
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто бы сомневался..


darkwhite82 (Зритель), постов: 309
29 мая 2015, 15:23
Аватарка пользователя darkwhite82
Andrey253 писал(а) 29 мая 2015, 12:43
Седьмая часть собрала уже больше 1,5 миллиарда, и ясно, что Юниверсал захочет выжать еще, но все же ... с художественной ...
По такой же логике можно и Звездных войнов не трогать продолжением:)

Movies (Критик), постов: 448
29 мая 2015, 14:51
Аватарка пользователя Movies
Больше 9 лет на сайте
9
TRAKSTOUN писал(а) 29 мая 2015, 13:26
Пока нет. Стабильно приносила прибыль. Фан-база достаточно сильная, но доверие поклонников было, так сказать, подорвано ...
Да, 4-я часть подвела, хуже предыдущих, но сборы не зависть от рейтингов, Трансформеры хороший тому пример)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
29 мая 2015, 13:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Movies писал(а) 29 мая 2015, 12:32
Пираты никогда не проваливались, что за чушь))
Пока нет. Стабильно приносила прибыль. Фан-база достаточно сильная, но доверие поклонников было, так сказать, подорвано 4-й серией. За всех не говорю. Просто наблюдение. Лично меня все части устраивают. Все нравятся. Жду с нетерпением пятую.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
29 мая 2015, 13:23
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Movies писал(а) 29 мая 2015, 12:35
Не, думаю сборы будут меньше чем у 7 части(
Я уверен в этом. Как подметил Эндрю, летом 2017 у фильма могут быть серьезные конкуренты, которые оторвут себе львиную долю кассы. Все зависит от даты, конечно, которая, я думаю, еще не раз будет меняться. "Форсаж 7" доминировал, как Кристиан Грей, весь апрель в прокате, потому что конкурентов не было. Другая розпиаренная картина о супергероях стартовала лишь ближе к концу, но и то особо не повлияла. В 2017 все будет по-другому. Форсаж против Пиратов или Паука - битва не на жизнь, а на смерть. Либо успех, либо провал, третий вариант маловероятен.

MarvelFan (Зритель), постов: 508
29 мая 2015, 12:47
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
Mayls писал(а) 29 мая 2015, 12:36
Переплюнуть по сборам 7 часть будет сложно
Придётся кому то умереть,чтобы опять сборы были миллиард )