px
Всего комментариев: 53
darkwhite (Критик), постов: 31336
30 октября 2015, 14:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
"Костюм штурмовика из "Звездных войн 7" станет самым популярным в Хеллоуин"
Что? ПРОСТО предположение автора новости?:))) 3-х кратное комбо:))) Хотя источнике написано что костюм Китнис и Штурмовики НА РАВНЫХ:)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
30 октября 2015, 14:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
А Фуриоса ах как уделала Безумного Макса:))

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 октября 2015, 14:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew Nolan писал(а) 30 октября 2015, 14:29
Искажать суть новости для того, чтобы лишний раз пнуть DC это... Впрочем как обычно.
должна же быть какая-то официальная позиция у ресурса... идет война, поймите.. и тот кто не примкнет к той или иной стороне, станет врагом для обеих... он будет растоптан..

))))

darkwhite (Критик), постов: 31336
30 октября 2015, 14:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ох, Голодные игры против Звездных войн 7:))) Бред прям зашкаливает))0

Andrew Nolan (Зритель), постов: 254
30 октября 2015, 14:29
Аватарка пользователя Andrew Nolan
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 30 октября 2015, 13:58
the top Halloween costumes inspired by 2015 movie releases are stormtroopers - главными костюмами Хэллоуина, вдохновением для которых послужила ...
Искажать суть новости для того, чтобы лишний раз пнуть DC это... Впрочем как обычно.


no-man (Критик), постов: 548
30 октября 2015, 14:26
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
В любом случае, это говорит только о том, что вселенная перед выходом седьмого фильма невероятно популярна не только среди фанатов, фильм должен не одну неделю держаться в лидерах проката.

no-man (Критик), постов: 548
30 октября 2015, 14:24
Аватарка пользователя no-man
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 30 октября 2015, 13:58
the top Halloween costumes inspired by 2015 movie releases are stormtroopers - главными костюмами Хэллоуина, вдохновением для которых послужила ...
"Самыми популярными нарядами в грядущий Хеллоуин"
"главными костюмами Хэллоуина, вдохновением для которых послужила премьера фильма в 2015 году"

Вы действительно разницы не видите?
Да, вторая часть вышла в этом году, разве нет? )

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
30 октября 2015, 14:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 30 октября 2015, 13:58
the top Halloween costumes inspired by 2015 movie releases are stormtroopers - главными костюмами Хэллоуина, вдохновением для которых послужила ...
Вторая часть да

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
30 октября 2015, 14:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
MasterChef писал(а) 30 октября 2015, 13:40
Отличная иллюстрация, того что к персонам DC отношение более трепетное и уважительное. Что бы одеваться в их костюмы ...
либо они и бесплатно никому не нужны, разве что социопатам, которые расстреливают зрителей в кинотатрах

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
30 октября 2015, 13:58
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew Nolan писал(а) 30 октября 2015, 13:11
В оригинале новости написано, что голосование было за костюмы на основе фильмов 2015 года выпуска. В переводе об ...
the top Halloween costumes inspired by 2015 movie releases are stormtroopers - главными костюмами Хэллоуина, вдохновением для которых послужила премьера фильма в 2015 году, являются костюмы штурмовиков - так что не сейте панику и дезинформацию. К тому же, что "Мстители" тоже в этом году вышли?