px
Всего комментариев: 44
Mayls (Киноман), постов: 354
10 января 2016, 22:45
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
А была ли информация сколько было потрачено на рекламу ЗВ?

Sakura (Киноман), постов: 6043
10 января 2016, 22:29
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Выживший бюджет раздутый моглибы снять и дешевле...Местами скучноват...А ЗВ7 за 2 млрд перевалят

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
10 января 2016, 22:13
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 10 января 2016, 21:45
Помните фильм Волк с Уолл-Стрит? Примерно такое сейчас наверняка творится в офисах Диснея))
Забегают в конце федеральные службы с ордером и надевают на всех наручники ?)

SпартаK (Критик), постов: 5194
10 января 2016, 22:12
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
LivEricsen писал(а) 10 января 2016, 22:03
тычут средним пальцем глядя на цифры сборов?
Недавно аналитики с Уолл-стрит прогнозировали финальные сборы ЗВ7 в р.н 2.5-2.7млрд)))

.

drakula (Критик), постов: 31096
10 января 2016, 22:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 10 января 2016, 21:52
"$53 million debut in China, the biggest Saturday-Sunday opening of all time in the Middle Kingdom. Imax theaters in China also set a Saturday-Sunday record with $8.1 million"... Но можете ...
Ну и? Эра альтрона начал свой прокат во вторник (если не ошибаюсь) и он за 1 день взял 34 млн. Дисней лукавит в случае например в этой новости http://www.kinonews.ru/news_59231/
Или вы думаете что он сможет дотянутся до 200 млн? Китайский новый год юлизко - ЗВ будут резать по полной.


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23471
10 января 2016, 22:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сейчас с отцом Выжившего пересмотрел. Прекрасный все же фильм. А насчет сборов .... ну вестерны все же кино на любителя больше и для них такой бюджет это слишком. Ну и слили же, конечно, в один день с Омерзительной восьмеркой в сеть

LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 января 2016, 22:03
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 10 января 2016, 21:45
Помните фильм Волк с Уолл-Стрит? Примерно такое сейчас наверняка творится в офисах Диснея))
тычут средним пальцем глядя на цифры сборов?

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
10 января 2016, 21:58
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 10 января 2016, 21:53
Это вы сейчас шутите так, да?)
Это тролль, не обращайте внимания:)

OlegD (Критик), постов: 12063
10 января 2016, 21:53
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Terry_omm писал(а) 10 января 2016, 21:47
Ошибаетесь. Инвесторы студии ждали куда более внушительных результатов.
Не исключено, что акции компании даже ...
Это вы сейчас шутите так, да?)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
10 января 2016, 21:53
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Конечно не смог, Звёздные войны ведь не сливали в сеть за полмесяца до премьеры )