px
Всего комментариев: 121
eXtr1m (Киноман), постов: 299
16 ноября 2015, 13:28
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
Х-РАДЖ-Х писал(а) 16 ноября 2015, 12:53
Пусть не расказывают сказки - в старой республике не было таких мечей.
Хм, может тогда расскажете нам, что было до старой республики? Или Вы лично общались с Лукасом и он уверил Вас, что первый световой меч появился во времена Старой Республики?

eXtr1m (Киноман), постов: 299
16 ноября 2015, 13:26
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
intvindet писал(а) 16 ноября 2015, 13:19
Как то это слишком вам не кажется, надеюсь силу он освоил не сам и не просто одержимый слепой фанат. Это так же ...
Сравнение со Скайуокером явно неудачное. Да и в целом я не вижу причин, почему он не мог самостоятельно научиться управлять силой.

eXtr1m (Киноман), постов: 299
16 ноября 2015, 13:24
Аватарка пользователя eXtr1m
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 16 ноября 2015, 12:03
А смысл?:))) Ведь в фильме не будут ВООБЩЕ пытаться объяснить в чем логика такого меча мол написали объяснения в ...
Разве хоть в одном из 6 эпизодов объясняли логику построения "стандартного" светового меча? Или их цвет? Лично я не помню, и по-моему никого это ничуть не расстроило или напрягло.

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
16 ноября 2015, 13:23
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 16 ноября 2015, 12:56
Значит не только Джедаи и Ситхи могут владеть Силой но и простые люди? Тот же герой Бойега владеет ей, но он штурмовик ...
Так это ж и так всегда было понятно:) Что Силой управлять могут самые разные существа. Джедаи и Ситхи - это лишь ордена с четкой структурой, своими системами подготовки, своей иерархией:) Но они явно не единственные:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
16 ноября 2015, 13:19
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 ноября 2015, 12:49
Рен владеет Силой, это очевидно. Но он не ситх, просто фанат стихов. Ему не у кого было учиться
Как то это слишком вам не кажется, надеюсь силу он освоил не сам и не просто одержимый слепой фанат. Это так же звучит, как быстро Скайуокер перешёл на тёмную сторону)


Intelligent (Зритель), постов: 1267
16 ноября 2015, 13:13
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Skaner353 писал(а) 16 ноября 2015, 12:56
Значит не только Джедаи и Ситхи могут владеть Силой но и простые люди? Тот же герой Бойега владеет ей, но он штурмовик ...
Это спорный вопрос классической трилогии и новой)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 ноября 2015, 13:02
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Х-РАДЖ-Х писал(а) 16 ноября 2015, 12:53
Пусть не расказывают сказки - в старой республике не было таких мечей.
Навряд ли имеется ввиду, то что происходило в предыдущих 6 эпизодах

Skaner353 (Критик), постов: 13109
16 ноября 2015, 12:56
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 16 ноября 2015, 12:49
Рен владеет Силой, это очевидно. Но он не ситх, просто фанат стихов. Ему не у кого было учиться
Значит не только Джедаи и Ситхи могут владеть Силой но и простые люди? Тот же герой Бойега владеет ей, но он штурмовик кажись.

Х-РАДЖ-Х (Зритель), постов: 60
16 ноября 2015, 12:56
Аватарка пользователя Х-РАДЖ-Х
drakula писал(а) 16 ноября 2015, 12:12
Потому что в них есть толк. Когда протикаешь, рука может опереться на гарды. А здесь он зачем, световой меч колит ...
Как ты собрался драться на световых мечах без давления???

Х-РАДЖ-Х (Зритель), постов: 60
16 ноября 2015, 12:53
Аватарка пользователя Х-РАДЖ-Х
Пусть не расказывают сказки - в старой республике не было таких мечей.