px

Глава Marvel пообещал геев и лесбиянок в грядущих экранизациях

Глава Marvel пообещал геев и лесбиянок в грядущих экранизациях

Кевин Фейдж уверен в появлении героев нетрадиционной ориентации

Глава студии Marvel Кевин Фейдж не исключил появления в будущих экранизациях комиксов персонажей нетрадиционной сексуальной ориентации. Об этом, как сообщает издание Collider, он рассказал на пресс-конференции, посвященной выходу фильма "Человек-муравей".

Отвечая на вопрос одного из журналистов о вероятности такого развития событий, Фейдж сказал: "В течение ближайших десяти лет? Да, вероятнее всего". По словам руководителя Marvel, обычно то, что происходит в комиксах, попадает на экраны спустя 5-10 лет. "Скажем, именно такая выдержка у событий "Гражданской войны", у "Зимнего солдата" примерно такой же срок. Мы всегда следим за тем, что происходит и размышляем, когда сможет это показать зрителям", - добавил он.

Отметим, что в последние годы Marvel и конкурирующая компания DC Comics представили сразу нескольких персонажей нетрадиционной ориентации или же подтвердили их бисексуальность. В частности, DC Comics уже выпускала серии, в которых Зеленый Фонарь был геем, также была официально подтверждена бисексуальность Женщины-кошки. На момент написания данной заметки подобные герои не появлялись в экранизациях популярных комиксов.

Напомним, что Верховный суд США принял летом 2015 года историческое решение, разрешив заключение однополых браков по всей стране.

Источник новости: Collider
29.06.2015 22:44
Всего комментариев: 133
Skaner353 (Критик), постов: 13092
30 июня 2015, 0:38
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 30 июня 2015, 0:36
Но все таки, вы как и я понимаете , что в первую очередь фильмы по комиксам делают для детей. И как это они воспримут? ...
И тем более это для самому Марвел плохо. Сборы у таких фильмов будут падать.

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
30 июня 2015, 0:36
Аватарка пользователя Andrew
nur писал(а) 30 июня 2015, 0:27
не припомню детей, которые хотели бы стать Брежневым, а вот ЖЧ или ЧП да, и есть разница между просто демонстрацией ...
Это потому, что вы в силу возврата вообще не можете припомнить времена генсеков:) Как вы можете судить, кем тогда хотели стать дети:) А кто говорит про какие-то ранги:)? Вот показал нам Энг Ли влюбленных ковбоев, очень красивая история вышла:) И "Оскары" получила даже:) И что, все стали сразу влюбленными ковбоями?:) Чушь все это:)

Skaner353 (Критик), постов: 13092
30 июня 2015, 0:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 июня 2015, 0:27
Вот-вот:) Поэтому говорить, что что-то куда-то там катится - смешно:) Просто есть произведения искусства, а есть пропаганда:) ...
Но все таки, вы как и я понимаете , что в первую очередь фильмы по комиксам делают для детей. И как это они воспримут? Дети хотят быть похожими на кумиров своих и что им повторять за ними , то, что они делают? Я имею ввиду целующихся парней и устраивающие половые акты. Неужели такое покажут? Это же чисто рейтинг Эр.

nur (Киноман), постов: 1129
30 июня 2015, 0:27
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 30 июня 2015, 0:14
Нет, не понимаю:) В своем детстве я постоянно видел на телеэкране целующихся в губы мужиков:) Начиная от генеральных ...
не припомню детей, которые хотели бы стать Брежневым, а вот ЖЧ или ЧП да, и есть разница между просто демонстрацией насилия и однополой любви, и возведение этих пороков в ранг "это хорошо, приемлемо "

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
30 июня 2015, 0:27
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 30 июня 2015, 0:26
Я знаю, сериал один мельком о Спартанцах смотрел.
Вот-вот:) Поэтому говорить, что что-то куда-то там катится - смешно:) Просто есть произведения искусства, а есть пропаганда:) А пропаганда, какая она бы не была, это всегда плохо:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73049
30 июня 2015, 0:26
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 30 июня 2015, 0:24
А я надеюсь, что он просто шутит.
Скорее всего, нет:) Как не шутил и Энг Ли, снявший десять лет назад фильм "Горбатая гора" про влюбленных ковбоев:) И кучу наград получил, кстати:) А еще Том Хэнкс сыграл в "Филадельфии" больного СПИДом гомосексуалиста. Но уже 20 лет назад:) Все это теперь классика мирового кино:)

Skaner353 (Критик), постов: 13092
30 июня 2015, 0:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 июня 2015, 0:24
Вы может быть сильно удивитесь, или даже умрете, но в почитаемой ныне Спарте было в порядке вещей спать в походах ...
Я знаю, сериал один мельком о Спартанцах смотрел.

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
30 июня 2015, 0:24
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 30 июня 2015, 0:20
Ну молодцы:)
Вы может быть сильно удивитесь, или даже умрете, но в почитаемой ныне Спарте было в порядке вещей спать в походах со своим другом:) За что, кстати, афиняне сильно презирали спартанцев:) Это только в комиксах ведь все иначе:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12704
30 июня 2015, 0:24
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 июня 2015, 0:21
Единственная мера, которая может что-то предотвратить вообще - это воспитание в семье:) Запреты никогда ничего ...
С этим я полностью согласен )

Skaner353 (Критик), постов: 13092
30 июня 2015, 0:24
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 июня 2015, 0:22
Разницы никакой. Он ответил утвердительно на вопрос о таких персонажах. Все остальное - это уже попытка придраться ...
А я надеюсь, что он просто шутит.