px

Майкл Бэй снимет фильм "Трансформеры 5"

17.09.2015 23:47
Майкл Бэй снимет фильм Трансформеры 5

Студия Paramount дополнит серию анимационным приквелом

Киностудия Paramount определилась с планами дальнейшего развития франшизы "Трансформеры". Как сообщает издание Deadline, в ближайшие годы будет выпущена пятый полнометражный фильм и анимационный приквел, в котором действие будет происходить на Кибертроне.

Автором сценария фильма "Трансформеры 5" станет Акива Голдсман, а постановщиком - Майкл Бэй. Главную роль вновь сыграет Марк Уолберг. Съемки стартуют в июне 2016 года. Что касается мультипликационного фильма, то его сценаристами станут Эндрю Баррер и Габриэль Феррари, работавшие ранее в команде создателей "Человека-муравья". Даты премьер обоих проектов пока не уточняются.

По неподтвержденной пока информации, в "Трансформерах 5" будет две сюжетные линии. Одна из них сфокусируется на герое Уолберга, который вместе с некоторыми автоботами и диноботами продолжит защищать Землю от инопланетных захватчиков, а вторая расскажет историю поисков расы Квинтессонов, создавшей трансформеров. Поисками создателей займется Оптимус Прайм.

Напомним, что за развитие франшизы "Трансформеры" отвечает сформированный Paramount "мозговой центр", в который вошли ведущие голливудские сцеанристы: Акива Голдсман, Роберт Киркман, Зак Пенн и многие другие.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 107
THX (Критик), постов: 13980
18 сентября 2015, 10:33
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень здорово! Над сценарием работали классные сценаристы, а все их наработки скомпонует Голдсман, это же реальный шанс для классной истории.

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
18 сентября 2015, 10:31
Аватарка пользователя Andrew
Вот это возмущение Бэем и его фильмами меня всегда забавляет:) Ну, казалось бы, после второй части все уже было ясно:) Так зачем же ходить на третью и четвертую:) Нет, ругают на чем свет стоит, но ходят все::))) Это мне напоминает анекдот про мышей, которые плакали, но ели кактус:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73179
18 сентября 2015, 10:28
Аватарка пользователя Andrew
BeHeal_sbc писал(а) 18 сентября 2015, 8:07
Можно не жъдать. От Бея ничего хорошего не будет.
И все же побежите в кино как миленькие:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 сентября 2015, 10:02
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 18 сентября 2015, 9:55
Ой что за ересь я только что прочел? Мне нравится фильм - смотрю дальше. Не нравится - перехожу на другое. Тратить ...
Ээээээм... Знаешь, если внимательно перечитать, то окажется что я написал туже самую ересь только другими словами)

darkwhite (Критик), постов: 31333
18 сентября 2015, 9:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 18 сентября 2015, 9:44
Кавычки как раз как нельзя кстати) Без обид тоже) А что до вкусов, так хороших и плохих вкусов нет, они все разные. ...
Ой что за ересь я только что прочел? Мне нравится фильм - смотрю дальше. Не нравится - перехожу на другое. Тратить уйму времени чтобы доказывать кому то что фильм плох и через год вспоминать об этом это себя не уважать.


AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 сентября 2015, 9:52
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 18 сентября 2015, 9:46
Лишения физики Интерстеллара не делает фильм крутым:)
Ага, но тогда не надо делать нападки на остальных)

darkwhite (Критик), постов: 31333
18 сентября 2015, 9:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 18 сентября 2015, 9:38
Да, и еще при этом осуждать физику Интерстеллара, не вспоминая про Форсаж
Лишения физики Интерстеллара не делает фильм крутым:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 сентября 2015, 9:44
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 18 сентября 2015, 9:39
ну человек, с хорошим кино вкусом просто обязан громить этот цифровой трэш, так что все логично и кавычки тут не ...
Кавычки как раз как нельзя кстати) Без обид тоже) А что до вкусов, так хороших и плохих вкусов нет, они все разные. Правда вкус тут играет огромную роль. Проблема заключается в том, что если тебе просто не нравится фильм или режиссер, проще будет так и сказать, чем разводить демагогию про то, какой же плохой режиссер, какая плохая игра актеров. Если так все просто, то почему никто не обсуждает действия ученых, к примеру? Если все так просто почему бы не пойти и не снять фильм самому? Хотя я знаю почему. Потому что получится "Абсолютное ничего". Даже как вы говорите "Траснформерам Бэя" и в подметки не сгодится

AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 сентября 2015, 9:39
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 18 сентября 2015, 6:55
Ой ну все, Бэй достал, сколько можно в эти буду-небуду играть?! И Голдсман еще... Нормальных трансформеров мы очевидно ...
Жду разгромную "рецензию")

Dмитрий (Критик), постов: 5474
18 сентября 2015, 9:39
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 18 сентября 2015, 6:47
А OlegD как всегда напишет "разгромную" "рецензию", снова возомнив себя компетентным "критиком"
ну человек, с хорошим кино вкусом просто обязан громить этот цифровой трэш, так что все логично и кавычки тут не уместны. без обид)