px

Генри Кавилл признался в любви к деньгам

12.03.2016 13:39
Генри Кавилл признался в любви к деньгам

Исполнитель роли Супермена считает полеты эконом-классом "отстоем"

Генри Кавилл принимает участие в фильмах о Супермене не столько из-за любви к персонажу или искусству как таковому, сколько ради внушительных гонораров. Об этом сам актер рассказал в интервью журналу Man of the World.

"Я, конечно, опасаюсь, что это может вызвать неодобрение со стороны членов моего сообщества и людей вне его, но занимаюсь этим не ради искусства. Деньги - это просто фантастика, нечто, (тут я снова ожидаю неодобрения), очень для меня важное", - признался Кавилл.

По словам актера, который бросил учебу ради карьеры в кино, он обожает вечеринки. "Я как-то пропустил веселье и не стал университетским студентом, но зато веселюсь теперь по полной программе. И у меня есть деньги, чтобы пойти в хорошее место вместо того, чтобы сидеть в безобразном пабе, пропахшем мочой", - добавил он.

Кавилл также добавил, что ему доставляют большое удовольствие полеты в первом классе. "Может, кто-то и посчитает меня снобом, но путешествие только тогда имеет смысл, когда летишь первым классом. Например, путешествие в Новую Зеландию экономическим классом - просто отстой", - подчеркнул он.

Напомним, что фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", в котором Генри Кавилл вновь сыграл за деньги Человека из стали выйдет в прокат в конце марта 2016 года.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 279
Hasanov (Критик), постов: 13885
12 марта 2016, 14:26
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 12 марта 2016, 14:24
А ты зайди по ссылке в новости))
да уж))) Не знаю, что и думать.

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
12 марта 2016, 14:25
Аватарка пользователя Апокалипсис
Апокалипсис писал(а) 12 марта 2016, 14:23
Гонщик, Каратель, Блэйд, Электра.
Охота их в одном фильме увидеть)

Mateas (Критик), постов: 9922
12 марта 2016, 14:24
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 12 марта 2016, 14:23
Что, реально?
А ты зайди по ссылке в новости))

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 марта 2016, 14:24
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Апокалипсис писал(а) 12 марта 2016, 14:23
Гонщик, Каратель, Блэйд, Электра.
А непосредственно из мира Мстителей?

НоланГений (Критик), постов: 4304
12 марта 2016, 14:24
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 12 марта 2016, 14:20
А, зашел почитать оригинал - и всё сразу стало ясно. У нас тут имеет место вырывание из контекста и не очень корректный ...
Вот и сорван покров лжи)) Спс)


Апокалипсис (Зритель), постов: 367
12 марта 2016, 14:23
Аватарка пользователя Апокалипсис
Hasanov писал(а) 12 марта 2016, 14:09
Марвела, а какие?
Гонщик, Каратель, Блэйд, Электра.

Hasanov (Критик), постов: 13885
12 марта 2016, 14:23
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 12 марта 2016, 14:20
А, зашел почитать оригинал - и всё сразу стало ясно. У нас тут имеет место вырывание из контекста и не очень корректный ...
Что, реально?

eneydos (Критик), постов: 2580
12 марта 2016, 14:23
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 12 марта 2016, 14:20
А, зашел почитать оригинал - и всё сразу стало ясно. У нас тут имеет место вырывание из контекста и не очень корректный ...
Как же все элементарно, простое вырывание из контекста:) А ведь была у меня такая мысль:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23581
12 марта 2016, 14:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Понты понты ... "скромность" от бога просто

Mateas (Критик), постов: 9922
12 марта 2016, 14:20
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А, зашел почитать оригинал - и всё сразу стало ясно. У нас тут имеет место вырывание из контекста и не очень корректный перевод.

Во-первых, он сказал, что делает это НЕ ТОЛЬКО ради искусства, но и деньги ему нравятся, а это уже совсем другой смысл, нежели "не ради искусства".

Во вторых, довольно увесистый кусок интервью он говорит о том, что любит тратить деньги не только на себя, что деньги - это возможность делать что-то хорошее - заботиться о семье, о друзьях, о своём окружении и не только.

Ну и про Новую Зеландию он сказал, что эконом классом летать отстойном "когда ты под два метра ростом", так что и тут нет ничего предосудительного, я тоже предпочту, например, ехать в купе в поезде, нежели трястись 10 часво в теснющем автобусе.