px
Всего комментариев: 108
UnSlayeRL (Киноман), постов: 208
21 октября 2015, 23:51
Аватарка пользователя UnSlayeRL
Больше 8 лет на сайте
8
Уж лучше такой трейлер, чем как с эрой альтрона, когда весь сюжет слили в 3-х трейлерах.

ххх (Киноман), постов: 1058
21 октября 2015, 23:42
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
ШансГода писал(а) 21 октября 2015, 23:25
запомните мои слова!
эйфория пройдёт когда люди прочухают какое это убожество и бред.
потом вспомните Прометей ...
во тебя пропёрло успокойся уже... мы поняли уже что тебе трейлер не понравился

ШансГода (Зритель), постов: 505
21 октября 2015, 23:25
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
запомните мои слова!
эйфория пройдёт когда люди прочухают какое это убожество и бред.
потом вспомните Прометей и многое другое что пускали пыль в глаза своими роликами))
и от этого ЗВ7 у вас шарики за ролики закатятся.
и будет батхёрт в сети.
и все будут недоумевать почему старый фильм 1977 года так хорош и твёрд своей историей на этом фоне пустышки с рваной историей. с дырами и ляпами в сюжете.
а почему я так уверен?
а потому что это уже естественный ход.
и это блин Джей Джей.

ШансГода (Зритель), постов: 505
21 октября 2015, 23:18
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
это же надо за 2 месяца до премьеры такой убогий трейлер с непонятным фаршем из обрывков.
узнаю руку.

ШансГода (Зритель), постов: 505
21 октября 2015, 23:15
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
а этот чувачок в очках от меня и копейки не получит как бы он не приветствовал "хелоу раша, да приебудит с виами сила". обойдётся.


ШансГода (Зритель), постов: 505
21 октября 2015, 23:09
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
Forest gamer писал(а) 21 октября 2015, 23:00
даже интересен не сам фильм, а сколько рекордов побьёт)
и они это знают.
какое ещё искусство)
это своего рода игра.
вызывается рефлекс.
людям, точнее стаду уже всё равно, лишь бы был логотип Star Wars.
но опять же нам простым смертным, только наблюдать за этим жиром со стороны и охать и ахать.
а потом к холодильнику к кетчупу, спускайтесь с небес на землю, никуда вы не пойдёте))

Trafalgar (Киноман), постов: 364
21 октября 2015, 23:03
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ШансГода писал(а) 21 октября 2015, 22:49
не ну конечно можно на какое-то время раскрыв рты охать и ахать какие у них там распродажи билетов.
витать в облаках. ...
Не смотрите, кто ж заставляет)

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
21 октября 2015, 23:00
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
даже интересен не сам фильм, а сколько рекордов побьёт)

ШансГода (Зритель), постов: 505
21 октября 2015, 22:49
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
не ну конечно можно на какое-то время раскрыв рты охать и ахать какие у них там распродажи билетов.
витать в облаках. и завидовать ихней покупательской способности. в кинотеатр с улыбкой всей семьёй на машине. купить детям еды, напитков.
но нет, спуститесь на землю.
это не про нас.
скачаем и с экономим, а детишки пусть едят сосиски с соей и смотря экранку.
да и кетчуп не забудьте.

ШансГода (Зритель), постов: 505
21 октября 2015, 22:42
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
Mistic писал(а) 21 октября 2015, 22:40
интересно данный ажиотаж будет отражен в сериале Теории Большого Взрыва? ведь они там все фанаты ЗВ)) с удовольствием ...
это ажиотаж у стран со стабильной экономикой.
а если у тебя падает рубль, у банков отзывают лицензии и разоряются авиагиганты, то знаете ли не до кино-сеансов и ажиотажа с предварительными заказами.