Сэм Рейми готов снять "Человека-паука" для Marvel

31.10.2015 21:14
Сэм Рейми готов снять Человека-паука для Marvel
Режиссер признал свои просчеты при создании третьего фильма

Сэм Рейми готов по первому зову подключиться к созданию новых фильмов о Человеке-пауке для студии Marvel. Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию The Week.

"Возможно, они теперь и не нуждаются в моих услугах. Но если все же я понадоблюсь, то я с радостью возьмусь за эту работу. Хорошо, когда в тебе нуждаются", - сказал он. Рейми также признал, что "напортачил" с третьим фильмом, но теперь судьба франшизы, которая будет развиваться под присмотром Marvel, не вызывает у него опасений.

Напомним, что первый фильм из трилогии Рейми был выпущен в 2002 году. При бюджете всего в 139 миллионов долларов он заработал в мировом прокате более 800 миллионов долларов. В картине снимались Тоби Магуайр, Уиллем Дефо, Кирстен Данст, Джеймс Франко, Клифф Робертсон, Розмари Харрис, Дж.К. Симмонс и другие актеры.

В 2004 и 2007 годах были представлены два продолжения. Третья серия, несмотря на всю критику в ее адрес, оказалась самой кассовой, заработав 890 миллионов долларов. После этого студия Sony решила перезапустить франшизу, но сделала это не совсем удачно и была вынуждена вступить в переговоры с Marvel о совместном развитии проекта.

Новый Человек-паук будет представлен в фильме "Раскол мстителей" в мае 2016 года. В дальнейшем Sony и Marvel снимут сольный кинопроект, посвященный супергерою.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Week


Всего комментариев: 49
Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 32425
1 ноября 2015 в 8:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 15 лет на сайте
15
AHDpeu писал(а) 1 ноября 2015 в 8:25
Когда у оппонента наступает бессилие он переходит на личности, при этом пытается самоутвердится вот таким вот ...
Мол нельзя сравнивать фэнтези с фэнтези?)))) Нельзя сравнивать фильмы где главный герой сражается с чудищами?:)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 ноября 2015 в 8:25
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Когда у оппонента наступает бессилие он переходит на личности, при этом пытается самоутвердится вот таким вот образом. Это тоже самое как в прошлый раз - Властелин колец сравнили со Звездными войнами (но самое интересное сравнили физику этих фильмов). Бессилие так и хлещет через край. Тут точно такая же проблема. Поймите вы уже одну вещь - сравнивать фильмы с разной тематикой как минимум глупо

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 ноября 2015 в 8:08
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 1 ноября 2015 в 5:40
Не смешите меня:) Фанаты Зловещих мертвецов сколько бы не любили его творение раскритиковали Человека Паука за ...
Ахах))) Фанаты Зловещих мертвецов???) Что это? А фанаты Проклятия не раскритиковали за отсутствие бледных теток в сюжете? Ахахахах) Раскритиковали))) С каждым разом все смешнее становятся выпады

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 ноября 2015 в 8:03
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Н да уж... Бедный человек-паук( Всего испохабили

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 32425
1 ноября 2015 в 7:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 15 лет на сайте
15
UnSlayeRL писал(а) 1 ноября 2015 в 7:09
Сэм Рэйми, как раз таки почти по комиксу сделал (самому первому выпуску), только мелодрамы добавил больше и все. ...
Когда я хочу посмотреть фильм про Человека Паука мне и даром не нужны его проблемы недвижимости, нехватки денег и работы:) Для этого есть другие повседневные фильмы


Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 32425
1 ноября 2015 в 7:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 15 лет на сайте
15
UnSlayeRL писал(а) 1 ноября 2015 в 7:09
Сэм Рэйми, как раз таки почти по комиксу сделал (самому первому выпуску), только мелодрамы добавил больше и все. ...
Человека Паука надо снимать в стиле Стражей Галактики. Ему и даром не нужен стиль нудного Нолана:))

KeeN (Зритель), постов: 910
1 ноября 2015 в 7:12
Аватарка пользователя KeeN
Больше 16 лет на сайте
16
Сэм Рейми - хороший режиссёр.

UnSlayeRL (Киноман), постов: 208
1 ноября 2015 в 7:09
Аватарка пользователя UnSlayeRL
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 1 ноября 2015 в 5:40
Не смешите меня:) Фанаты Зловещих мертвецов сколько бы не любили его творение раскритиковали Человека Паука за ...
Сэм Рэйми, как раз таки почти по комиксу сделал (самому первому выпуску), только мелодрамы добавил больше и все. Так что Вы не правы.

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 32425
1 ноября 2015 в 5:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 15 лет на сайте
15
Andrew писал(а) 31 октября 2015 в 22:15
Все нормальные режиссеры мечтают работать с Marvel:) И надо признать, что фильмы Рейми - лучшее, что случилось с Человеком-пауком
Не смешите меня:) Фанаты Зловещих мертвецов сколько бы не любили его творение раскритиковали Человека Паука за сопливость. А Человек Паук всегда был именно приключенческим фильмом. Сэм Рейми же умудрился сделать из приключенческого фильма в нудную мелодраму где есть пару хороших экшн сцен

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
1 ноября 2015 в 3:24
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пусть вернут Рейми... вместе с Тоби!

CheChen (Критик), постов: 17836
1 ноября 2015 в 3:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Денег и для Рейми много не бывает

UnSlayeRL (Киноман), постов: 208
1 ноября 2015 в 0:33
Аватарка пользователя UnSlayeRL
Больше 10 лет на сайте
10
Дважды в одно и то же русло войти нельзя. Рэйми, лучше сними какой-нибудь другой фильм для Marvel

Mateas (Критик), постов: 9922
31 октября 2015 в 23:39
Аватарка пользователя Mateas
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел только что первую серию Эша от Рэйми - вот где мощь!! Никакой паук и рядом не валялся!!))

grifon2040 (Зритель), постов: 3394
31 октября 2015 в 23:29
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 15 лет на сайте
15
Рэйми могёт,ну и незабываемое камэо Люси Лоусэс в первом фильме

Kent S (Киноакадемик), постов: 39808
31 октября 2015 в 22:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Паук Рэйми лучший и злодеи классные.Хотя в 3 филмье ка кто не очень.

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 октября 2015 в 22:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
очень люблю второго паука, несмотря на то, что тоби не нравится. очень хорошая трилогия.

Dean24 (Критик), постов: 4635
31 октября 2015 в 22:21
Аватарка пользователя Dean24
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все уже, не надо

SпартаK (Критик), постов: 5194
31 октября 2015 в 22:21
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 15 лет на сайте
15
Человек паук Рейми,на мой взгляд ,лучшее из кино комиксов что было снято.

Andrew (Главный редактор), постов: 80366
31 октября 2015 в 22:15
Аватарка пользователя Andrew
Все нормальные режиссеры мечтают работать с Marvel:) И надо признать, что фильмы Рейми - лучшее, что случилось с Человеком-пауком