px

"Чужой 5" предполагалось посвятить повзрослевшей Ньют

24.11.2015 10:56
Чужой 5 предполагалось посвятить повзрослевшей Ньют

Действие должно было происходить через 27 лет после событий "Чужих"

Фильм с условным названием "Чужой 5", который должен был снимать южноафриканский режиссер Нил Бломкэмп, предполагалось посвятить повзрослевшей Ньют и капралу Дуэйну Хиксу. Об этом рассказал в инетрвью изданию Icons of Fright исполнитель роли Хикса в картине "Чужие" Майкл Бьен.

"Они планировали вернуть меня и Ньют, которой в фильме должно было исполниться 27 лет, или что-то около того. Полагаю, что любая голливудская актриса захотела бы сыграть эту роль, это стало бы своего рода передачей эстафеты между Сигурни и этой актрисой. Также, действительно, предполагалось проигнорировать сюжеты третьей и четвертой серий. Собственно, на официальных страницах Нила много иллюстраций, которые дают представление о проекте", - сказал Бьен.

Напомним, что в оригинальной картине роль Ньют (Головастика) сыграла Кэрри Хенн. После выхода "Чужих". она не стала продолжать свою актерскую карьеру и на момент написания данной заметки работала преподавательницей в одной из американских школ. Летом 2015 года сообщалось о намерении студии Sonnet Realm Films снять неофициальный спин-офф "Чужих", средства на производство которого предполагалось собрать методом краудфандинга. Утверждалось, что Кэрри Хенн согласилась сыграть в нем роль матери Ньют. Однако студия 20th Century Fox не дала разрешение на создание фильма, так как тогда еще была готова снять собственное продолжение.

Источник новости: Icons of Fright


Всего комментариев: 94
AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 ноября 2015, 12:47
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 24 ноября 2015, 12:42
Конечно переделают:) ПЕРЕДЕЛАЮТ в буквальном смысле:)) Годы идут и создателям придется не снимать продолжение ...
Я не говорил про переделают. Переделают "Чужих"? Думаю получится что то из разряда "Новый Человек-паук", как раз таки "Планеты обезьян"

darkwhite (Критик), постов: 31333
24 ноября 2015, 12:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 24 ноября 2015, 12:36
Я не знаю... Но считаю и искренне надеюсь, что этот перерыв пойдет на пользу франшизе. Иначе бы, в конечном итоге, ...
Конечно переделают:) ПЕРЕДЕЛАЮТ в буквальном смысле:)) Годы идут и создателям придется не снимать продолжение Чужих А ПОЛНОСТЬЮ перезапустить франшизу с чистого листа - что то типа Планеты Обезьян

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 ноября 2015, 12:40
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 24 ноября 2015, 12:37
Просто я не увидел смысла зачем идти на фильм того у которого последние фильмы ну просто ниже плинтуса? Он же зарекомендовал ...
Опять бросаете монету и свято веруете, что в следующий раз выпадет тоже самое... Да и фильмы. Раз люди идут, значит у фильма есть признание

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23441
24 ноября 2015, 12:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 24 ноября 2015, 12:38
Но не 5-10 раз же судя по стойкости:))
А кто ходил ?)

darkwhite (Критик), постов: 31333
24 ноября 2015, 12:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 24 ноября 2015, 12:35
Ты тут один как раз на Марсианина и ходил) Нечего на невиновных людей кидаться
Но не 5-10 раз же судя по стойкости:))


darkwhite (Критик), постов: 31333
24 ноября 2015, 12:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 24 ноября 2015, 12:32
я не кричал. Ридли все хуже стал снимать.последнее , что понравилось это Царство небесное в 2005 году
Просто я не увидел смысла зачем идти на фильм того у которого последние фильмы ну просто ниже плинтуса? Он же зарекомендовал себя как брата Уве Болла. С чего вдруг ему поверили что он может снять хороший фильм?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 ноября 2015, 12:36
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 24 ноября 2015, 12:33
А не из за Чужого 3 и 4 франшиза закрылась?:))
Я не знаю... Но считаю и искренне надеюсь, что этот перерыв пойдет на пользу франшизе. Иначе бы, в конечном итоге, мы бы получили бы "Форсаж"

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23441
24 ноября 2015, 12:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 24 ноября 2015, 12:31
Поменьше бы люди кричали РИДЛИГЕНИЙ был бы вам Чужой:)
Ты тут один как раз на Марсианина и ходил) Нечего на невиновных людей кидаться

Andrew (Главный редактор), постов: 73181
24 ноября 2015, 12:35
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 24 ноября 2015, 12:29
кстати, тот проект... сейчас под названием Триборн... он еще дышит?
Нет, это уже другой проект. Студия прихлопнула

darkwhite (Критик), постов: 31333
24 ноября 2015, 12:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 24 ноября 2015, 12:24
Неееее.... Даже отлично. Выкидывание в мусор третьей и четвертой частей... Самоуверенно, бесцеремонно, точно такое ...
А не из за Чужого 3 и 4 франшиза закрылась?:))