px

Адам Драйвер пожаловался на маску Кайло Рена

19.12.2015 11:27
Адам Драйвер пожаловался на маску Кайло Рена

По утверждению актера, ему было очень тяжело на съемочной площадке

Исполнитель роли Кайло Рена Адам Драйвер пожаловался на маску своего героя, которая оказалась большой помехой на съемочной площадке фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Об этом актер рассказал в интервью ресурсу UPROXX.

"По сей день я не знаю, кто еще снимался в этом фильме, так как я буквально не видел никого", - сказал он. Отметим, что неудобные шлемы и маски героев "Звездных войн" и ранее становились объектами насмешек из-за их очевидной неэффективности. Исключением был лишь шлем Дарта Вейдера, защитная функция которого была вторична по сравнению с функцией поддержания дыхания.

Высказывались даже предположения о коррупции в высших эшелонах власти в Империи, из-за которой войска получали некачественную экипировку, и именно поэтому были столь неэффективны в схватках с главными героями саги, не использовавшими громоздкой брони.

Напомним, что Кайло Рен был основным антагонистом седьмого эпизода "Звездных войн". Еще в трейлерах было продемонстрировано, что он является поклонником Дарта Вейдера и намеревался продолжить его дело, в смысле приведения в покорность Темной стороне Силы даже самых отдаленных уголков галактики.

Фильм "Звездные войны 7" стартовал в мировом прокате с мировыми рекордами 17-18 декабря 2015 года.

Источник новости: UPROXX


Всего комментариев: 73
НоланГений (Критик), постов: 4304
19 декабря 2015, 22:09
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 19 декабря 2015, 22:02
вот!))) я как раз это в Групповой рецензии написал. именно побоялся.
А может это и к лучшему? Может они будут набираться смелости постепенно? Хотя нет, от конвейера никакой фильм не стал лучше(

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
19 декабря 2015, 22:08
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 19 декабря 2015, 21:59
ВОЗМОЖНО)
А может быть про Йоду
а Так на страничке написано "действие происходит до событий "Новой надежды".))
Это Роуг Уан который?

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 декабря 2015, 22:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 19 декабря 2015, 21:42
Получается, Абрамс побоялся сделать шаг влево или вправо, ну хоть и на этом спасибо, есть тут некоторые как "Терминатор: ...
вот!))) я как раз это в Групповой рецензии написал. именно побоялся.

Текстолит (Критик), постов: 60574
19 декабря 2015, 21:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 19 декабря 2015, 21:53
Это про Хана Соло или другой?
ВОЗМОЖНО)
А может быть про Йоду
а Так на страничке написано "действие происходит до событий "Новой надежды".))

Angelina (Критик), постов: 17852
19 декабря 2015, 21:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 19 декабря 2015, 21:48
Я ЖДУ спин-офф от Гарэта Эдвардса
Это про Хана Соло или другой?


Текстолит (Критик), постов: 60574
19 декабря 2015, 21:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 19 декабря 2015, 21:45
Так и не мог понять. По той простой причине, что об этом не было ни слова, ни намёка. Интрига. Ждём 8-ой эпизод!)
Я ЖДУ спин-офф от Гарэта Эдвардса

Angelina (Критик), постов: 17852
19 декабря 2015, 21:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 19 декабря 2015, 21:38
знают не знают, но не так уж и много его посмотрело, чтобы суже можно было спойлерить
О, удалил спойлер. Правильно))

Angelina (Критик), постов: 17852
19 декабря 2015, 21:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ххх писал(а) 19 декабря 2015, 20:46
Только что с кинотеатра . фильм классный . только я не понял откуда этот сноуг взялся ? теперь когда Рен решился ...
Так и не мог понять. По той простой причине, что об этом не было ни слова, ни намёка. Интрига. Ждём 8-ой эпизод!)

НоланГений (Критик), постов: 4304
19 декабря 2015, 21:42
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 19 декабря 2015, 21:36
ругать его не за что. фильм по сути совершенно без явных недостатков. но он оказался ужасно банальным.
Получается, Абрамс побоялся сделать шаг влево или вправо, ну хоть и на этом спасибо, есть тут некоторые как "Терминатор: Генесис" которые весь мир на корню убивают(

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
19 декабря 2015, 21:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
знают не знают, но не так уж и много его посмотрело, чтобы суже можно было спойлерить