Интернет-магазин KN-shop: Новые фигурки из новых и любимых мультфильмов
Джек-ДжекЭластикаМ-р ИсключительныйБуВудиЗигзаг МакКрякОслик Иа
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлена дата премьеры "Мира Юрского периода 2"

Объявлена дата премьеры "Мира Юрского периода 2"

Киностудия Universal Pictures анонсировала дату премьеры фильма "Мир Юрского периода 2". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет представлена зрителям 22 июня 2018 года.

Исполнители главных ролей в первой серии Крис Прэтт и Брайс Даллас Ховард будут сниматься и в сиквле. Колин Треворроу подготовит сценарий совместно с Дереком Коннолли. Пока неизвестно, вернется ли Треворроу в режиссерское кресло. Продюсерскую команду возглавят Фрэнк Маршалл и Стивен Спилберг.

В указанную студией дату у фильма "Мир Юрского периода 2" пока нет прямых конкурентов, однако 29 июня 2018 года на экраны выйдут мультфильм "Как приручить дракона 3" и "Терминатор 3". Вполне вероятно, что их создателям придется пересмотреть прокатные графики своих проектов.

Напомним, что фильм "Мир Юрского периода" был представлен зрителям в начале июня 2015 года и установил целую серию абсолютных рекордов. В частности, он продемонстрировал самый сильный старт в истории кинематографа, заработав в премьерные выходные более 200 миллионов долларов. Его мировые кассовые сборы превысили 1,5 миллиарда долларов, что позволило ему занять третье место в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории кино.

Андрей Воронцов
23.07.2015 22:31
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 62
Игорь Юрьев (Киноман), постов: 254
22 августа 2015, 15:09
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм хорош, но до оригинального не дотягивает

BADENBADEN (Критик), постов: 5717
13 августа 2015, 22:34
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Impulse101 писал(а) 25 июля 2015, 19:07
Безвкусица, комедия, нелепый винегрет из гэгов, тупейшие диалоги и сцены.
Стадо хавает всё подряд. Собственно это стадо и показали в самом фильме.
Тупейшие персонажи и их действия не поддаются ...
"какие-то летающие индусы"
При чем тут национальность вообще?

Andrew (Админ), постов: 53802
13 августа 2015, 22:31
Аватарка пользователя Andrew
supspielberg писал(а) 13 августа 2015, 22:28
ой... да.. шедевр... бла-бла-бла! а ничего что у спилбрга была под рукой книга и автор, который помогал писать сценарий? аа?! с нуля никакой сценарий придумывать не надо было, и претендентов на его место ...
Угомонитесь, и тон в пол, если хотите ту остаться

supspielberg (), постов: 3
13 августа 2015, 22:29
Аватарка пользователя supspielberg
Impulse101 писал(а) 25 июля 2015, 19:56
Если не доживу до МЮП2 то ничего не потеряю.
сделай одолжение не доживай. Мир и без тебя справляется, если честно то и не заметно что ты вообще что-то представляешь

supspielberg (), постов: 3
13 августа 2015, 22:28
Аватарка пользователя supspielberg
Impulse101 писал(а) 25 июля 2015, 18:52
юрский мир это сплошной гэг доведённый в абсолют.
первый парк спилберга нетленный шедевр, там классные актёры, сценарий, диалоги, сцены точно выверены. снимал профессионал с большой буквы. не стоит ...
ой... да.. шедевр... бла-бла-бла! а ничего что у спилбрга была под рукой книга и автор, который помогал писать сценарий? аа?! с нуля никакой сценарий придумывать не надо было, и претендентов на его место режиссера было полно. любой бы снял так же, а может и лучше. Трепло... хватит фанатизмом тут кипеть... Спилберговский фильм не более чем просто изврат над книгой, да любой кто когда нить сядет за римейк ПЮПа снимет лучше, так как многое в первом фильме можно было сделать лучше, даже придумывать не надо было, все уже и так написано в книге. К тому рейтинги у него не как у шедевра, и критика не как у шедевра. Ему на руку играет то что он первый из серии, и вышел давно, когда многие были еще впечатлительными малышками, и некоторые их таких малышек в силу своей слабой развитости до сих пор живут и верят в глупости

supspielberg (), постов: 3
13 августа 2015, 22:21
Аватарка пользователя supspielberg
Skaner353 писал(а) 24 июля 2015, 19:51
Для меня нет.
а на тебя всем наплевать. важно общее мнение, идею.. второй фильм хуже это факт, он просто топчется на имени первого фильма и представляет из себя треш из беготни и смертей. и это при том что у Спилберга была на руках отличная книга, не надо было придумывать с нуля сценарий

Impulse101 (Критик), постов: 2603
25 июля 2015, 19:56
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 5 лет на сайте
5
Если не доживу до МЮП2 то ничего не потеряю.

Impulse101 (Критик), постов: 2603
25 июля 2015, 19:07
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 5 лет на сайте
5
Безвкусица, комедия, нелепый винегрет из гэгов, тупейшие диалоги и сцены.
Стадо хавает всё подряд. Собственно это стадо и показали в самом фильме.
Тупейшие персонажи и их действия не поддаются описанию, какие-то летающие индусы, безумный китаец, и один на весь фильм самый благоразумный персонаж - чернокожий.

Impulse101 (Критик), постов: 2603
25 июля 2015, 18:52
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 5 лет на сайте
5
123456789 писал(а) 24 июля 2015, 19:54
что же вы нашли в "мире" такого то а. пустой, не интересный, глупый фильм
юрский мир это сплошной гэг доведённый в абсолют.
первый парк спилберга нетленный шедевр, там классные актёры, сценарий, диалоги, сцены точно выверены. снимал профессионал с большой буквы. не стоит ждать подобного в будущем, дальше будет только хуже.

Skaner353 (Критик), постов: 10587
24 июля 2015, 19:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 24 июля 2015, 19:54
что же вы нашли в "мире" такого то а. пустой, не интересный, глупый фильм
Он просто графо...... Ну ты понял