Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Умер известный шоумен, спортсмен и актер Владимир Турчинский

Печальную новость сообщил в прямом эфире радио "Серебряный дождь" ведущий Владимир Соловьев. В возрасте 46 лет скончался известный шоумен, спортсмен и актер Владимир Турчинский. Причина смерти пока не уточняется. Напомним, что он снимался в таких известных фильмах, как "Непобедимый", "Самый лучший фильм", а также в сериалах "Солдаты" и "Спецназ". Последней его работой в кино стала картина "Настоящая любовь".

16.12.2009 10:58



Всего комментариев: 13
Галчёнок (Киноман), постов: 5520
28 февраля 2010, 13:33
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 28 февраля 2010, 13:23
Он наверно выделиться хотел и т.д. и т.п. Но так говорить просто ужас...мрак...
Ну,да ----выделился......,как какой то мерзкий тип, из подтишка..)

Paraselene (Критик), постов: 3748
28 февраля 2010, 13:23
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 28 февраля 2010, 10:09
Так, нормальные люди не шутят,,,,)))
Низкий и подлый этот"ник"..........просто "деградирующий
элемент"))))
Он наверно выделиться хотел и т.д. и т.п. Но так говорить просто ужас...мрак...

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
28 февраля 2010, 10:09
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 28 февраля 2010, 0:40
Вы ведь пошутили?
Так, нормальные люди не шутят,,,,)))
Низкий и подлый этот"ник"..........просто "деградирующий
элемент"))))

Paraselene (Критик), постов: 3748
28 февраля 2010, 0:40
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вы ведь пошутили?

Paraselene (Критик), постов: 3748
28 февраля 2010, 0:39
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Такие актеры, а главное такие люди уходят...

VASAL (Зритель), постов: 393
17 декабря 2009, 10:15
Аватарка пользователя VASAL
Больше 10 лет на сайте
10
Для меня эта новость стала шоком. Очень жаль что от нас ушёл очередной очень интересный и по настоящему талантливый человек. Скорблю.

NextTuch (Зритель), постов: 142
16 декабря 2009, 18:11
Аватарка пользователя NextTuch
Хороший актер был! Он бы еще засветился в большом кино!
Жалко конечно... Мои соболезнования.

C Y M P A K (), постов: 29
16 декабря 2009, 16:46
Аватарка пользователя C Y M P A K
Больше 9 лет на сайте
9
К слову, он ещё в "Папиных дочках" снялся, а в фильмографии не отмечено :(

Appachi (), постов: 35