px

"Безумный Макс 4" стал самым популярным фильмом сезона у пиратов

11.09.2015 11:00
Безумный Макс 4 стал самым популярным фильмом сезона у пиратов

Картина Джорджа Миллера возглавила рейтинг самых скачиваемых проектов

Фантастический фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости" стал самым популярным фильмом у видеопиратов в летний сезон 2015 года. Как сообщает издание Variety со ссылкой исследование, проведенное компанией Excipio, картина была "на раздаче" в торрентах 22,9 миллиона раз.

На втором месте оказался фантастический фильм "Мир Юрского периода" (18,6 миллионов), на третьем "Мстители 2: Эра Альтрона" (15,8 миллиона), далее следовали "Дивергент, глава 2: Инсургент" (14,4 миллиона) и "Терминатор 5: Генезис" (13,9 миллиона).

В Северной Америке рейтинг несколько отличался по составу. На первом и втором месте также были "Безумный Макс 4: Дорога ярости" и "Мир Юрского периода" (1,75 миллиона и 1,2 скачиваний), на третьем "Дивергент, глава 2: Инсургент" (1,16 миллиона), на четвертом "Третий лишний 2" (1,1 миллиона) и на пятом "Мстители 2: Эра Альтрона" (1,09 миллиона).

В общей сложности пятерка лидеров была скачана видеопиратами по всему миру 85,3 миллиона раз, что на 29 процентов больше, чем аналогичный результат годичной давности.

Напомним, что фильм "Безумный Макс 4" провалился в мировом прокате, заработав всего 374 миллиона долларов при производственном бюджете в 150 миллионов долларов. Студия Warner Bros. пока не уточняла: намеревается ли она снимать продолжение.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 77
LivEricsen (Критик), постов: 3280
11 сентября 2015, 14:49
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 11 сентября 2015, 14:46
Боже:) И где это зрители?:) Если бы зрители что-то там оценили, фильм бы не провалился с треском в прокате:) Логику ...
логика в том что фильм не может не понравится тем кто его не смотрел) 90% посмотревших поставили ему высочайшие оценки, так вот они видели фильм и могут судить

LivEricsen (Критик), постов: 3280
11 сентября 2015, 14:48
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 11 сентября 2015, 14:45
ЛОЛ:) Это не авторское кино:) Вы просто понятия путаете:) Авторское кино - это малобюджетное кино, которое строится ...
вы что по жанрам и бюджету судите? смешно)) а кинг-конг джексона авторское кино или снятое под сборы с учетом предпочтений массовых? его я тоже считаю авторским, там все сделано как задумал один человек, и в максе так же, то у диснея деспотия где режиссер на побегушках и в итоге мало что решает, тупо фастфуд мира кино

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73184
11 сентября 2015, 14:46
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 11 сентября 2015, 14:42
не знаю какой еще пред показ, но критики и зрители оценили его как первоклассное кино, и это факт
Боже:) И где это зрители?:) Если бы зрители что-то там оценили, фильм бы не провалился с треском в прокате:) Логику включите простую:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73184
11 сентября 2015, 14:45
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 11 сентября 2015, 14:41
они рассчитывали на прибыль,но кино авторское все равно , такое много не собирает , а то что вы пытаетесь объяснить ...
ЛОЛ:) Это не авторское кино:) Вы просто понятия путаете:) Авторское кино - это малобюджетное кино, которое строится на видении одного человека:) Вот фильмы Вуди Аллена - это авторское кино, так как в них сам Аллен и его узнаваемый стиль важнее сюжета и важнее актеров, которые там играют:) При этом неважно, сколько фильм соберет в прокате. У него есть целевая аудитория. Все проекты стоимостью 150 миллионов долларов, тем более фантастические боевики - это КОММЕРЧЕСКОЕ кино, которое рассчитано на получение суперприбылей:) И никак иначе:)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
11 сентября 2015, 14:42
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 11 сентября 2015, 14:40
Я не знаю людей, которые были бы довольны "Максом":) Если бы вы были на пресс-показе, вы бы видели, как смеялись ...
не знаю какой еще пред показ, но критики и зрители оценили его как первоклассное кино, и это факт


LivEricsen (Критик), постов: 3280
11 сентября 2015, 14:41
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 11 сентября 2015, 14:39
Что я не знаю, что проект стоимостью в 150 миллионов долларов - это коммерческое кино?:) ЛОЛ:)
они рассчитывали на прибыль,но кино авторское все равно , такое много не собирает , а то что вы пытаетесь объяснить его качество сборами говорит лишь о вашей некомпетентности

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73184
11 сентября 2015, 14:40
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 11 сентября 2015, 14:35
макс как и подобный дорогой арт хаус облачный атлас к примеру абсолютно авторское произведение которое создавалось ...
Я не знаю людей, которые были бы довольны "Максом":) Если бы вы были на пресс-показе, вы бы видели, как смеялись потом журналисты разных изданий, вспоминая бред, лившийся с экрана:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73184
11 сентября 2015, 14:39
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 11 сентября 2015, 14:34
вы ведь не знаете, это лишь ваша догадка, вы просто админ с сайта кино
Что я не знаю, что проект стоимостью в 150 миллионов долларов - это коммерческое кино?:) ЛОЛ:)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
11 сентября 2015, 14:35
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 11 сентября 2015, 14:26
Да, про "Хоббит" это вы верно подметили. Дикий шлак с большими сборами:) Только с "Максом" промашечка у ...
макс как и подобный дорогой арт хаус облачный атлас к примеру абсолютно авторское произведение которое создавалось как задумано, а не под зрителя и практически все кто видел макса очень им довольны, а те кто не смотрели не купились на рекламу, так как знать плохой фильм или хороший не могли

LivEricsen (Критик), постов: 3280
11 сентября 2015, 14:34
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 11 сентября 2015, 14:26
Да, про "Хоббит" это вы верно подметили. Дикий шлак с большими сборами:) Только с "Максом" промашечка у ...
вы ведь не знаете, это лишь ваша догадка, вы просто админ с сайта кино