px

"Звездные войны 7" сокрушили "Аватар"

06.01.2016 21:25
Звездные войны 7 сокрушили Аватар

Седьмой эпизод стал самым кассовым фильмом в американском прокате

Фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" стал самым кассовым кинопроектом в истории американского проката, заработав к 6 января 2015 года более 760 миллионов долларов, и сместив таким образом с первого места фантастическую ленту "Аватар".

Примечательно, что для достижения такого результата проекту Джеймса Кэмерона потребовалось 318 дней, а седьмому эпизоду "Звездных войн" - всего 20. В мировом прокате достижения "Звездных войн 7" пока не столь впечатляющие. На момент написания данной заметки фильм заработал 1,56 миллиарда долларов, таким образом, его отделяло от финального результата "Аватар" 1,2 миллиарда долларов. Вполне возможно, что сократить отставание поможет прокат "Звездных войн 7" в Китае, где они стартуют 9 января 2016 года.

Напомним, что в картине снимались Дэйзи Ридли, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Адам Драйвер, Харрисон Форд, Домналл Глисон, Гвендолин Кристи, Питер Мейхью, Оскар Айзек, Джон Бойега и другие актеры. Постановщик Джей Джей Абрамс.

Восьмой эпизод "Звездных войн" будет представлен зрителям в мае 2017 года. А в декабре 2016 года их ждет первый спин-офф, сюжет которого сфокусируется на второстепенных персонажах. Его жанр описывался создателями как "военный боевик".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 135
AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 января 2016, 14:23
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 7 января 2016, 14:22
Я аргументировали, это вы просто говорите что фильм "святой", НО ПОЧЕМУ??? И пустота...пшик...
Собаколюб молчит. Спрашиваю у вас: где же я что то возводил в абсолют???

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 января 2016, 14:22
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 7 января 2016, 14:17
Я не ляпаю, я аргументирую и делаю это четко, но хоть я и сто раз буду тут распинаться аргументируя, вам бы не хны. ...
Фактом? ))))

НоланГений (Критик), постов: 4304
7 января 2016, 14:22
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BADENBADEN писал(а) 7 января 2016, 14:19
Что не видишь батя сказал фильм второсортный?)) внемли!)
Я аргументировали, это вы просто говорите что фильм "святой", НО ПОЧЕМУ??? И пустота...пшик...

НоланГений (Критик), постов: 4304
7 января 2016, 14:21
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 7 января 2016, 14:18
Я вам уже написал по счет этого
Так пойдите туда, и оправдайте фильм, если сможете, там перечислены все нелогичности и глупости фильма. Это будет много продуктивнее, чем в пустую спорить тут)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 января 2016, 14:20
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 7 января 2016, 14:19
Я не беру ситхов в подаваны))
Это была усмешка...


BADENBADEN (Критик), постов: 6824
7 января 2016, 14:19
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 7 января 2016, 14:17
Я не ляпаю, я аргументирую и делаю это четко, но хоть я и сто раз буду тут распинаться аргументируя, вам бы не хны. ...
Что не видишь батя сказал фильм второсортный?)) внемли!)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 января 2016, 14:19
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 7 января 2016, 14:17
Два человека которые всего лишь не согласны с вашим мнением,а вы уже готовы ради них новую звезду смерти мастырить)Ведь ...
И точно также вы не согласны с моим мнением... И где же я что то возводил в абсолют???

НоланГений (Критик), постов: 4304
7 января 2016, 14:19
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 7 января 2016, 14:13
Да вы ж наш опытный... Может мне вашим подаваном стать?
Я не беру ситхов в подаваны))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
7 января 2016, 14:18
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 7 января 2016, 14:17
Я не ляпаю, я аргументирую и делаю это четко, но хоть я и сто раз буду тут распинаться аргументируя, вам бы не хны. ...
Я вам уже написал по счет этого

НоланГений (Критик), постов: 4304
7 января 2016, 14:18
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sobakolub писал(а) 7 января 2016, 14:11
Сними его Дель Торро то дети седые из зала выходили бы)))
И это же прекрасно)) Было бы другое видение, соответственно и меньше сравнений с ВК)