px
Всего комментариев: 33
NORD12 (Зритель), постов: 102
9 июля 2015, 2:11
Аватарка пользователя NORD12
kino_man5 писал(а) 8 июля 2015, 16:59
Впрочем и ежу понятно, что вам на всех плевать. Судя по тому, сколько вы времени проводите здесь в спорах с такими ...
О не тратьте нервы, это бесполезно. У человека синдром ННОБВМ и это не лечится)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33773
8 июля 2015, 20:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дааа... в кино будет не протолкнуться на сеанс миньонов.Сборы обеспечены

Sakura (Киноман), постов: 6073
8 июля 2015, 17:32
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Учитывая какие сборы были у Гадкого я 2 то вполне можно рассчитывать что Миньены соберут отметку млрд

kino_man5 (Зритель), постов: 120
8 июля 2015, 17:25
Аватарка пользователя kino_man5
empty писал(а) 8 июля 2015, 17:15
я думаю это сайт о кино, может не будем тут выливать всю накопившуюся злость на людей??
Да какая злость? Я просто прокомментировал новость, высказал своё видение ситуации. Мой оппонент изначально задал вражеский тон вместо того, чтобы спокойно объяснить свои позиции. Вот в таком тоне мы и продолжили наше общение. Всё мирно:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73426
8 июля 2015, 17:25
Аватарка пользователя Andrew
ArGent писал(а) 8 июля 2015, 17:21
есть ощущение, что в трейлере продемонстрировали 80% всех шуток, что будут в мультфильме)
Будет 100 процентов:) Шутки там вторичны:) Важнее мимишные желтые человечки:) Это фильм про котиков в общем-то:)


ArGent (Критик), постов: 723
8 июля 2015, 17:21
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
есть ощущение, что в трейлере продемонстрировали 80% всех шуток, что будут в мультфильме)

empty (Зритель), постов: 69
8 июля 2015, 17:15
Аватарка пользователя empty
kino_man5 писал(а) 8 июля 2015, 16:59
Впрочем и ежу понятно, что вам на всех плевать. Судя по тому, сколько вы времени проводите здесь в спорах с такими ...
я думаю это сайт о кино, может не будем тут выливать всю накопившуюся злость на людей??

kino_man5 (Зритель), постов: 120
8 июля 2015, 16:59
Аватарка пользователя kino_man5
Andrew писал(а) 8 июля 2015, 16:43
Честно?:) Мне совершенно все равно, кто и как ко мне относится:) Есть люди, с которыми мне интересно, а есть те, с которыми ...
Впрочем и ежу понятно, что вам на всех плевать. Судя по тому, сколько вы времени проводите здесь в спорах с такими вот ничего не смыслящими, как я, про семью и друзей мне можно было и не заикаться? :) Ну ладно, не отвечайте, не моего ума дело. Живите, как хотите, и относитесь к людям, как считаете нужным.
Насчёт "Хоббита", что там? Почему тогда в рейтинге самых кассовых фильмов повторный прокат "Звездных войн" и "Тёмного Рыцаря" учитывался, а теперь вдруг больше нет? Вы за 2 года передумали?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73426
8 июля 2015, 16:43
Аватарка пользователя Andrew
kino_man5 писал(а) 8 июля 2015, 16:40
Вот мне интересно, как вас с таким отношением к людям выдерживают ваши семья, друзья, знакомые? С чего это вам вдруг ...
Честно?:) Мне совершенно все равно, кто и как ко мне относится:) Есть люди, с которыми мне интересно, а есть те, с которыми - нет:) Вот и все:) А остальные ваши рассуждения уже от лукавого:)

kino_man5 (Зритель), постов: 120
8 июля 2015, 16:40
Аватарка пользователя kino_man5
Andrew писал(а) 8 июля 2015, 15:57
Вот эти ваши рассуждения как раз и свидетельствуют о том, как мало вы разбираетесь в прокате:) Это только предварительны ...
Вот мне интересно, как вас с таким отношением к людям выдерживают ваши семья, друзья, знакомые? С чего это вам вдруг можно открыто унижать посетителей, а нам, простым смертным, не прощается даже малейший закидон? Нажили кучу недоброжелателей и довольны небось? Хотя могли бы вежливо общаться даже с теми, кто имеет совершенно противоположные взгляды, не переходя на личности, и, уверен, репутация вашего сайта была бы куда солиднее:)
Насчёт Variety, Hollywood Reporter и остальных старейших и ужасно уважаемых изданий - у них другой подход к подсчёту, но это не значит, что единственно верный. И хоть вы разорвите себя в клочья, но и приведённую вами цитату Variety, и то, что вы написали в этой новости, без уточнения считать до конца верным нельзя.
И ещё один момент. Вот здесь http://www.kinonews.ru/news_29717/ после преодоления Хоббитом миллиарда вы указали, что он на 15 месте. Если повторный прокат не имеет значения для рейтингов, то почему не на 13 ?? ЗВ и ТР ведь не в счёт тогда?