px

"Человек в высоком замке" продлен на второй сезон

18.12.2015 23:09
Человек в высоком замке продлен на второй сезон

Премьера продолжения состоится в 2016 году

Потоковый сервис Amazon продлил сериал "Человек в высоком замке" на второй сезон. Потоковый сервис заказал производство второго сезона антиутопической драмы, который будет состоять из десяти эпизодов, спустя месяц после дебюта сериала. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Человек в высоком замке" представляет собой версию альтернативной истории, в которой Соединенные Штаты проиграли во Второй Мировой войне. Действие происходит в 60-е годы прошлого века на западном побережье, которое оккупировано имперской Японией, и на восточном побережье, находящемся под юрисдикцией нацистской Германии. В сериале, сценарий к которому написал Фрэнк Спотниц ("Секретные материалы"), в главных ролях снимаются Руперт Эванс, Руфус Сьюэлл, Алекса Давалос, Люк Клеинтенк, Дональд Джозеф Куоллс, Кэри-Хироюки Тагава и Джоэль де ла Фуэнте.

Спотниц, Ридли Скотт и дочь Дика Иза Дик Хэкетт делят между собой функции исполнительных продюсеров.

Первый сезон драмы, созданной по мотивам одноименного романа Филипа К. Дика, стартовал 20 ноября 2015 года. Пилот "Человека в высоком замке" стал самым популярным в истории Amazon. Потоковый сервис подвергся резкой критике со стороны общественности, когда в ноябре текущего года в целях рекламы задрапировал сиденья в поезде нью-йоркского метро, следующего по маршруту 42nd Street, символами нацистской Германии и имперской Японии. Рекламные плакаты в итоге были сняты.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 10
katerina1805 (Зритель), постов: 69
19 декабря 2015, 12:30
Аватарка пользователя katerina1805
Ой это фигня такая.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
19 декабря 2015, 11:51
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 19 декабря 2015, 11:06
весьма недурно, но я после 4 серии пока в сторонку отложил
Ну для меня, если отложила в сторонку, однозначно категория В. Потом либо не возвращаюсь, либо досматриваю вполглаза.
Но Мистера Робота после второй серии забросила, вообще не пошел. Знаю, ты другого о нем мнения.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
19 декабря 2015, 11:42
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 19 декабря 2015, 10:07
Говорят, что сюжет на протяжении всего сезона почти с места не сдвинулся
Ну посмотрим, у меня сейчас можно сказать затишье - основной поток почти закончился, буду подбирать хвосты))
Просто интересно, в первый сезон вся книга вошла или нет. Если да, то во втором они будут чего-то свое додумывать?....

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
19 декабря 2015, 11:38
Аватарка пользователя Andrew
Bogit писал(а) 19 декабря 2015, 11:36
О, вот как раз на днях узнал что такой сериал существует) надо бы глянуть -тема весьма интересная)

Зы:может ...
Меня больше удивляет, что за 20 лет после войны форма не изменилась совсем:) Хотя в действительности она почти повсеместно поменялась:)

Bogit (Зритель), постов: 501
19 декабря 2015, 11:36
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
О, вот как раз на днях узнал что такой сериал существует) надо бы глянуть -тема весьма интересная)

Зы:может я и придираюсь но немного смущаетчто у членов сс фуражки вермахта. Конечно понятно что это кино все дела, но уж фуражки то правильные могли бы завезти


ClubStyle (Критик), постов: 17905
19 декабря 2015, 11:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 19 декабря 2015, 0:16
Как раз вчера пилот посмотрела. Не поняла пока, вроде и норм, но как-то.... ладно, пошла смотреть вторую серию
весьма недурно, но я после 4 серии пока в сторонку отложил

algoritn (Критик), постов: 9089
19 декабря 2015, 10:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Во блин!Только сейчас увидел что "Человек в высоком Замке" экранизировали!!!
Книжка не очень понравилась,но сериал посмотрю!!!!!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
19 декабря 2015, 10:07
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 19 декабря 2015, 0:16
Как раз вчера пилот посмотрела. Не поняла пока, вроде и норм, но как-то.... ладно, пошла смотреть вторую серию
Говорят, что сюжет на протяжении всего сезона почти с места не сдвинулся

UnSlayeRL (Киноман), постов: 208
19 декабря 2015, 2:03
Аватарка пользователя UnSlayeRL
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 19 декабря 2015, 0:16
Как раз вчера пилот посмотрела. Не поняла пока, вроде и норм, но как-то.... ладно, пошла смотреть вторую серию
Эх... смотри весь сезон, я вот посмотрел и доволен, но все-таки какое-то послевкусие осталось. Есть такое: начали за здравие, закончили сезон ..... Надеюсь исправятся во 2-м сезоне. Все-таки не каждое десятилетие выходит альтернативная реальность с немцами победившими во второй мировой!

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
19 декабря 2015, 0:16
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как раз вчера пилот посмотрела. Не поняла пока, вроде и норм, но как-то.... ладно, пошла смотреть вторую серию