px

Марк Хэмилл пообещал впечатляющий сюжетный поворот в "Звездных войнах 7"

20.11.2015 14:55
Марк Хэмилл пообещал впечатляющий сюжетный поворот в Звездных войнах 7

Актер пообещал хранить секрет до премьеры фильма

Зрителей фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" ждет впечатляющий сюжетный поворот, который не уступает по своему значению откровению Дарта Вейдера, заявившего Люку, что он его отец. Об этом рассказал в интервью изданию GamesRadar исполнитель роли Люка Скайуокера Марк Хэмилл.

"Мне причитается некая значительная сумма, которую я не получу, если из-за меня этот секрет станет известен раньше премьеры, - заявил актер. - Вообще-то я умею хранить секреты. Горжусь тем фактом, что сумел сохранить в секрете в течение года с небольшим, что Вейдер отец Люка. Я не сказал об это ни Харрисону, ни даже моей жене, которая могла, ну, знаете женщин. Ирвин Кершнер, раскрыв мне этот секрет, сказал: "Об этом знаю я, Джордж и теперь ты. Так что если это куда-то просочится, мы будем знать, что ты виноват". Ведь оригинальная реплика Вейдера была другая: "Ты не знаешь правды. Оби-Ван убил твоего отца". И уже в самом конце ее заменили на настоящую. Помню, тогда я подумал: "А было бы хорошо, если бы сэр Алек Гиннесс вдруг оказался злодеем. Но то, что они придумали, еще лучше". Помню, во время первого закрытого показа Харрисон Форд повернулся ко мне и сказал: "И ты мне не сказал об этом?". Вот теперь это произойдет снова. Честно говоря, я вам даже не должен говорить, что я вообще снимался в седьмом эпизоде".

Премьера картины состоится 17-18 декабря 2015 года.

Источник новости: GamesRadar


Всего комментариев: 56
Зэпп (Критик), постов: 38896
20 ноября 2015, 20:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
если вкратце: рен - еще один сын Вейдера, рожденный незадолго до его смерти. Вейдер скрывал этот факт от императора и приказал отправить ребенка на воспитание, чтобы владыка не смог обнаружить присутствие взрослеющего адепта Силы. Персонаж драйвера вырос и посредством силы выяснил свое происхождение. Темная сторона его поглощает и он отправляется искать последних представителей темной стороны силы. обучается у Мастера Сноука, создает древний меч и планирует продолжить дело отца. Боега фигурирует как один из главных героев. Он и Рей выходят на Хана Соло, чтобы найти Люка, который отправился в изгнание... ну собственно на этом и все держится. в финале люк сам находит героев, потому что почувствовал, что в Брате, о котором он не знал, пробудилась могучая и опасная сила.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73268
20 ноября 2015, 20:24
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 20 ноября 2015, 20:21
Омолодил себя Джедайской силой))
Я думаю, что Рен сын Люка:)

Mateas (Критик), постов: 9920
20 ноября 2015, 20:21
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 20 ноября 2015, 20:13
в трейлере видно, что Рен молодой
Омолодил себя Джедайской силой))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
20 ноября 2015, 20:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 20 ноября 2015, 16:28
Отец Рена или сам Рен))
в трейлере видно, что Рен молодой

intvindet (Киноакадемик), постов: 12786
20 ноября 2015, 20:05
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здесь же ещё Киран Шах снялся он и в Индиане Джонсе и Хоббите играл )


Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33643
20 ноября 2015, 19:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 20 ноября 2015, 19:51
я понимаю , что привлекаловка,НО это ведь уже намек. Мы этого будем ждать.
а если бы не знали то очень бы удивились. ...
Фильм

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33643
20 ноября 2015, 19:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я понимаю , что привлекаловка,НО это ведь уже намек. Мы этого будем ждать.
а если бы не знали то очень бы удивились. Как филмь к примеру Пила. концовка вообще удивляет. или Игры престолов

Terry_omm (Зритель), постов: 594
20 ноября 2015, 18:14
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
Х-РАДЖ-Х писал(а) 20 ноября 2015, 17:40
Та кто там удивится, ну перешел он на темную сторону, это неизбежно
Это ясно, как божий день. Там что-то куда более значительное намечается

Х-РАДЖ-Х (Зритель), постов: 60
20 ноября 2015, 17:40
Аватарка пользователя Х-РАДЖ-Х
Terry_omm писал(а) 20 ноября 2015, 17:21
Вот зачем он болтает? В случае ЗВ даже предупреждение о важном сюжетном повороте - это спойлер. Теперь тот самый ...
Та кто там удивится, ну перешел он на темную сторону, это неизбежно

ArGent (Критик), постов: 723
20 ноября 2015, 17:38
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Вчера смотрел это самое "откровение Дарта Вейдера") Сразу же возникло желание узнать, кто новый наследник Скайуокеров? Остается только довериться Хэмиллу и дождаться премьеры)