Братья Руссо пообещали Человека-паука из трущоб

Братья Руссо пообещали Человека-паука из трущоб

Человек-паук, который будет представлен зрителям в фильме "Первый мститель 3: Противостояние" будет существенно отличаться от супергероя, в исполнении Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда. Об этом рассказали в интервью изданию Comic Book постановщики картины Энтони Руссо и Джо Руссо.

При этом отличия не будут ограничиваться только лишь возрастом исполнителя титульной роли. "Вспомните дом, в котором жил Тоби Магуайр в фильме "Человек-паук" Сэма Рэйми. Это были очень дорогие дома. А ведь персонаж живет в Нью-Йорке со своей тетей с доходом ниже среднего. Где бы они жили в действительности? Как бы выглядело их жилище? Где они вообще могут позволить себе жить? Мы задали сами себе все эти вопросы и попытались представить наиболее логичный и реалистичный сценарий", - прокомментировали постановщики, отказавшись уточнить детали.

Братья Руссо также не уточнили, увидят ли зрители нового Человека-паука в трейлерах фильма до его премьеры, сославшись на запрет давать разъяснения такого рода. Напомним, что в фильме "Первый мститель 3" роль Питера Паркера сыграл актер Том Холлэнд. Ключевые роли также сыграли Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие актеры. Премьера состоится в мае 2016 года.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
09.01.2016 10:56
Предлагаем почитать также:
Почему много хороших фильмов - это плохо?
Рассуждения о том, какое кино зрителю действительно нужно
Том Холлэнд надеется на участие Тоби Магуайра в "Человеке-пауке"
Исполнитель роли Питера Паркера выбрал роль для своего предшественника
Кассовые сборы киновселенной Marvel превысили 12 миллиардов долларов
Столь впечатляющего успеха студия добилась всего за девять лет
 
 
Всего комментариев: 35
10.01.2016 22:26
#734491
Паук из трущоб?!..прочитав это и глядя на постер с Паучком, сразу вспомнился и постер Сорвиголовы, который тоже из трущоб махается с нечистью Ад.Кухни =) таким сделать Паука был бы неплохо,но слишком уж палевно...

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2083
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.01.2016 16:34
#734315
ilya95983 писал(а) 10.01.2016 11:12 #734216
Грабить и убивать? Хм... Что-то подобное было в турецком Человеке-Пауке.
Об этом ужасе лучше не вспоминать...

10.01.2016 11:12
#734216
TREADSTONE писал(а) 09.01.2016 15:58 #734073
+1 Шикарная идея. Я серьезно. Побитого жизнью и разочарованного в ней Питера я хотел бы увидеть. Чтобы потом он сам начал грабить убивать. В общем, надо ...
Грабить и убивать? Хм... Что-то подобное было в турецком Человеке-Пауке.

10.01.2016 04:02
#734193
Хм, дом куда "Паркер" Тоби съехал от тетки, был очень таки бедным

09.01.2016 22:38
#734150
Говорят Хот Тойс представит фигурку Паука из ГВ 19 января, это будет первый взгляд на костюм а 15 вроде толстовка чтоли будет.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16699
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.01.2016 21:57
#734145
задумались они о доме...сюжет нормальный бы был. и без сюжетных дыр. а так из трущоб или канализации или петхауса как то всё равно

09.01.2016 21:53
#734144
Очередной бездушный марвеловский конвейер. Грядёт худший образ Человека-паука. Помяните моё слово. Лучше трилогию Рэйми еще раз пересмотреть, чем увидеть то убожество, что сотворят под руководством Марвел.

09.01.2016 20:00
#734134
ClubStyle писал(а) 09.01.2016 12:09 #734012
Дядя Бен в третий раз будет умирать с фразой на устах о великой ответственности:)
Если мне не изменяет память, то в Новом Человеке-Пауке, дядя так и не сказал знаменитую фразу.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2944
  • Больше трех лет на сайте
09.01.2016 19:38
#734131
Ну все там Паркер жил в трущебах,мечтал о силе и стать героем...задумка со смыслом у Руссо

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27656
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
09.01.2016 16:30
#734091