px

Nescafe IMAX открыл предварительную продажу билетов на "Звездные войны 7"

29.10.2015 18:09
Nescafe IMAX открыл предварительную продажу билетов на Звездные войны 7

Впервые зрители смогут приобрести билеты задолго до премьеры

Кинотеатр "Nescafe IMAX", принадлежащий РК "Киносфера", открыл предварительную продажу билетов на сеансы фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Начиная с 29 октября 2015 года, поклонники знаменитой франшизы смогут оформить онлайн-предзаказ на период с 17 по 20 декабря.

Стоит отметить, что билеты пока не продаются в обычных кассах, их можно заказать только с помощью сервиса Рамблер-Касса. В ближайшее время будет открыта сетевая продажа билетов на сеансы вплоть до 31 декабря 2015 года.

В картине снимались Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Оскар Айзек, Гвендолин Кристи, Саймон Пегг, Дэйзи Ридли, Энди Серкис, Адам Драйвер и другие популярные актеры. Режиссер Джей Джей Абрамс.

По мнению пользователей портала "Новости кино", седьмой эпизод "Звездных войн" - самый ожидаемый кинопроект 2015 года, он был удостоен премии "KinoNews 2015" в соответствующей категории.

Финальный трейлер фильма установил абсолютный рекорд по числу просмотров. За первые сутки с момента премьеры, его посмотрели 112 миллионов раз, еще несколько десятков миллионов просмотров состоялись в телевизионных трансляциях.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 125
darkwhite (Критик), постов: 31336
29 октября 2015, 19:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ххх писал(а) 29 октября 2015, 19:34
почему унизиться? почему вы так ненавидите фильм который ещё не вышел ?я не понимаю вас . чем он вас так задел нет ...
Я не люблю франшизу из принципа:)) Но в случае с ЗВ7 мне кажется то фильм выйдет на уровне Дивергента и Голодных игр. А это просто унизительно, ведь билеты покупают мужики среднего возраста

darkwhite (Критик), постов: 31336
29 октября 2015, 19:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Black писал(а) 29 октября 2015, 19:31
Это вы к чему?
Я к тому что если за один с половиной месяца они умудрятся не заполнить кинотеатры за первые три дня то это будет унизительно))) Еще унизительнее будет если зал будет наполовину пуст

ххх (Киноман), постов: 1058
29 октября 2015, 19:34
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 29 октября 2015, 19:30
Решили заранее унизиться? Да пожалуйста:) За 2 месяца кое кто успеют купить билеты на премьеру фильма)))
почему унизиться? почему вы так ненавидите фильм который ещё не вышел ?я не понимаю вас . чем он вас так задел нет и дня что бы вы не высказывались о фильме негативно . не хотите не смотрите вот и всё. простое решение проблемы

Black (Админ), постов: 3713
29 октября 2015, 19:31
Аватарка пользователя Black
darkwhite писал(а) 29 октября 2015, 19:30
Решили заранее унизиться? Да пожалуйста:) За 2 месяца кое кто успеют купить билеты на премьеру фильма)))
Это вы к чему?

darkwhite (Критик), постов: 31336
29 октября 2015, 19:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Решили заранее унизиться? Да пожалуйста:) За 2 месяца кое кто успеют купить билеты на премьеру фильма)))