px

Зак Снайдер подтвердил ставку на Бэтмена вместо Супермена

10.09.2015 22:49
Зак Снайдер подтвердил ставку на Бэтмена вместо Супермена

В фильме "Бэтмен против Супермена" будет больше Темного рыцаря

В фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" действительно будет больше Темного рыцаря, чем Человека из стали. Считавшуюся ранее лишь слухом информацию подтвердил в интервью изданию The Daily Beast режиссер Зак Снайдер.

"Все потому, что это не тот Бэтмен, который был в фильмах Кристофера Нолана, и нам просто предстоит больше разъяснений. А потом у вас же уже был сольный проект, посвященный Супермену", - сказал он. Снайдер не преминул также сравнить конкурирующие супергероические вселенные DC Comics и Marvel.

"Я считаю, что в подобных кинопроектах первенство всегда будет за Бэтменом и Суперменом, потому что они Бэтмен и Супермен. Они, не к ночи будет помянут, не Человек-муравей, или кто там еще. Что там у них дальше, Человек-пробел?" - добавил режиссер.

Ранее сообщалось, что руководство студии Warner Bros. потребовало сделать акцент на Бэтмене в картине Снайдера, в силу большей популярности самого супергероея и исполнителя его роли Бена Аффлека. В дальнейшем планируется выпустить несколько сольных фильмов, посвященных Темному рыцарю. Удостоится ли такой чести второй главный герой DC Comics, пока неизвестно.

Фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" будет выпущен в прокат в марте 2016 года.

Источник новости: The Daily Beast


Всего комментариев: 83
Andrew (Главный редактор), постов: 73195
10 сентября 2015, 23:52
Аватарка пользователя Andrew
go home писал(а) 10 сентября 2015, 23:33
вы правда верите что он прям два дня назад взял и изменил в фильме время Бэтмена и Супермена? Серьёзно?
Причина ...
Кстати, фильм далеко еще не готов:) Вовсю идет монтаж и создание спецэффектов:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73195
10 сентября 2015, 23:51
Аватарка пользователя Andrew
go home писал(а) 10 сентября 2015, 23:33
вы правда верите что он прям два дня назад взял и изменил в фильме время Бэтмена и Супермена? Серьёзно?
Причина ...
Естественно, не вчера:) Вчера просто об этом слухи просочились, и он был вынужден как-то это комментировать:) Конечно же, резка началась сильно раньше:) Потому как, если бы такова была изначальная задумка, то и комментировать-то нечего было бы:)

go home (Зритель), постов: 990
10 сентября 2015, 23:33
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 10 сентября 2015, 22:50
На мой взгляд, это уже паника:) Лихорадочно подгоняют фильм под популярность Аффлека???:) То есть ни о каком цельном ...
вы правда верите что он прям два дня назад взял и изменил в фильме время Бэтмена и Супермена? Серьёзно?
Причина которую указал Снайдер здесь логична. Я тоже самое написал под слухом Heroic Hollywood два дня назад....мы банально не знаем нового Бэтмена и понадобится больше времени на то что бы его раскрыть в этом фильме. Это явно планировалось уже давно, ибо они будут показывать становление Бэтмена (для чего бэтсу и нужно больше времени). Кадры с похоронами и смертью Уэйнов были в трейлере уже месяц назад.
Так что паники у них никакой нет. Фильм уже готов, а до премьеры ещё больше 6 месяцев, если бы им что то не нравилось пересняли бы. Времени вагон.

Steve Austin (Критик), постов: 5835
10 сентября 2015, 23:32
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Marvel не снимет фильм про Бланкмэна, потому что в этом мире может существовать только один Бланкмэн.

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
10 сентября 2015, 23:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Человек-пробел". Зак Снайдет тот еще шутник.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
10 сентября 2015, 23:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне даже как то за Кавила обидно стало.
Ты играешь Супермена и тут во 2 фильме тебя притесняют , и показывают больше Бэтса.ЗНаю это не сиквел Человека из стали но все равно.
Ведь с него началась эта вселенная

Andrew (Главный редактор), постов: 73195
10 сентября 2015, 23:19
Аватарка пользователя Andrew
Temiraev писал(а) 10 сентября 2015, 23:14
Я вот думаю, что это не спонтанное решение было а просто держалось в секрете. Рабочее название сперва было" человек ...
Так давно уже известно, что это не сиквел:)

Temiraev (Критик), постов: 2567
10 сентября 2015, 23:14
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я вот думаю, что это не спонтанное решение было а просто держалось в секрете. Рабочее название сперва было" человек из стали 2" и все решили что это сиквел. Не думаю что сценарий меняется на ходу

Mistic (Критик), постов: 2653
10 сентября 2015, 23:02
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
HviteGuden писал(а) 10 сентября 2015, 22:57
Зря он так про Муравья..По мне это же классика комиксов Marvel,появившийся впервые еще в 1962 году)
Хватит уже издеваться..
у самих нет не сил ни идей для продвижения своих героев, только и остается смеятся от горя над конкурентами))

ArGent (Критик), постов: 723
10 сентября 2015, 22:58
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Человек-пробел - отличная идея, практичный супергерой)