px

Кристофер Нолан взял певца Гарри Стайлса в фильм "Дюнкерк"

11.03.2016 23:34
Кристофер Нолан взял певца Гарри Стайлса в фильм Дюнкерк

Солист группы One Direction исполнит в военной драме одну из ключевых ролей

Кристофер Нолан продолжает принимать кастинговые решения одно удивительнее другого. Как сообщает издание Variety, еще одна ключевая роль в военной драме "Дюнкерк" досталась солисту молодежной британской группы One Direction Гарри Стайлсу.

Последний принимал участие в популярном телевизионном шоу талантов The X Factor, по итогам которого и была создана группа. В 2011 году был выпущен дебютный альбом под названием Up All Night. У Стайлса нет опыта работы в полнометражных игровых кинопроектах, он снимался лишь в нескольких музыкальных и документальных фильмах, посвященных его группе.

В 2013 году зрителям была представлена картина "One Direction: Это мы", запечатлевшая события концертного тура коллектива. Она заработала в мировом прокате около 60 миллионов долларов.

Напомним, что главную роль в драме "Дюнкерк", рассказывающей о масштабной операции по спасению войск союзников с территории оккупированной нацистами Франции, сыграет начинающий британский актер Фионн Уайтхед. В фильме также будут сниматься Том Харди, Марк Райлэнс, Кеннет Брана и другие популярные голливудские актеры. Музыку по традиции напишет композитор Ханс Циммер.

Мировая премьера "Дюнкерка" состоится 20 июля 2017 года.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 48
George (Киноакадемик), постов: 10523
11 марта 2016, 23:41
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 11 марта 2016, 23:38
Мода такая что ли - у нас Билан, там - Стайлс?!)
Нет, просто у нас свои гении))

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
11 марта 2016, 23:41
Аватарка пользователя Andrew
А если серьезно, то очевидна попытка заигрывания с молодежной аудиторией. Дескать, если туда не напихать модных певцов, то не пойдут:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
11 марта 2016, 23:40
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 11 марта 2016, 23:38
Мода такая что ли - у нас Билан, там - Стайлс?!)
Да вроде в военные драмы обычно приглашают всяких там Хэнксов и прочих:) Но это, конечно, любители, вроде Спилберга:) А НОЛАНГЕНИЙ - это ж совсем иное:) Даже если бы он позвал воевать Дональда Дака, это было бы гениальное решение:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
11 марта 2016, 23:40
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Интересно, а его будут гримировать, чтобы всё лицо было в грязи, будто он только что из окопов? Или по райдеру не положено?) Тогда он будет просто в форме, но выглядеть также неотразимо - как на фото?)))

Angelina (Критик), постов: 17852
11 марта 2016, 23:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мода такая что ли - у нас Билан, там - Стайлс?!)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
11 марта 2016, 23:38
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 11 марта 2016, 23:36
Видимо, в фильме будут музыкальные номера)))
Не иначе:) Будут воевать с нацистами с помощью песен и плясок:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
11 марта 2016, 23:36
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Видимо, в фильме будут музыкальные номера)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
11 марта 2016, 23:35
Аватарка пользователя Andrew
Лидера бой-бэнда без опыта в кино в военную драму???!!!!! Это чтобы девочки побежали с визгами?:)))) Нолан, жги дальше:) Осталось Джастина Бибера позвать:)