px

Съемки "Трона 3" окончательно отменены

30.05.2015 10:39
Съемки Трона 3 окончательно отменены

Студия Walt Disney отказалась от производства третьей части фильма

Киностудия Walt Disney окончательно отказалась от производства фильма "Трон 3". Об этом со ссылкой на свои источники в руководстве компании сообщает издание The Hollywood Reporter.

Анонимные информаторы особо подчеркивают, что студия никогда не давала "зеленый свет" созданию "Трона 3", и вся информация о возможных участников проекта, съемочном графике и названии - не более чем предварительные обсуждения.

Утверждается также, что одним из участников третьего фильма мог стать Джаред Лето, но переговоры с актером так и не были проведены.

Отметим, что слухи о том, что студия Walt Disney готова снять продолжение фильма "Трон: Наследие" появлялись неоднократно с момента его премьеры в 2010 году. В 2013 году постановщик Джозеф Косински заявлял о том, что у него уже есть сценарий, и он готов приступить к работе в любой момент.

В картине "Трон: Наследие",которая стала продолжением культового фильма 80-х годов выпуска, главные роли исполнили Джефф Бриджес, Оливия Уайлд, Брюс Бокслейтнер, Джеймс Фрейн, Бо Гарретт, Майкл Шин и другие актеры. Несмотря на наличие внушительной фанбазы, проект собрал в мировом прокате неутешительные 400 миллионов долларов при производственном бюджете в 170 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 82
Wеrdnа (Зритель), постов: 608
30 мая 2015, 21:20
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Да и Бог с ним...

seregabatal (Киноман), постов: 3222
30 мая 2015, 20:08
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
НоланГений писал(а) 30 мая 2015, 19:01
А я отдельно эту сцены глянул. Это же та сцена, где она танцует, а потом воском обливается, да?))
Да)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33611
30 мая 2015, 19:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
roxor писал(а) 30 мая 2015, 15:11
Похоже, Дисней уже разучился работать с фильмами другого жанра кроме комиксов, мультов всяких.
Земля будущего-яркое ...
+1
Джон Картер ,Одинокий рейнджер бюджеты раздутые очень и провалы в прокате.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
30 мая 2015, 19:34
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 30 мая 2015, 18:04
фу... она же - мерзоморф...
хм., а с виду нормальная чика...:)))

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
30 мая 2015, 19:22
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Отдаю должное Эндрю.


НоланГений (Критик), постов: 4304
30 мая 2015, 19:02
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 30 мая 2015, 18:04
фу... она же - мерзоморф...
Мерзоморф - это....??? Хто?))

НоланГений (Критик), постов: 4304
30 мая 2015, 19:01
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 30 мая 2015, 18:07
Но ради сцен с Бил можно посмотреть)))
А я отдельно эту сцены глянул. Это же та сцена, где она танцует, а потом воском обливается, да?))

algoritn (Критик), постов: 9089
30 мая 2015, 19:00
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
seregabatal писал(а) 30 мая 2015, 18:07
Но ради сцен с Бил можно посмотреть)))
Да убедил уж))))Да там ещё Форест Уитакер.Так что однозначно к просмотру!

seregabatal (Киноман), постов: 3222
30 мая 2015, 18:07
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
algoritn писал(а) 30 мая 2015, 14:00
Да?Да и Рэй Лиотта сдулся,во всяком шлаке сейчас играет...(((
Но ради сцен с Бил можно посмотреть)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 мая 2015, 18:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
J.CheChenSOn писал(а) 30 мая 2015, 16:13
Да там считай и продолжать особо нечего. Там героиня Уайлд будет развлекаться с героем Хедлунда..
фу... она же - мерзоморф...