px

"Безумный Макс 4" стал самым популярным фильмом сезона у пиратов

11.09.2015 11:00
Безумный Макс 4 стал самым популярным фильмом сезона у пиратов

Картина Джорджа Миллера возглавила рейтинг самых скачиваемых проектов

Фантастический фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости" стал самым популярным фильмом у видеопиратов в летний сезон 2015 года. Как сообщает издание Variety со ссылкой исследование, проведенное компанией Excipio, картина была "на раздаче" в торрентах 22,9 миллиона раз.

На втором месте оказался фантастический фильм "Мир Юрского периода" (18,6 миллионов), на третьем "Мстители 2: Эра Альтрона" (15,8 миллиона), далее следовали "Дивергент, глава 2: Инсургент" (14,4 миллиона) и "Терминатор 5: Генезис" (13,9 миллиона).

В Северной Америке рейтинг несколько отличался по составу. На первом и втором месте также были "Безумный Макс 4: Дорога ярости" и "Мир Юрского периода" (1,75 миллиона и 1,2 скачиваний), на третьем "Дивергент, глава 2: Инсургент" (1,16 миллиона), на четвертом "Третий лишний 2" (1,1 миллиона) и на пятом "Мстители 2: Эра Альтрона" (1,09 миллиона).

В общей сложности пятерка лидеров была скачана видеопиратами по всему миру 85,3 миллиона раз, что на 29 процентов больше, чем аналогичный результат годичной давности.

Напомним, что фильм "Безумный Макс 4" провалился в мировом прокате, заработав всего 374 миллиона долларов при производственном бюджете в 150 миллионов долларов. Студия Warner Bros. пока не уточняла: намеревается ли она снимать продолжение.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 77
LivEricsen (Критик), постов: 3280
11 сентября 2015, 17:28
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 11 сентября 2015, 17:18
А при чем тут топ?:) Если они там находятся, значит, так и должно быть:)) просто вы сами подумайте, какова вообще роль ...
сборы демонстрируют лишь делание посмотреть фильм, а топы то насколько он понравился

LivEricsen (Критик), постов: 3280
11 сентября 2015, 17:27
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 11 сентября 2015, 17:19
Нет, я как раз ничего не перепутал:) Я уже вам приводил вполне конкретные расчеты, где учитывалось количество проданных ...
ваши расчеты не верны)) вы привели какое то выборочное число людей ходивших в кино а не общее население, высосали из пальца цифру , и замкнули ее в какие жесткие возрастные рамки , сочиняльщик вы наш великий

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
11 сентября 2015, 17:19
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 11 сентября 2015, 17:02
большинтство зрителей не ходят в кино больше раза. это вы перепутали что то
Нет, я как раз ничего не перепутал:) Я уже вам приводил вполне конкретные расчеты, где учитывалось количество проданных билетов и количество зрителей:) На "Аватар" вот ходили почти по три раза:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
11 сентября 2015, 17:18
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 11 сентября 2015, 17:14
По вашим расчётам,так более 50% фильмов,что в нашем Топе-не заслуживают того чтобы там находиться,т.к в прокате они ...
А при чем тут топ?:) Если они там находятся, значит, так и должно быть:)) просто вы сами подумайте, какова вообще роль подобных топов? И что реально демонстрирует популярность фильма - такие топы или реальные цифры сборов?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
11 сентября 2015, 17:14
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 11 сентября 2015, 17:04
вы себя слышите?:)
Я и вас слышу, а также вижу конкретные цифры:) Миллер угробил франшизу окончательно:) Зрители не пошли на фильм и похоронили все надежды на ее возрождение? В чем для вас противоречие?:)


algoritn (Критик), постов: 9089
11 сентября 2015, 17:14
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 11 сентября 2015, 16:55
Вы никак не поймете главное:))) Фильм с треском провалился:) А значит, все расчеты студии на то, что на него пойдут ...
По вашим расчётам,так более 50% фильмов,что в нашем Топе-не заслуживают того чтобы там находиться,т.к в прокате они все провалились!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 сентября 2015, 17:04
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 сентября 2015, 16:55
Вы никак не поймете главное:))) Фильм с треском провалился:) А значит, все расчеты студии на то, что на него пойдут ...
вы себя слышите?:)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
11 сентября 2015, 17:02
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen писал(а) 11 сентября 2015, 17:01
большинство зрителе
большинтство зрителей не ходят в кино больше раза. это вы перепутали что то

LivEricsen (Критик), постов: 3280
11 сентября 2015, 17:01
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 11 сентября 2015, 16:56
ЛОЛ:) Сборы в 1,4 миллиарда долларов предполагают, что большинство зрителей посмотрели фильм более одного раза:) ...
большинство зрителе

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
11 сентября 2015, 16:56
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 11 сентября 2015, 16:37
ну а кто в здравом уме эту пустышку будет пересматривать?серия мстители это что то типо пришел в кино отключил ...
ЛОЛ:) Сборы в 1,4 миллиарда долларов предполагают, что большинство зрителей посмотрели фильм более одного раза:) Вы перепутали, это "Хоббит" никто не будет смотреть второй раз:)