px

Объявлена дата премьеры "Мира Юрского периода 2"

23.07.2015 22:31
Объявлена дата премьеры Мира Юрского периода 2

Продолжение фантастического фильма выйдет в прокат в 2018 году

Киностудия Universal Pictures анонсировала дату премьеры фильма "Мир Юрского периода 2". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет представлена зрителям 22 июня 2018 года.

Исполнители главных ролей в первой серии Крис Прэтт и Брайс Даллас Ховард будут сниматься и в сиквле. Колин Треворроу подготовит сценарий совместно с Дереком Коннолли. Пока неизвестно, вернется ли Треворроу в режиссерское кресло. Продюсерскую команду возглавят Фрэнк Маршалл и Стивен Спилберг.

В указанную студией дату у фильма "Мир Юрского периода 2" пока нет прямых конкурентов, однако 29 июня 2018 года на экраны выйдут мультфильм "Как приручить дракона 3" и "Терминатор 3". Вполне вероятно, что их создателям придется пересмотреть прокатные графики своих проектов.

Напомним, что фильм "Мир Юрского периода" был представлен зрителям в начале июня 2015 года и установил целую серию абсолютных рекордов. В частности, он продемонстрировал самый сильный старт в истории кинематографа, заработав в премьерные выходные более 200 миллионов долларов. Его мировые кассовые сборы превысили 1,5 миллиарда долларов, что позволило ему занять третье место в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории кино.



Всего комментариев: 62
Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 894
22 августа 2015, 15:09
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм хорош, но до оригинального не дотягивает

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
13 августа 2015, 22:34
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Impulse101 писал(а) 25 июля 2015, 19:07
Безвкусица, комедия, нелепый винегрет из гэгов, тупейшие диалоги и сцены.
Стадо хавает всё подряд. Собственно ...
"какие-то летающие индусы"
При чем тут национальность вообще?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73227
13 августа 2015, 22:31
Аватарка пользователя Andrew
supspielberg писал(а) 13 августа 2015, 22:28
ой... да.. шедевр... бла-бла-бла! а ничего что у спилбрга была под рукой книга и автор, который помогал писать сценарий? ...
Угомонитесь, и тон в пол, если хотите ту остаться

supspielberg (Новичок), постов: 3
13 августа 2015, 22:29
Аватарка пользователя supspielberg
Impulse101 писал(а) 25 июля 2015, 19:56
Если не доживу до МЮП2 то ничего не потеряю.
сделай одолжение не доживай. Мир и без тебя справляется, если честно то и не заметно что ты вообще что-то представляешь

supspielberg (Новичок), постов: 3
13 августа 2015, 22:28
Аватарка пользователя supspielberg
Impulse101 писал(а) 25 июля 2015, 18:52
юрский мир это сплошной гэг доведённый в абсолют.
первый парк спилберга нетленный шедевр, там классные актёры, ...
ой... да.. шедевр... бла-бла-бла! а ничего что у спилбрга была под рукой книга и автор, который помогал писать сценарий? аа?! с нуля никакой сценарий придумывать не надо было, и претендентов на его место режиссера было полно. любой бы снял так же, а может и лучше. Трепло... хватит фанатизмом тут кипеть... Спилберговский фильм не более чем просто изврат над книгой, да любой кто когда нить сядет за римейк ПЮПа снимет лучше, так как многое в первом фильме можно было сделать лучше, даже придумывать не надо было, все уже и так написано в книге. К тому рейтинги у него не как у шедевра, и критика не как у шедевра. Ему на руку играет то что он первый из серии, и вышел давно, когда многие были еще впечатлительными малышками, и некоторые их таких малышек в силу своей слабой развитости до сих пор живут и верят в глупости


supspielberg (Новичок), постов: 3
13 августа 2015, 22:21
Аватарка пользователя supspielberg
Skaner353 писал(а) 24 июля 2015, 19:51
Для меня нет.
а на тебя всем наплевать. важно общее мнение, идею.. второй фильм хуже это факт, он просто топчется на имени первого фильма и представляет из себя треш из беготни и смертей. и это при том что у Спилберга была на руках отличная книга, не надо было придумывать с нуля сценарий

Impulse101 (Критик), постов: 2639
25 июля 2015, 19:56
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Если не доживу до МЮП2 то ничего не потеряю.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
25 июля 2015, 19:07
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Безвкусица, комедия, нелепый винегрет из гэгов, тупейшие диалоги и сцены.
Стадо хавает всё подряд. Собственно это стадо и показали в самом фильме.
Тупейшие персонажи и их действия не поддаются описанию, какие-то летающие индусы, безумный китаец, и один на весь фильм самый благоразумный персонаж - чернокожий.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
25 июля 2015, 18:52
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
123456789 писал(а) 24 июля 2015, 19:54
что же вы нашли в "мире" такого то а. пустой, не интересный, глупый фильм
юрский мир это сплошной гэг доведённый в абсолют.
первый парк спилберга нетленный шедевр, там классные актёры, сценарий, диалоги, сцены точно выверены. снимал профессионал с большой буквы. не стоит ждать подобного в будущем, дальше будет только хуже.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
24 июля 2015, 19:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 24 июля 2015, 19:54
что же вы нашли в "мире" такого то а. пустой, не интересный, глупый фильм
Он просто графо...... Ну ты понял