Сэм Рейми готов снять "Человека-паука" для Marvel

Сэм Рейми готов снять "Человека-паука" для Marvel

Сэм Рейми готов по первому зову подключиться к созданию новых фильмов о Человеке-пауке для студии Marvel. Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию The Week.

"Возможно, они теперь и не нуждаются в моих услугах. Но если все же я понадоблюсь, то я с радостью возьмусь за эту работу. Хорошо, когда в тебе нуждаются", - сказал он. Рейми также признал, что "напортачил" с третьим фильмом, но теперь судьба франшизы, которая будет развиваться под присмотром Marvel, не вызывает у него опасений.

Напомним, что первый фильм из трилогии Рейми был выпущен в 2002 году. При бюджете всего в 139 миллионов долларов он заработал в мировом прокате более 800 миллионов долларов. В картине снимались Тоби Магуайр, Уиллем Дефо, Кирстен Данст, Джеймс Франко, Клифф Робертсон, Розмари Харрис, Дж.К. Симмонс и другие актеры.

В 2004 и 2007 годах были представлены два продолжения. Третья серия, несмотря на всю критику в ее адрес, оказалась самой кассовой, заработав 890 миллионов долларов. После этого студия Sony решила перезапустить франшизу, но сделала это не совсем удачно и была вынуждена вступить в переговоры с Marvel о совместном развитии проекта.

Новый Человек-паук будет представлен в фильме "Раскол мстителей" в мае 2016 года. В дальнейшем Sony и Marvel снимут сольный кинопроект, посвященный супергерою.

Андрей Воронцов
Источник: The Week
31.10.2015 21:14
Предлагаем почитать также:
Кассовые сборы "Человека-паука" обрушились на 60 процентов
Фильм студии Sony Pictures заработал гораздо меньше, чем ожидалось
Том Холлэнд надеется на участие Тоби Магуайра в "Человеке-пауке"
Исполнитель роли Питера Паркера выбрал роль для своего предшественника
Walt Disney и Формула кино представили "Миссию Marvel"
В России инвалидам станет проще смотреть блокбастеры
 
 
Всего комментариев: 49
  • kino
  • Зритель
  • Постов: 429
  • Больше пяти лет на сайте
06.11.2015 08:05
#715384
Задолбали они своими перезапусками. Голливуд точно выдохся! Скоро уже будем по десятку раз в год смотреть один и тот же фильм с разными актёрами и новыми режиссёрами.

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 300
  • Больше года на сайте
02.11.2015 15:49
#714310
ilya95983 писал(а) 02.11.2015 14:00 #714289
Неужели есть хороший отзыв о третей части? :)
Добавлю ещё один хороший отзыв) Просто в третьей части меньше соплей от главного героя. Наверное, поэтому есть те, кому третья часть нравится.

02.11.2015 14:00
#714289
Skaner353 писал(а) 01.11.2015 23:35 #714227
У него кстати Днюха была на этой неделе вроде, еще раз с ДР Сэм и спасибо за трилогию Человека - паука!) А третья вообще была моей любимой)))
Неужели есть хороший отзыв о третей части? :)

01.11.2015 23:35
#714227
У него кстати Днюха была на этой неделе вроде, еще раз с ДР Сэм и спасибо за трилогию Человека - паука!) А третья вообще была моей любимой)))

01.11.2015 22:45
#714216
Andrew писал(а) 31.10.2015 22:15 #713981
Все нормальные режиссеры мечтают работать с Marvel:) И надо признать, что фильмы Рейми - лучшее, что случилось с Человеком-пауком
"Все нормальные режиссеры мечтают работать с Marvel:)"

Ахахаха!!! Ой, я не могу:) Давно такой забавной чуши не читал:) Andrew, а вы никогда не думали о том, чтобы попробовать свои силы в Камеди Клаб, ну или в Лиге КВН например?:)

01.11.2015 19:47
#714201
Andrew писал(а) 01.11.2015 19:40 #714198
Да, Кеннет Брана, Джосс Уидон, Джон Фавро - это так ерунда:))) Ваш бред уже выходит за всякие пределы:)
че то кемерон, спилберг, джексон, скорцезе, тарантино не спешат в марвел. а по правде не хватит у этих марвеловских биотуалетов ресурсов и власти заманить кого нибудь из них

01.11.2015 19:44
#714200
Andrew писал(а) 01.11.2015 19:40 #714198
Да, Кеннет Брана, Джосс Уидон, Джон Фавро - это так ерунда:))) Ваш бред уже выходит за всякие пределы:)
хоть я и не любитель дс, но такого уровня как даже снайдер, или тем более нолан у марвел в жизни не будет, а хорошие режиссеры это те кто воплощает свои замыслы , а не продается как машина на фабрику штамповки. в дисней режиссеры лишь инструменты, а не творцы

01.11.2015 19:42
#714199
Andrew писал(а) 01.11.2015 19:40 #714198
Да, Кеннет Брана, Джосс Уидон, Джон Фавро - это так ерунда:))) Ваш бред уже выходит за всякие пределы:)
абсолютна ерунда, светлячок и серинити дно, у браны недо-спектакли а не фильмы, фавро вообще не режиссер, или эльф выдающееся кино? там собрались отбросы киноиндустрии , те кому податься некуда более

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46223
01.11.2015 19:40
#714198
LivEricsen писал(а) 01.11.2015 18:33 #714193
у Рейми кризис, а нормальные режиссеры на марвел в жизни работать не станут
Да, Кеннет Брана, Джосс Уидон, Джон Фавро - это так ерунда:))) Ваш бред уже выходит за всякие пределы:)

01.11.2015 18:35
#714194