Интернет-магазин Funko POP: Холодное сердце 2
ОлафАннаСвенЭльзаМаленькая ЭльзаМаленькая АннаЭльза
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлена дата премьеры "Мира Юрского периода 2"

Объявлена дата премьеры "Мира Юрского периода 2"

Киностудия Universal Pictures анонсировала дату премьеры фильма "Мир Юрского периода 2". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет представлена зрителям 22 июня 2018 года.

Исполнители главных ролей в первой серии Крис Прэтт и Брайс Даллас Ховард будут сниматься и в сиквле. Колин Треворроу подготовит сценарий совместно с Дереком Коннолли. Пока неизвестно, вернется ли Треворроу в режиссерское кресло. Продюсерскую команду возглавят Фрэнк Маршалл и Стивен Спилберг.

В указанную студией дату у фильма "Мир Юрского периода 2" пока нет прямых конкурентов, однако 29 июня 2018 года на экраны выйдут мультфильм "Как приручить дракона 3" и "Терминатор 3". Вполне вероятно, что их создателям придется пересмотреть прокатные графики своих проектов.

Напомним, что фильм "Мир Юрского периода" был представлен зрителям в начале июня 2015 года и установил целую серию абсолютных рекордов. В частности, он продемонстрировал самый сильный старт в истории кинематографа, заработав в премьерные выходные более 200 миллионов долларов. Его мировые кассовые сборы превысили 1,5 миллиарда долларов, что позволило ему занять третье место в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории кино.

23.07.2015 22:31
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 62
Andrew (Главный редактор), постов: 60328
24 июля 2015, 11:37
Аватарка пользователя Andrew
Mads писал(а) 24 июля 2015, 11:30
За что бан дали, да еще и на месяц? Я ведь ответил на троллинг Дарквайта, что все что ниже сборов МюП, они считает провалом. Можете написать причину? Просто сейчас действительно обидно
Полагаю, вы и сами знаете за что, Вы тут ничем не занимаетесь, кроме провокаций. Я понимаю, обида за "Хоббита" и все такое, но либо вы коренным образом меняете стиль общения тут, либо бан будет вечным по всем вашим экаунтам. Выбор за вами

Mads (Зритель), постов: 60
24 июля 2015, 11:30
Аватарка пользователя Mads
Больше 5 лет на сайте
5
За что бан дали, да еще и на месяц? Я ведь ответил на троллинг Дарквайта, что все что ниже сборов МюП, они считает провалом. Можете написать причину? Просто сейчас действительно обидно

123456789 (Критик), постов: 10316
24 июля 2015, 11:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сценарий напишет К. Треворроу... все можно расходиться

darkwhite (Критик), постов: 25682
24 июля 2015, 11:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это просто факт:))) Сборы тому доказательство

darkwhite (Критик), постов: 25682
24 июля 2015, 10:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 24 июля 2015, 10:23
Где связь между моим и твоим комментами ?
Ой да ладно те:)) В прошлом году ты попал в яблочко - Стражи Галактики и Бердмен (кошмарный Хоббит 3 не в счет ), а сейчас ты как то никак:))) То "Человек Муравей", а теперь еще и "Звездные войны 7"))))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18019
24 июля 2015, 10:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 24 июля 2015, 10:22
Прости, че ты знаешь ?))
Где связь между моим и твоим комментами ?

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18019
24 июля 2015, 10:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 24 июля 2015, 10:21
Да я знаю что ты так яростно хочешь найти себе место среди любителей фильмов:)) В конечном итоге остановился на Человеке Муравье:)))
Прости, че ты знаешь ?))

darkwhite (Критик), постов: 25682
24 июля 2015, 10:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 24 июля 2015, 10:16
Особенный тут только ты, Даркуша. Я лишь выразил свое личное отношение к проекту
Да я знаю что ты так яростно хочешь найти себе место среди любителей фильмов:)) В конечном итоге остановился на Человеке Муравье:)))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 18019
24 июля 2015, 10:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 24 июля 2015, 10:15
Да так просто - хотел усмирить дух киномана который твердит "Все простые, а я особенный":)) Ничего:)) На сиквел Мира Юрского периода это никак не отразится:))
Особенный тут только ты, Даркуша. Я лишь выразил свое личное отношение к проекту

darkwhite (Критик), постов: 25682
24 июля 2015, 10:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 24 июля 2015, 10:12
и какой смысл этого коммента ? зачем ты его написал ?
Да так просто - хотел усмирить дух киномана который твердит "Все простые, а я особенный":)) Ничего:)) На сиквел Мира Юрского периода это никак не отразится:))