px
Всего комментариев: 17
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
11 октября 2015, 17:14
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 11 октября 2015, 16:55
Вечно молодой, вечно ....
К примеру, в фильме "Эквилибриум" фигурировала и "управляла" страной цифровая версия давно умершего президента. ))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 октября 2015, 16:55
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 11 октября 2015, 16:50
Судя по внешнему виду Круза, это уже происходит. ))
Вечно молодой, вечно ....

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
11 октября 2015, 16:50
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 9 октября 2015, 0:13
Ну, с учетом развития технологий создания цифровых образов, можно и на 100 запланировать:) Вечно молодой Том Круз ...
Судя по внешнему виду Круза, это уже происходит. ))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
9 октября 2015, 20:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
go home писал(а) 9 октября 2015, 2:08
Суперсемейка 2 только в 2019... о боже, как же долго.
Ну и сольник о женском супергерое у Марвел уходит всё дальше ...
еще не вечер. Марвел хотя бы за несколько лет до выхода графики меняют, ДиСи перед выходом начнут)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 октября 2015, 17:18
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 9 октября 2015, 6:48
То есть они заранее показали свои планы своим конкурирующим соперникам чтобы они подготовились?)))
чтобы подстраивались лишь


Александр14 (Новичок), постов: 6
9 октября 2015, 11:23
Аватарка пользователя Александр14
ИГ 4 - не представляю, что можно придумать, особенно после крутой 3й части

agnoseo (Киноман), постов: 900
9 октября 2015, 10:55
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Сиквел "Человека-муравья" это очень круто. Хорошо, что Marvel решилась продолжить линию этого героя, пусть и вкомпании Осы. Ну и "Капитан Марвел" 8 марта - это что-то :)

bor (Зритель), постов: 305
9 октября 2015, 9:59
Аватарка пользователя bor
Больше 9 лет на сайте
9
Человек пошел на Суперсемейку в детстве,на Суперсемейку 2 сходил со своими детьми,на Суперсемейку 3 с внуками не смог:давление,артрит,одышка.Вот такие прокатные графики.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
9 октября 2015, 8:46
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как же далеко до суперсемейки

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 октября 2015, 7:47
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Из всех фильмов про супергероев жду только Суперсеймеку. Правда это мультик. Но мне интереснее его смотреть