px

Съемки "Трона 3" окончательно отменены

30.05.2015 10:39
Съемки Трона 3 окончательно отменены

Студия Walt Disney отказалась от производства третьей части фильма

Киностудия Walt Disney окончательно отказалась от производства фильма "Трон 3". Об этом со ссылкой на свои источники в руководстве компании сообщает издание The Hollywood Reporter.

Анонимные информаторы особо подчеркивают, что студия никогда не давала "зеленый свет" созданию "Трона 3", и вся информация о возможных участников проекта, съемочном графике и названии - не более чем предварительные обсуждения.

Утверждается также, что одним из участников третьего фильма мог стать Джаред Лето, но переговоры с актером так и не были проведены.

Отметим, что слухи о том, что студия Walt Disney готова снять продолжение фильма "Трон: Наследие" появлялись неоднократно с момента его премьеры в 2010 году. В 2013 году постановщик Джозеф Косински заявлял о том, что у него уже есть сценарий, и он готов приступить к работе в любой момент.

В картине "Трон: Наследие",которая стала продолжением культового фильма 80-х годов выпуска, главные роли исполнили Джефф Бриджес, Оливия Уайлд, Брюс Бокслейтнер, Джеймс Фрейн, Бо Гарретт, Майкл Шин и другие актеры. Несмотря на наличие внушительной фанбазы, проект собрал в мировом прокате неутешительные 400 миллионов долларов при производственном бюджете в 170 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 82
kino_man5 (Зритель), постов: 120
30 мая 2015, 16:33
Аватарка пользователя kino_man5
roxor писал(а) 30 мая 2015, 15:11
Похоже, Дисней уже разучился работать с фильмами другого жанра кроме комиксов, мультов всяких.
Земля будущего-яркое ...
"Земля будущего" наоборот подтвердила, что Дисней ещё умеет делать красивые милые фильмы для всей семьи и не боится вкладывать в них большие деньги.. Мне "Земля будущего" понравилась. А вот "Трон 3" изначально был сомнительной затеей. Меня так и первая часть в своё время не шибко впечатлила. Вторую не смотрел и не тянет.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 мая 2015, 16:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да там считай и продолжать особо нечего. Там героиня Уайлд будет развлекаться с героем Хедлунда..

НоланГений (Критик), постов: 4304
30 мая 2015, 15:40
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 30 мая 2015, 15:15
Тут дело наверно не в корпорации,а в режиссёре.
Брэд Берд-ну и бред же ты снял!!!))))
Да не, это все таки корпорация виновата, с ними деже Сэм Рейми шлак начинает снимать, не говоря уже о Скарцезе))

algoritn (Критик), постов: 9089
30 мая 2015, 15:15
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
roxor писал(а) 30 мая 2015, 15:11
Похоже, Дисней уже разучился работать с фильмами другого жанра кроме комиксов, мультов всяких.
Земля будущего-яркое ...
Тут дело наверно не в корпорации,а в режиссёре.
Брэд Берд-ну и бред же ты снял!!!))))

roxor (Критик), постов: 877
30 мая 2015, 15:11
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Похоже, Дисней уже разучился работать с фильмами другого жанра кроме комиксов, мультов всяких.
Земля будущего-яркое тому потверждение


QuarkKent (Киноман), постов: 1948
30 мая 2015, 14:58
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Может, права выкупят кто-нибудь у них да снимут. Нуавдруг... :)

algoritn (Критик), постов: 9089
30 мая 2015, 14:03
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
NORD12 писал(а) 30 мая 2015, 13:59
ВСИРАВНО СНИМУТ, что бы там не утверждал "проклятый Эндрю":))
Снимут конечно)))
Трон (1982)
Трон-2 (2010)
Трон-3 Ждём к 40-ым годам так!!!!!

algoritn (Критик), постов: 9089
30 мая 2015, 14:00
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
seregabatal писал(а) 30 мая 2015, 13:58
А фильм в общем-то ни о чем, кроме того что я описал в предыдущих комментах)
Да?Да и Рэй Лиотта сдулся,во всяком шлаке сейчас играет...(((

NORD12 (Зритель), постов: 102
30 мая 2015, 13:59
Аватарка пользователя NORD12
ВСИРАВНО СНИМУТ, что бы там не утверждал "проклятый Эндрю":))

seregabatal (Киноман), постов: 3222
30 мая 2015, 13:58
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
seregabatal писал(а) 30 мая 2015, 13:57
Недооцененная в узких кругах))
Кстати, там и последняя роль Патрика Суэйзи.
А фильм в общем-то ни о чем, кроме того что я описал в предыдущих комментах)