px

Режиссер "Реальных упырей" снимет фильм "Тор 3"

04.10.2015 13:28
Режиссер Реальных упырей снимет фильм Тор 3

Таика Вайтити продолжит историю участника команды Мстителей

Третий сольный фильм об асгардском боге Торе и участнике команды Мстителей обрел своего режиссера. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, выбор студии Marvel пал на Таику Вайтити, который был автором сценария и постановщиком комедии "Реальные упыри".

Подчеркивается, что Вайтити обошел в конкурентной борьбе многих коллег, в том числе Рубена Фляйшера, Роба Леттермана и многих других. Примечательно, что ранее у Вайтити уже был опыт работы в супергероическом кино, правда, иного рода. Он снимался в фильме "Зеленый фонарь", который стал одной из самых провальных экранизаций комиксов DC. Он также был одним из авторов сценария анимационного фильма студии Walt Disney "Моана", который будет представлен зрителям в 2016 году.

Напомним, что очередной сольный фильм о Торе под названием "Тор 3: Рагнарек" планируется выпустить в прокат в ноябре 2017 года. Главные роли вновь исполнят Крис Хемсворт и Том Хиддлстон, полный актерский состав на момент написания данной заметки не уточнялся.

Сюжет картины также не был известен, однако название намекает на то, что правителю Асгарда предстоит предотвращать описанный в скандинавских мифах Апокалипсис. Проект будет основан на сценарии, который подготовят Крэйг Кайл, Кристофер Йост.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 114
Dean24 (Критик), постов: 4638
4 октября 2015, 14:28
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 октября 2015, 14:25
Не смог бы:) Его удел - это малобюджетные хорроры:) Ни один крупный проект его не состоялся, а тот, что состоялся ...
Да, со сборами у него всегда плохо..

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 октября 2015, 14:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 октября 2015, 14:25
Не смог бы:) Его удел - это малобюджетные хорроры:) Ни один крупный проект его не состоялся, а тот, что состоялся ...
давно пора снять хоррор для марвела.
почему нужны фильмы с разрушением городов и нашествиями роботов-инопланетян-эльфов? можно снять что-то камерное, страшное. не рагнарек, конечно. но что-нибудь.

darkwhite (Критик), постов: 31333
4 октября 2015, 14:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 4 октября 2015, 14:25
Не смог бы:) Его удел - это малобюджетные хорроры:) Ни один крупный проект его не состоялся, а тот, что состоялся ...
Режиссер Реальных упырей могёт))

darkwhite (Критик), постов: 31333
4 октября 2015, 14:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 4 октября 2015, 14:20
после Тора 2 для третьего фильма как раз))
Меня Марвел уже ничем не удивит)) Тор купающийся в горячих источниках чтоб увидеть будущее только начало))

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
4 октября 2015, 14:25
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 4 октября 2015, 14:24
Кстати Гильермо смог бы, я думаю
Не смог бы:) Его удел - это малобюджетные хорроры:) Ни один крупный проект его не состоялся, а тот, что состоялся - провалился:)


Зэпп (Критик), постов: 38896
4 октября 2015, 14:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 октября 2015, 14:23
Да ладно:) первый "Хеллбой" еще ничего, но второй - это просто каша
тут я согласен. второй не люблю.
но даже во втором Эльфы очень интересными вышли.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
4 октября 2015, 14:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 4 октября 2015, 14:22
я бы на работу дель торо посмотрел... потому как ТОР вчистую проигрывает хеллбою и по мифологической составляющей ...
Кстати Гильермо смог бы, я думаю

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
4 октября 2015, 14:23
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 4 октября 2015, 14:22
я бы на работу дель торо посмотрел... потому как ТОР вчистую проигрывает хеллбою и по мифологической составляющей ...
Да ладно:) первый "Хеллбой" еще ничего, но второй - это просто каша

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
4 октября 2015, 14:23
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 4 октября 2015, 14:19
Ну уж Рагнарёк - не тема для весёленьких шуточек аля Упыри, там всё предельно серьёзно в битве с хтоническими существами.
Вы о чем вообще:) Они не по мифам снимают, а по комиксам же:) А что касается новичков, то у Marvel уже есть опыт привлечения совершено неизвестных постановщиков. Джеймс Ганн, братья Руссо, которые спокойно дали фору всем ветеранам:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 октября 2015, 14:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я бы на работу дель торо посмотрел... потому как ТОР вчистую проигрывает хеллбою и по мифологической составляющей и по постановке и по юмору - у гильермо бы получилось, на мой взгляд.. Торы - самые слабые фильмы марвел. и тут ни бюджет, ни масштабные эффекты не спасают слабые фильмы. нужен режиссер)