px

Ридли Скотт покажет создателей ксеноморфов

13.11.2015 10:45
Ридли Скотт покажет создателей ксеноморфов

Режиссер намерен сохранить полный контроль над франшизой "Чужой"

Ридли Скотт намерен сохранить полный контроль над франшизой "Чужой" и показать создателей ксеноморфов, знакомых всех поклонникам знаменитой серии. Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию IGN.

"Я не выпущу это из рук. Я свое время я позволил забрать другие части ("Чужих"), а не должен был этого делать. Я стремлюсь опять воскресить монстра, и пусть он сорвался с крючка на некоторое время, я вернусь к самому началу "Чужого". Я постепенно двигаюсь в этом направлении", - сказал он. Скотт подтвердил, что съемки "Прометея 2" стартуют в феврале 2016 года. "Затем будет еще один, а потом мы, возможно, вернемся к "Чужому"", - добавил режиссер.

Напомним,что студия 20th Century Fox по требованию Ридли Скотта заморозила другой проект, события которого должны были происходить во вселенной ксеноморфов. Речь идет о картине Нила Бломкэмпа, вновь акцентирующей внимание зрителей на лейтенанте Элен Рипли и капрале Дуэйне Хиксе. Новые сроки реализации этого проекта не уточнялись.

Что касается сиквела "Прометея", получившего название "Чужой: Потерянный рай" то премьера этой картины намечена на май 2017 года. Главные роли вновь сыграют Майкл Фассбендер и Нуми Рапас. Значительная часть съемок пройдет в Австралии, правительство которой согласилось выделить фильму финансовую помощь.

Источник новости: IGN


Всего комментариев: 59
Зэпп (Критик), постов: 38896
13 ноября 2015, 16:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 13 ноября 2015, 16:48
Категорически протестую!) У Нила есть талант)
визуалиста.. в меньшей степени режиссера. и вообще плохой драматург) думаю, с опытом добьется хороших результатов, если не будет сам налегать на сценарии.

drakula (Критик), постов: 31095
13 ноября 2015, 16:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 13 ноября 2015, 16:48
Категорически протестую!) У Нила есть талант)
И его зовут Питер Джексон. А сам Нил сильно подражает Кэмерону

Angelina (Критик), постов: 17852
13 ноября 2015, 16:48
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 13 ноября 2015, 14:55
Думаю многие не в теме!
Поясню!
У Нила было 3 раза себя показать)))А он не смог)))
Так что правильно Скотт его ...
Категорически протестую!) У Нила есть талант)

Текстолит (Критик), постов: 60553
13 ноября 2015, 15:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mouslim06 писал(а) 13 ноября 2015, 14:55
Fox походу не намерен упускать Скотта.
Фокс просто не хочет мучится со вторым Финчером)

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
13 ноября 2015, 14:55
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Fox походу не намерен упускать Скотта.


Текстолит (Критик), постов: 60553
13 ноября 2015, 14:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Думаю многие не в теме!
Поясню!
У Нила было 3 раза себя показать)))А он не смог)))
Так что правильно Скотт его выбросил)))

s338 (Киноман), постов: 267
13 ноября 2015, 14:28
Аватарка пользователя s338
Больше 13 лет на сайте
13
Старик однозначно всё опять испортит. Я ему не верю.

MasterChef (Зритель), постов: 111
13 ноября 2015, 14:24
Аватарка пользователя MasterChef
Молодец старина Скотт) Полон сил и идей. Выскочка поставлен на место. Ждём в предвкушении.

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 ноября 2015, 14:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 13 ноября 2015, 14:17
почему это?отличный фильм был!оценки а всех сайтах,и рейтинги критиков мои слова подтверждают!
как у всех тяжело с логикой)

Maxxx (Критик), постов: 5250
13 ноября 2015, 14:17
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 13 ноября 2015, 11:50
Наверное многие будут проклинать себя за то что купили билет на Марсианина:))
почему это?отличный фильм был!оценки а всех сайтах,и рейтинги критиков мои слова подтверждают!