px

Студия Paramount отказалась от продолжения "Терминатора"

21.01.2016 08:17
Студия Paramount отказалась от продолжения Терминатора

Премьера шестого фильма серии отменена окончательно

Кинокомпания Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор". Как сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на официальное подтверждение представителей студии, намеченная на 19 мая 2017 года премьера шестого фильма серии отменена окончательно.

Вместо "Терминатора 6" студия зарезервировала эту дату для более перспективного с ее точки зрения проекта - полнометражной версии "Спасателей Малибу". Никаких комментариев по поводу причины отмены премьеры на момент написания данной заметки не поступало.

Напомним, что фильм "Терминатор 5: Генезис" был выпущен в 2015 году. В картине, режиссером которой стал Алан Тейлор, снимались Арнольд Шварценеггер, Джейсон Кларк, Эмилия Кларк, Джей Кортни, Дж.К. Симмонс, Дайо Окенайи, Мэтт Смит, Кортни Б. Вэнс, Бьюн-Хун Ли, Майкл Глэдис и другие актеры. При производственном бюджете в 155 миллионов долларов он заработал в мировом прокате 440 миллионов долларов, теоретически достигнув уровня окупаемости. Однако, видимо, этого оказалось недостаточно для Paramount, чтобы согласиться финансировать продолжение проекта. Пользователи портала "Новости кино" посчитали фильм "Терминатор 5: Генезис" главным разочарованием 2015 года, присудив ему антипремию "Ржавый бублик".

В 2019 году все права на Терминатора должны вернуться к его создателю Джеймсу Кэмерону, однако захочет ли последний снимать фильмы на эту тему, пока не известно. Сам режиссер неоднократного заявлял, что это пройденный этап в его карьере.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 52
ПармеZAN (Зритель), постов: 81
24 января 2016, 15:08
Аватарка пользователя ПармеZAN
OlegD писал(а) 24 января 2016, 0:24
Меня это не удивляет нисколько, потому что это бред и такого нет
Наивность не порок,но все же категоричность такую следует по унять.

mrbinjr (Зритель), постов: 85
24 января 2016, 14:41
Аватарка пользователя mrbinjr
Больше 8 лет на сайте
8
123456789 писал(а) 24 января 2016, 14:21
нечего там перезагружать. история с приходом убийцы и защитника уже 4 раза рассказана. единственно что могут сделать ...
Не согласен! Если забыть о 3 части и прочих продолжениях и начать четко от второй части, то продолжать есть что и есть куда. Главное забыть Шварца, как единственно возможного киборга и все.

mrbinjr (Зритель), постов: 85
24 января 2016, 14:39
Аватарка пользователя mrbinjr
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 24 января 2016, 14:10
Выбирайте выражения. У нас это банят.
Сказал так, как считал нужным сказать!

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13923
24 января 2016, 14:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
mrbinjr писал(а) 24 января 2016, 14:07
А вот это отличная новость! Сколько можно с дерьмом смешивать вселенную созданную гением! Все ведь было продумано ...
нечего там перезагружать. история с приходом убийцы и защитника уже 4 раза рассказана. единственно что могут сделать -это смешать черное с белым. белое с черным.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25394
24 января 2016, 14:20
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Impulse101 писал(а) 24 января 2016, 14:12
А как тогда сказать - с "овсянкой" смешали?
Запреты доводите до абсурда.
я вас умоляю....русский язык богат....чем только ни богат.... а про овсянку в частных беседах, так сказать


Impulse101 (Критик), постов: 2639
24 января 2016, 14:12
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 24 января 2016, 14:10
Выбирайте выражения. У нас это банят.
А как тогда сказать - с "овсянкой" смешали?
Запреты доводите до абсурда.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25394
24 января 2016, 14:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
mrbinjr писал(а) 24 января 2016, 14:07
А вот это отличная новость! Сколько можно с дерьмом смешивать вселенную созданную гением! Все ведь было продумано ...
Выбирайте выражения. У нас это банят.

mrbinjr (Зритель), постов: 85
24 января 2016, 14:07
Аватарка пользователя mrbinjr
Больше 8 лет на сайте
8
А вот это отличная новость! Сколько можно с дерьмом смешивать вселенную созданную гением! Все ведь было продумано до мелочей. И даже можно было подключить весь старый состав, вопрос денег, режиссера, сценария. Никто из классических актеров наотрез не отказывался, ни Хэмилтон, ни Бин, ни Ферлонг, ни Патрик (и т.д.). Вопрос был только в дырявом сценарии. Вариант на мой взгляд только один, полностью перезагрузить тему. Без Шварца и компании, НО с Кэмероном!

OlegD (Критик), постов: 12063
24 января 2016, 0:24
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ПармеZAN писал(а) 23 января 2016, 10:26
Именно так,странно что после истории с неграми вас это удивляет.
Меня это не удивляет нисколько, потому что это бред и такого нет

ПармеZAN (Зритель), постов: 81
23 января 2016, 10:26
Аватарка пользователя ПармеZAN
OlegD писал(а) 22 января 2016, 22:35
Ага, в академии так и висят везде листовки: "награждайте как хотите, но чтобы в лучших фильмах года был ОДИН БЛОКБАСТЕР-ЭКШЕН, ...
Именно так,странно что после истории с неграми вас это удивляет.