px

В телекомиксе "Люк Кейдж" появится детектив Рафаэль Скарф

10.09.2015 15:24
В телекомиксе Люк Кейдж появится детектив Рафаэль Скарф

На роль утвержден Фрэнк Уэйли

Продолжается кастинг в предстоящий, третий по счету, телекомикс совместного производства Marvel/Netflix "Люк Кейдж". Как сообщает издание Deadline, Фрэнк Уэйли ("Голубая кровь") присоединился к актерскому составу сериала в роли детектива Рафаэля Скарфа.

Лейтенант "Рэйф" Скарф был создан Крисом Клэрмонтом и Пэтом Бродериком и дебютировал в 23-м номере комикса "Marvel Premiere" в 1975 году. Бывший напарник Мисти Найт в нью-йоркском департаменте полиции, Скарф был неоценимым помощником Люка Кейджа и других "героев по найму".

Помимо Уэйли в сериале числятся Майк Колтер ("Правильная жена") в роли Люка Кейджа; Элфри Вудард ("Отчаянные домохозяйки") в роли центральной злодейки, предположительно, лидера банды Черной Мэрайи; Тео Росси ("Сыны Анархии") в роли прототипа комиксного злодея Шейдса; Симона Миссик ("Рэй Донован") в роли Мисти Найт и Махершалалхашбаз Али ("Карточный домик") в роли зловещего Корнелла "Коттонмауса" Строукса.

Созданный Арчи Гудвиным и Джоном Ромитой мл., Люк Кейдж - один из самых популярных "героев улицы" вселенной Marvel, обладающий суперсилой и непробиваемой кожей. Он также водит дружбу и является деловым партнером Дэнни Рэнда, известного как Железный Кулак, которому будет посвящен четвертый именной телекомикс Netflix.

Уэйли можно было недавно видеть в сериале Fox "Готэм", а его следующий полнометражный проект – анимационный мультфильм "Монстр-траки", который выйдет в мировой прокат в декабре текущего года.

Чео Ходаки Кокер ("Саутленд") назначен исполнительным продюсером и шоураннером "Люка Кейджа". Он также написал сценарий к двум первым эпизодам шоу, которое выйдет на Netflix в 2016 году.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 5
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
10 сентября 2015, 20:53
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 10 сентября 2015, 20:08
логично! еще тут спешка со вторым сорвиголовой наметилась - может испортят все) мне не нравится ходячий мертвец ...
Не, ну какая спешка, раз в год... Насчет Карателя не знаю... мне Бернтал никак как-то.... про Колтера тоже ничего сказать не могу, практически не знакома. В Джессике с ним ясно станет.
....убеждаюсь, что комиксы не для тв

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 сентября 2015, 20:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
и хоть я когда-то надеялся, что колтер дорастет до роли Блэйда в комиксах - он все равно стартовал неплохо.

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 сентября 2015, 20:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 сентября 2015, 20:05
Джессику Джонс сперва заценим.... а то может до героя по найму и не дойдем... Хотя, состав традиционно хороший
логично! еще тут спешка со вторым сорвиголовой наметилась - может испортят все) мне не нравится ходячий мертвец в роли карателя. он непрезентабельный получился, на мой взгляд.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
10 сентября 2015, 20:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 10 сентября 2015, 19:37
и что никто не обсуждает?) это же сериал Нетфликса) та же вселенная, что сорвиголова)
Джессику Джонс сперва заценим.... а то может до героя по найму и не дойдем... Хотя, состав традиционно хороший

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 сентября 2015, 19:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
и что никто не обсуждает?) это же сериал Нетфликса) та же вселенная, что сорвиголова)