px
Всего комментариев: 108
Dean24 (Критик), постов: 4638
21 октября 2015, 22:41
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мощно

Mistic (Критик), постов: 2653
21 октября 2015, 22:40
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
интересно данный ажиотаж будет отражен в сериале Теории Большого Взрыва? ведь они там все фанаты ЗВ)) с удовольствием бы посмотрел серию об этом

ШансГода (Зритель), постов: 505
21 октября 2015, 22:11
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
GeorgeXI писал(а) 21 октября 2015, 21:53
Вот я тоже не понимаю людей, которые в кинотеатр поесть приходят. ))
раньше я так же рассуждал, но фильмы сейчас таковые что под них самое то жрать и пить, а сам фильм скорее как фон.

ШансГода (Зритель), постов: 505
21 октября 2015, 22:08
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
у нас кинотеатр закрыли в который я ходил пешком ибо недалеко. закрыли из-за нерентабельности.
был там киномакс с 2000х. а кинотаетр назывался Победа. я там первого Терминатора смотрел и Враг мой, и Кошмар на улице вязов, и Коммандо, и Кинг-Конг. а в последнее время люди перестали ходить. билеты дорогие а качество не очень. макдак теперь наверное эти залы под свои нужды устроит. а пока там всякие "ярмарки" устраивают. прям 90-е вернулись. телевизор включил эмбилайт, скачал сотни фильмов и сам себе кинотеатр. опа, захотел пипи, на паузу! так а теперь можно продолжать сеанс.

ШансГода (Зритель), постов: 505
21 октября 2015, 22:00
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
drakula писал(а) 21 октября 2015, 21:47
не знаю что там. Главное что бы у нас меньше шумели и ели когда я его буду смотреть, и кстати про детей не забыть, ...
у меня в городе с большим ажиотажем скорее никого не будет в зале. хоть и ЗВ.


GeorgeXI (Критик), постов: 5447
21 октября 2015, 21:53
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 21 октября 2015, 21:47
не знаю что там. Главное что бы у нас меньше шумели и ели когда я его буду смотреть, и кстати про детей не забыть, ...
Вот я тоже не понимаю людей, которые в кинотеатр поесть приходят. ))

drakula (Критик), постов: 31096
21 октября 2015, 21:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
не знаю что там. Главное что бы у нас меньше шумели и ели когда я его буду смотреть, и кстати про детей не забыть, и некоторые чрезмерно важные особы которые не могут выключить экран мобильника. Хотел сказать что "С большим ажиотажем приходит большая вероятность встретит неадекватов в зале"

ххх (Киноман), постов: 1058
21 октября 2015, 21:38
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
ага он самый :-)

ШансГода (Зритель), постов: 505
21 октября 2015, 21:14
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 21 октября 2015, 20:59
И из него симку тоже вон:) Тогда без всяких прекрас будет телефон, и станет сразу понятна вся безмерная глупость ...
Ну от отсутствия звука в кинофильме я не умру, а вот от отсутствия связи в телефоне можно поплатиться. Это уже другое. Не смешивайте жизненно необходимые вещи от которых зависит выживание, пропитание, уход, и прочее, с развлечением. я и в игру играл без звука. надо было повысить реакцию, так как был просто сумасшедший темп игры. а постоянно повторяющиеся диалоги и звуковые эффекты уже крайне поднадоедали, особенно в трудной миссии где постоянно умираешь и снова и снова ты слышишь эти слова героев, эти крики, или ещё что-то сотню раз в роликах и в самом уровне. моя производительность сразу поднялась, я щёлкал врагов как миленьких.

ШансГода (Зритель), постов: 505
21 октября 2015, 21:02
Аватарка пользователя ШансГода
Больше 10 лет на сайте
10
Так оглохнуть никогда не поздно. Или получить контузию. Слепые или глухие часто подмечают нам неведомые детали. Летучие мыши ориентируются как сонарами в пещерах. Есть животные которые ориентируются только на нюх. Возможно сейчас эту ветку читает глухонемой пользователь и обидится на людей которые так пренебрежительно и со смешком относятся к таким тонким чувствам осязания.