px
Всего комментариев: 8
AHDpeu (Критик), постов: 9685
23 декабря 2015, 17:20
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 18 декабря 2015, 11:22
А Вы критик какого плана?
А Вы?

katerina1805 (Зритель), постов: 69
19 декабря 2015, 12:05
Аватарка пользователя katerina1805
Актер хороший, что вы его так не дацениваете , и роль ему подходит

Erlas (Зритель), постов: 88
18 декабря 2015, 12:20
Аватарка пользователя Erlas
Больше 9 лет на сайте
9
сам актер хороший, в борне держался молодцом, в афере тоже отлично, да и в протоколе фантом выглядел вполне себе.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
18 декабря 2015, 12:10
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 18 декабря 2015, 12:05
Да хороший актер! Некоторые так хотят казаться "умными критиками", вот только никто адекватных аргументов ...
Вот все время твержу тоже самое: "Если Вам лично актер не нравится, то это еще не значит, что это не его роль, не его работа"

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
18 декабря 2015, 12:05
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да хороший актер! Некоторые так хотят казаться "умными критиками", вот только никто адекватных аргументов не привел, почему это не его роль. Если Вам лично актер не нравится, то это еще не значит, что это не его роль, не его работа. Трейлерных и покадровых "экстрасенсов" в последнее время развелось, как мух летом. Чем ему роль боксера не подходит? Как Джилленхол и Эдгертон, так норм, а как Реннер...телесложение есть, сыграть боксера сумеет, в чем проблема?
Накипело.

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
18 декабря 2015, 11:22
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Warcraft писал(а) 18 декабря 2015, 2:14
опять главная роль,ну не идет же ему это,он актер второго плана
А Вы критик какого плана?

заур_багиров (Критик), постов: 2639
18 декабря 2015, 2:42
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Мне нравится этот актёр.Но думаю что это не его роль

Warcraft (Киноман), постов: 538