px

В сериале "Люк Кейдж" появится мать Клэр Темпл

В сериале Люк Кейдж появится мать Клэр Темпл

Соня Брага исполнит роль ключевого персонажа

В третьем именном телекомиксе Marvel и потокового сервиса Netflix "Люк Кейдж" утверждена актриса на одну из ключевых ролей. Трижды номинантка на премию "Золотой глобус" Соня Брага ("Поцелуй женщины-паука") исполнит роль Соледад Темпл. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Соледад Темпл является матерью героини Розарио Доусон Клэр Темпл, которая приняла участие в двух первых сериалах – "Сорвиголове" и "Джессики Джонс".

Для непосвященных, Клэр является любовным интересом Люка Кейджа в комиксах Marvel. Пока неясно, будет ли сериал "Люк Кейдж", премьера которого состоится в 2016 году на Netflix, придерживаться этой траектории.

Майк Колтер дебютировал в роли Люка Кейджа в первом же эпизоде второго именного сериала "Джессика Джонс", посвященного бывшей супергероине, а ныне частному детективу, роль которой исполняет Кристен Риттер. Участие Колтера в "Джессике Джонс" будет повторяющимся. В итоге его герой объединится с Сорвиголовой (Чарли Кокс), Джонс и Железным Кулаком, кастинг на роль которого еще ведется, чтобы все четверо появились в одном общем проекте – мини-сериале "Защитники".

Сценарий к первым двум эпизодам сериала напишет Чео Ходаки Кокер ("Саутленд"), который назначен исполнительным продюсером и шоураннером телепроекта. В сериале на момент написания заметки числятся Фрэнк Уэйли, Элфри Вудард, Тео Росси, Симон Миссик и Махершалалхашбаз Али.

Источник новости: The Hollywood Reporter
25.11.2015 13:05
Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Стало известно музыкальное содержание фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
По стилю экранизация - почти классический нуар-триллер мирового уровня.
Награждения
Наши рекорды