px

Ридли Скотт пообещал три продолжения "Прометея"

27.11.2015 08:19
Ридли Скотт пообещал три продолжения Прометея

Режиссер признался, что будет брать пример со "Звездных войн"

У фантастического фильма "Прометей" будет три продолжения, которые свяжут его с картиной "Чужой". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом рассказал на пресс-конференции в Австралии режиссер Ридли Скотт.

"Итак, я приступаю к созданию следующей серии, которая продолжит историю, начатую ранее, историю Шоу и разделенного на две части Майкла Фассбендера. Все начнется именно с этого момента и эволюционирует. Когда закончится эта серия, будет следующая, а потом и еще одна, которая и приведет на с "черного хода" к фильму 1979 года. Иными словами, мы узнаем: почему Космический Жокей оказался в том месте, и каким образом внутри него оказался Чужой. На эти вопросы зритель, наконец, получит ответы", - сказал британский режиссер.

Он также объяснил изменение своего негативного отношения к сиквелам восхищением "Звездными войнами". "Звездные войны", несомненно, будут монструозными. Именно поэтому я и решил сделать продолжения", - добавил он. Напомним, что ранее Ридли Скотт неоднократно утверждал, что не намерен более возвращаться к теме ксеноморфов, так как "сказал все, что хотел по этому поводу еще в оригинальном фильме". Однако, после весьма неуверенного проката "Прометея", мэтр, видимо, изменил свою точку зрения. Фильм с условным названием "Чужой: Завет" будет выпущен в октябре 2017 года. Его съемки пройдут преимущественно в Австралии.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 65
AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 ноября 2015, 10:54
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 27 ноября 2015, 10:34
путь снимет хорошее кино. хоть три, хоть четыре... прямо затравили деда. как выйдет- посмотрим и обсудим.
И так уже знаем что будет происходить

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 ноября 2015, 10:44
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dr.House писал(а) 27 ноября 2015, 10:32
Будем надеяться что кассовые сборы продолжения вернут его с небес на землю.
Походу у дедушки стала крыша протекать.
Смотрите что бы никого не затопило

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 ноября 2015, 10:43
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 27 ноября 2015, 9:57
Ну, к старости такое случается:) на почве собственного величия:)
Хех) Да не волнуйтесь и вы тоже. Не случится с ним этого... Не случится) А по сравнению с этой новостью. Выбора то и нет. Кто что не говорил) Ахаха !-)

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 ноября 2015, 10:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dr.House писал(а) 27 ноября 2015, 10:32
Будем надеяться что кассовые сборы продолжения вернут его с небес на землю.
Походу у дедушки стала крыша протекать.
путь снимет хорошее кино. хоть три, хоть четыре... прямо затравили деда. как выйдет- посмотрим и обсудим.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
27 ноября 2015, 10:32
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 ноября 2015, 9:19
Итак, уже три продолжения:) Проект Бломкэмпа, давай, до свидания:) Ну, и понятно, с кого ж еще брать пример, как не ...
Как считаете есть хоть малейший шанс на хорошее кино, или получим вновь изнурительную картину. Мне кажется периодически там будет только визуал покорять и всё в остальном вздор)


Dr.House (Зритель), постов: 235
27 ноября 2015, 10:32
Аватарка пользователя Dr.House
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 27 ноября 2015, 9:19
Итак, уже три продолжения:) Проект Бломкэмпа, давай, до свидания:) Ну, и понятно, с кого ж еще брать пример, как не ...
Будем надеяться что кассовые сборы продолжения вернут его с небес на землю.
Походу у дедушки стала крыша протекать.

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 ноября 2015, 10:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
давно хотел узнать как чужой оказался в Жокее. про "черный ход" ридли неспроста говорит.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
27 ноября 2015, 9:57
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 27 ноября 2015, 9:45
Ну вот я не понимаю... У него что уже все, крыша поехала?
Ну, к старости такое случается:) на почве собственного величия:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 ноября 2015, 9:56
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 27 ноября 2015, 9:45
Ну вот я не понимаю... У него что уже все, крыша поехала?
Не волнуйтесь так) Вам еще смотреть эти фильмы и писать "разгромные" рецензии, которые лично я уже жду с нетерпением

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 ноября 2015, 9:55
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отличная новость!