px
Всего комментариев: 59
algoritn (Критик), постов: 9089
6 июля 2015, 12:46
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
eXtr1m писал(а) 6 июля 2015, 12:31
Основной масштаб разрушений нанес не поединок Супермена с Зодом, а то гравитационное оружие, или чтобы там это ...
Почему косяк то????
Крепкая челюсть(по-моему у него даже прозвище какое-то подобающее было) Эвендера Холифилда выдерживала ТАКИЕ удары,которые прочих тяжеловесов отправляли в накдаун или накаут,но свернуть такому человеку шею-гораздо проще!!!

GeneralZod (Зритель), постов: 658
6 июля 2015, 12:40
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
eXtr1m писал(а) 6 июля 2015, 12:31
Основной масштаб разрушений нанес не поединок Супермена с Зодом, а то гравитационное оружие, или чтобы там это ...
Да супсу надо было просто вокруг Земли облететь быстрее скорости света, чтобы вернутся во времени на пару дней назад, и кинуть в Зода своей люлькой до того как он долетит до Земли)

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
6 июля 2015, 12:37
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
Как то не очень осмысленно вышло с этим крушением
в конце. Супермен проявил безынициативность

eXtr1m (Киноман), постов: 299
6 июля 2015, 12:31
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
Основной масштаб разрушений нанес не поединок Супермена с Зодом, а то гравитационное оружие, или чтобы там это ни было.. Ну а что касается поединика - ну да, разрушили пару тройку зданий! Но в свете происходящих событий - все здания должны были быть эвакуированы. Что касается шеи - да, тут косяк. Но если бы сценаристы следовали бы логике - бой бы закончился или первым нанесенным ударом, или смертью от старости.

Erlas (Зритель), постов: 88
6 июля 2015, 12:27
Аватарка пользователя Erlas
Больше 9 лет на сайте
9
Impulse101 писал(а) 6 июля 2015, 12:19
Если вам не нравятся последние экранизации про Бэтмена и Супа, то скажите чего не хватает этим экранизациям? Хотя ...
[ГДЕ ДЕТОНАТОР?]

Impulse101 (Критик), постов: 2639
6 июля 2015, 12:19
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 6 июля 2015, 11:52
"Такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу:)
Если вам не нравятся последние экранизации про Бэтмена и Супа, то скажите чего не хватает этим экранизациям? Хотя бы парочку пунктов.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
6 июля 2015, 12:09
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Суп свернул Зоду шею. Тогда почему он не переломал кости Зоду своими мощными отбрасывающими ударами? Такими что Зод летел сквозь толщи небоскрёбов. Значит удар по челюсти ничего не значит, а свернуть шею можно.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
6 июля 2015, 11:59
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Это точно. Суп много разрушил. Отомсти ему Бэтмен!
Старый аналоговый Суп старался успеть поддержать падающие мосты и здания, которые специально рушили злодеи и смеялись над ним, как он только успевает.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73244
6 июля 2015, 11:52
Аватарка пользователя Andrew
"Такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу:)