"Человек в высоком замке" продлен на второй сезон

"Человек в высоком замке" продлен на второй сезон

Потоковый сервис Amazon продлил сериал "Человек в высоком замке" на второй сезон. Потоковый сервис заказал производство второго сезона антиутопической драмы, который будет состоять из десяти эпизодов, спустя месяц после дебюта сериала. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
"Человек в высоком замке" представляет собой версию альтернативной истории, в которой Соединенные Штаты проиграли во Второй Мировой войне. Действие происходит в 60-е годы прошлого века на западном побережье, которое оккупировано имперской Японией, и на восточном побережье, находящемся под юрисдикцией нацистской Германии. В сериале, сценарий к которому написал Фрэнк Спотниц ("Секретные материалы"), в главных ролях снимаются Руперт Эванс, Руфус Сьюэлл, Алекса Давалос, Люк Клеинтенк, Дональд Джозеф Куоллс, Кэри-Хироюки Тагава и Джоэль де ла Фуэнте.
Спотниц, Ридли Скотт и дочь Дика Иза Дик Хэкетт делят между собой функции исполнительных продюсеров.
Первый сезон драмы, созданной по мотивам одноименного романа Филипа К. Дика, стартовал 20 ноября 2015 года. Пилот "Человека в высоком замке" стал самым популярным в истории Amazon. Потоковый сервис подвергся резкой критике со стороны общественности, когда в ноябре текущего года в целях рекламы задрапировал сиденья в поезде нью-йоркского метро, следующего по маршруту 42nd Street, символами нацистской Германии и имперской Японии. Рекламные плакаты в итоге были сняты.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
18.12.2015 23:09
Предлагаем почитать также:
В Китае из фильма "Чужой: Завет" вырезали "гейский" поцелуй Фассбендера
Цензоры сократили хронометраж нового фильма Ридли Скота
Нил Бломкэмп признал смерть его проекта "Чужой 5"
Режиссер уверен, что зрители никогда не увидят его версию
Канал TNT отказался от перезапуска "Баек из склепа"
Проект режиссера М. Найта Шьямалана не состоится
 
 
Всего комментариев: 10
19.12.2015 12:30
#729219
Ой это фигня такая.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17114
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.12.2015 11:51
#729190
ClubStyle писал(а) 19.12.2015 11:06 #729177
весьма недурно, но я после 4 серии пока в сторонку отложил
Ну для меня, если отложила в сторонку, однозначно категория В. Потом либо не возвращаюсь, либо досматриваю вполглаза.
Но Мистера Робота после второй серии забросила, вообще не пошел. Знаю, ты другого о нем мнения.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17114
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.12.2015 11:42
#729187
Scream 4 писал(а) 19.12.2015 10:07 #729173
Говорят, что сюжет на протяжении всего сезона почти с места не сдвинулся
Ну посмотрим, у меня сейчас можно сказать затишье - основной поток почти закончился, буду подбирать хвосты))
Просто интересно, в первый сезон вся книга вошла или нет. Если да, то во втором они будут чего-то свое додумывать?....

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46196
  • Сейчас на сайте
19.12.2015 11:38
#729185
Bogit писал(а) 19.12.2015 11:36 #729184
О, вот как раз на днях узнал что такой сериал существует) надо бы глянуть -тема весьма интересная)

Зы:может я и придираюсь но немного смущаетчто ...
Меня больше удивляет, что за 20 лет после войны форма не изменилась совсем:) Хотя в действительности она почти повсеместно поменялась:)

  • Bogit
  • Зритель
  • Постов: 490
  • Больше пяти лет на сайте
19.12.2015 11:36
#729184
О, вот как раз на днях узнал что такой сериал существует) надо бы глянуть -тема весьма интересная)

Зы:может я и придираюсь но немного смущаетчто у членов сс фуражки вермахта. Конечно понятно что это кино все дела, но уж фуражки то правильные могли бы завезти

19.12.2015 11:06
#729177
brune писал(а) 19.12.2015 00:16 #729114
Как раз вчера пилот посмотрела. Не поняла пока, вроде и норм, но как-то.... ладно, пошла смотреть вторую серию
весьма недурно, но я после 4 серии пока в сторонку отложил

19.12.2015 10:09
#729174
Во блин!Только сейчас увидел что "Человек в высоком Замке" экранизировали!!!
Книжка не очень понравилась,но сериал посмотрю!!!!!

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4703
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.12.2015 10:07
#729173
brune писал(а) 19.12.2015 00:16 #729114
Как раз вчера пилот посмотрела. Не поняла пока, вроде и норм, но как-то.... ладно, пошла смотреть вторую серию
Говорят, что сюжет на протяжении всего сезона почти с места не сдвинулся

19.12.2015 02:03
#729136
brune писал(а) 19.12.2015 00:16 #729114
Как раз вчера пилот посмотрела. Не поняла пока, вроде и норм, но как-то.... ладно, пошла смотреть вторую серию
Эх... смотри весь сезон, я вот посмотрел и доволен, но все-таки какое-то послевкусие осталось. Есть такое: начали за здравие, закончили сезон ..... Надеюсь исправятся во 2-м сезоне. Все-таки не каждое десятилетие выходит альтернативная реальность с немцами победившими во второй мировой!

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17114
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.12.2015 00:16
#729114
Как раз вчера пилот посмотрела. Не поняла пока, вроде и норм, но как-то.... ладно, пошла смотреть вторую серию