Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Звездные войны 7" сокрушили "Аватар"

"Звездные войны 7" сокрушили "Аватар"

Фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" стал самым кассовым кинопроектом в истории американского проката, заработав к 6 января 2015 года более 760 миллионов долларов, и сместив таким образом с первого места фантастическую ленту "Аватар".

Примечательно, что для достижения такого результата проекту Джеймса Кэмерона потребовалось 318 дней, а седьмому эпизоду "Звездных войн" - всего 20. В мировом прокате достижения "Звездных войн 7" пока не столь впечатляющие. На момент написания данной заметки фильм заработал 1,56 миллиарда долларов, таким образом, его отделяло от финального результата "Аватар" 1,2 миллиарда долларов. Вполне возможно, что сократить отставание поможет прокат "Звездных войн 7" в Китае, где они стартуют 9 января 2016 года.

Напомним, что в картине снимались Дэйзи Ридли, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Адам Драйвер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Гвендолин Кристи, Питер Мейхью, Оскар Айзек, Джон Бойега и другие актеры. Постановщик Джей Джей Абрамс.

Восьмой эпизод "Звездных войн" будет представлен зрителям в мае 2017 года. А в декабре 2016 года их ждет первый спин-офф, сюжет которого сфокусируется на второстепенных персонажах. Его жанр описывался создателями как "военный боевик".

Источник: Deadline
06.01.2016 21:25
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 135
DKM (), постов: 35
9 января 2016, 7:39
Аватарка пользователя DKM
стоило этого ожидать...но,разве,прям сокрушили? сокрушен был МЮП,Форсаж и Титаник,но никак ни Аватар :)

HuntGod (Критик), постов: 44444
8 января 2016, 0:17
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 8 января 2016, 0:15
Ну, что ж, в Северной Америке рост почти прекратился. Дой бог, чтобы дотянул до 850 миллионов. Китай даст еще миллионов 300 наверное. Значит, скорее всего, даже до "Титаника" не достанет в мировом:)
Слава Богу)
Сарафан заработал

Andrew (Главный редактор), постов: 60260
8 января 2016, 0:15
Аватарка пользователя Andrew
Ну, что ж, в Северной Америке рост почти прекратился. Дой бог, чтобы дотянул до 850 миллионов. Китай даст еще миллионов 300 наверное. Значит, скорее всего, даже до "Титаника" не достанет в мировом:)

Dмитрий (Критик), постов: 4872
7 января 2016, 18:51
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
drakula писал(а) 7 января 2016, 18:48
3Д даже в широком прокате не в новинку был в 2009-ом
именно что популяризовали 3D грамотно его сделав и преподнеся массам) я не сказал о какой-то новинке.

drakula (Критик), постов: 29773
7 января 2016, 18:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dмитрий писал(а) 7 января 2016, 18:09
он заработал на новой технологии 3D) грамотно преподнеся ее)
3Д даже в широком прокате не в новинку был в 2009-ом

Dмитрий (Критик), постов: 4872
7 января 2016, 18:09
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
drakula писал(а) 6 января 2016, 22:32
Читерство. Аватар заработал свои кровные не на имени прошлых работ по вселенной, и даже не на громких именах (разве что сам Кэм, которого видели 12 лет назад).
он заработал на новой технологии 3D) грамотно преподнеся ее)

AHDpeu (Критик), постов: 9709
7 января 2016, 17:43
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 7 января 2016, 17:36
Вы можете представить что разговариваете с анимешкой О_О???
Нет, просто задаю не понятно с чего взятый вопрос)

НоланГений (Критик), постов: 4317
7 января 2016, 17:36
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 7 января 2016, 14:36
Да мне то какая разница) Я точно также могу вас представить вот этой девочкой с красными волосами? Вы что девочка?
Вы можете представить что разговариваете с анимешкой О_О???

AHDpeu (Критик), постов: 9709
7 января 2016, 14:38
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 7 января 2016, 14:31
Суть в том, что вы никак не аргументируете почему э7 хорош, просто говорите что он хорош и все. Какая разница что вам больше всех нравится э5, если вам вы говорите что и тот и другой хорошие, ваши вкусы ...
Тогда и в чем смысл слов, что я кого то тут возвеличиваю? Н да... Как и предыдущий предсказатель

AHDpeu (Критик), постов: 9709
7 января 2016, 14:36
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 7 января 2016, 14:33
И смените пж аватар, а то я представляю эту девушку в усмешке, и будто бы она - это вы, но вы же парень, не хорошо получается))
Да мне то какая разница) Я точно также могу вас представить вот этой девочкой с красными волосами? Вы что девочка?