px

Братья Руссо пообещали Человека-паука из трущоб

09.01.2016 10:56
Братья Руссо пообещали Человека-паука из трущоб

Создатели фильма "Первый мститель 3" рассказали о новой версии супергероя

Человек-паук, который будет представлен зрителям в фильме "Первый мститель 3: Противостояние" будет существенно отличаться от супергероя, в исполнении Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда. Об этом рассказали в интервью изданию Comic Book постановщики картины Энтони Руссо и Джо Руссо.

При этом отличия не будут ограничиваться только лишь возрастом исполнителя титульной роли. "Вспомните дом, в котором жил Тоби Магуайр в фильме "Человек-паук" Сэма Рэйми. Это были очень дорогие дома. А ведь персонаж живет в Нью-Йорке со своей тетей с доходом ниже среднего. Где бы они жили в действительности? Как бы выглядело их жилище? Где они вообще могут позволить себе жить? Мы задали сами себе все эти вопросы и попытались представить наиболее логичный и реалистичный сценарий", - прокомментировали постановщики, отказавшись уточнить детали.

Братья Руссо также не уточнили, увидят ли зрители нового Человека-паука в трейлерах фильма до его премьеры, сославшись на запрет давать разъяснения такого рода. Напомним, что в фильме "Первый мститель 3" роль Питера Паркера сыграл актер Том Холлэнд. Ключевые роли также сыграли Скарлетт Йоханссон, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие актеры. Премьера состоится в мае 2016 года.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 35
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
9 января 2016, 16:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 9 января 2016, 16:05
Хм... Хэнкооок!)))
ну не совсем, как для бомжа он хорошо выглядел)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
9 января 2016, 16:05
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 9 января 2016, 15:56
сделали бы Питера 27 бомжом-пьяницей, который живет на помойке. и которого однажды там укусил радиоактивный паук. ...
Хм... Хэнкооок!)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
9 января 2016, 15:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 9 января 2016, 15:56
сделали бы Питера 27 бомжом-пьяницей, который живет на помойке. и которого однажды там укусил радиоактивный паук. ...
+1 Шикарная идея. Я серьезно. Побитого жизнью и разочарованного в ней Питера я хотел бы увидеть. Чтобы потом он сам начал грабить убивать. В общем, надо полностью переделать историю.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
9 января 2016, 15:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
сделали бы Питера 27 бомжом-пьяницей, который живет на помойке. и которого однажды там укусил радиоактивный паук. а так...

go home (Зритель), постов: 990
9 января 2016, 15:55
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
зато костюмчик будет как влитой сидеть) прям будто Старк портного нанимал


Constance (Киноакадемик), постов: 16793
9 января 2016, 15:44
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 9 января 2016, 15:42
Тоби арендовал комнату где даже двери не закрываются, куда ещё беднее? Бомж что ли, или Бломкэмп детектед
Точно, я об этом же подумала сразу))

drakula (Критик), постов: 31094
9 января 2016, 15:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Тоби арендовал комнату где даже двери не закрываются, куда ещё беднее? Бомж что ли, или Бломкэмп детектед

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 января 2016, 14:53
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Еще и актер не самый приятный, хоть бы дом средний оставили для эстетики

123456789 (Критик), постов: 13908
9 января 2016, 12:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
надо было делать паучка черным и отправлять его в Гарлем на пмж. вот тогда бы и был другой разговор:)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
9 января 2016, 12:45
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ммм... Паучок из Бундока это кардинальное изменение. Вот только сыграет ли это большую роль?