px
Всего комментариев: 39
mrbinjr (Зритель), постов: 85
24 января 2016, 13:39
Аватарка пользователя mrbinjr
Больше 8 лет на сайте
8
Шикарная новость! Абсолютно помойный фильм, без какой-либо идеи и актерского мастерства. Фильмы такого плана,а это Трансформеры, в ту же кучу, надо показывать ограниченным показом, для ограниченных людей, которые уже не понимают разницу между кино и компьютерной игрой. Первый фильм был полным дерьмом, что и показали сборы, но ушлые режиссеришки подумали, что на фоне нелепых успехов трансформеров выйдет и эту шляпу снять, но благо не у всех в Голливуде еще мозги пропиты!

Ясон (Новичок), постов: 3
10 января 2016, 21:19
Аватарка пользователя Ясон
Жаль хотелось посмотреть

piter (Киноман), постов: 3116
10 января 2016, 14:00
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 10 января 2016, 11:17
В наши дни схема разработки сиквелов а-ля мы полностью уничтожили врагов, но осталось одно яйцо - является бездарной:) ...
Ключевой фактор всё равно сборы,а уж идеи для сиквела при желании найдутся.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 января 2016, 11:22
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 10 января 2016, 11:17
В наши дни схема разработки сиквелов а-ля мы полностью уничтожили врагов, но осталось одно яйцо - является бездарной:) ...
Не слыхал об одном яйце

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 января 2016, 11:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 10 января 2016, 11:02
Слишком громкие слова используете в лексиконе
В наши дни схема разработки сиквелов а-ля мы полностью уничтожили врагов, но осталось одно яйцо - является бездарной:) Вот как раз что то такое решил показать Дель Торо, вместо того чтобы сделать из такой идеи в крупную киновселенную показав появление Кайдзю С САМОГО НАЧАЛА:)))


AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 января 2016, 11:02
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 10 января 2016, 10:53
Да у Бездарного Дель Торо не хватило фантазии сделать из этого крупную франшизу:))) ё
Слишком громкие слова используете в лексиконе

darkwhite (Критик), постов: 31336
10 января 2016, 10:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 9 января 2016, 22:05
Хоть и много дыр в сюжете и прочей глупости . но фильм смотреть можно ради развлечения.
пусть снимают такие фильмы, ...
Да у Бездарного Дель Торо не хватило фантазии сделать из этого крупную франшизу:))) ё

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
10 января 2016, 10:49
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 9 января 2016, 22:05
Хоть и много дыр в сюжете и прочей глупости . но фильм смотреть можно ради развлечения.
пусть снимают такие фильмы, ...
+

Otdaibidon (Зритель), постов: 62
10 января 2016, 4:32
Аватарка пользователя Otdaibidon
Больше 9 лет на сайте
9
очень жаль что без продолжения. у фильма "своя атмосфера". но она затягивет, за героев переживаешь, сцены не уступают др блогбастерам, когда герои гибнут их реально жалко, а не как в форсаже или мстителях. а критиковать фильм за нарушение законов физики просто смешно, кинематогроф на физику забил лет так 50 уже

proftorg (Новичок), постов: 49
9 января 2016, 22:53
Аватарка пользователя proftorg
Больше 12 лет на сайте
12
Sakura писал(а) 9 января 2016, 19:31
История в фильме была завершена...так что норм все
Завершена?Вы шутите ??Там еще ого го чего можно наснимать,в конце явно видно на продолжение,о завершении не может идти и речи ))