px

Объявлена дата премьеры "Мира Юрского периода 2"

23.07.2015 22:31
Объявлена дата премьеры Мира Юрского периода 2

Продолжение фантастического фильма выйдет в прокат в 2018 году

Киностудия Universal Pictures анонсировала дату премьеры фильма "Мир Юрского периода 2". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет представлена зрителям 22 июня 2018 года.

Исполнители главных ролей в первой серии Крис Прэтт и Брайс Даллас Ховард будут сниматься и в сиквле. Колин Треворроу подготовит сценарий совместно с Дереком Коннолли. Пока неизвестно, вернется ли Треворроу в режиссерское кресло. Продюсерскую команду возглавят Фрэнк Маршалл и Стивен Спилберг.

В указанную студией дату у фильма "Мир Юрского периода 2" пока нет прямых конкурентов, однако 29 июня 2018 года на экраны выйдут мультфильм "Как приручить дракона 3" и "Терминатор 3". Вполне вероятно, что их создателям придется пересмотреть прокатные графики своих проектов.

Напомним, что фильм "Мир Юрского периода" был представлен зрителям в начале июня 2015 года и установил целую серию абсолютных рекордов. В частности, он продемонстрировал самый сильный старт в истории кинематографа, заработав в премьерные выходные более 200 миллионов долларов. Его мировые кассовые сборы превысили 1,5 миллиарда долларов, что позволило ему занять третье место в рейтинге самых кассовых кинопроектов в истории кино.



Всего комментариев: 62
Andrew (Главный редактор), постов: 73239
24 июля 2015, 11:37
Аватарка пользователя Andrew
Mads писал(а) 24 июля 2015, 11:30
За что бан дали, да еще и на месяц? Я ведь ответил на троллинг Дарквайта, что все что ниже сборов МюП, они считает ...
Полагаю, вы и сами знаете за что, Вы тут ничем не занимаетесь, кроме провокаций. Я понимаю, обида за "Хоббита" и все такое, но либо вы коренным образом меняете стиль общения тут, либо бан будет вечным по всем вашим экаунтам. Выбор за вами

Mads (Зритель), постов: 60
24 июля 2015, 11:30
Аватарка пользователя Mads
Больше 9 лет на сайте
9
За что бан дали, да еще и на месяц? Я ведь ответил на троллинг Дарквайта, что все что ниже сборов МюП, они считает провалом. Можете написать причину? Просто сейчас действительно обидно

123456789 (Критик), постов: 13930
24 июля 2015, 11:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сценарий напишет К. Треворроу... все можно расходиться

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 июля 2015, 11:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Это просто факт:))) Сборы тому доказательство

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 июля 2015, 10:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 24 июля 2015, 10:23
Где связь между моим и твоим комментами ?
Ой да ладно те:)) В прошлом году ты попал в яблочко - Стражи Галактики и Бердмен (кошмарный Хоббит 3 не в счет ), а сейчас ты как то никак:))) То "Человек Муравей", а теперь еще и "Звездные войны 7"))))


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
24 июля 2015, 10:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 24 июля 2015, 10:22
Прости, че ты знаешь ?))
Где связь между моим и твоим комментами ?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
24 июля 2015, 10:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 24 июля 2015, 10:21
Да я знаю что ты так яростно хочешь найти себе место среди любителей фильмов:)) В конечном итоге остановился на ...
Прости, че ты знаешь ?))

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 июля 2015, 10:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 24 июля 2015, 10:16
Особенный тут только ты, Даркуша. Я лишь выразил свое личное отношение к проекту
Да я знаю что ты так яростно хочешь найти себе место среди любителей фильмов:)) В конечном итоге остановился на Человеке Муравье:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
24 июля 2015, 10:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 24 июля 2015, 10:15
Да так просто - хотел усмирить дух киномана который твердит "Все простые, а я особенный":)) Ничего:)) На сиквел ...
Особенный тут только ты, Даркуша. Я лишь выразил свое личное отношение к проекту

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 июля 2015, 10:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 24 июля 2015, 10:12
и какой смысл этого коммента ? зачем ты его написал ?
Да так просто - хотел усмирить дух киномана который твердит "Все простые, а я особенный":)) Ничего:)) На сиквел Мира Юрского периода это никак не отразится:))