px

Генри Кавилл признался в любви к деньгам

12.03.2016 13:39
Генри Кавилл признался в любви к деньгам

Исполнитель роли Супермена считает полеты эконом-классом "отстоем"

Генри Кавилл принимает участие в фильмах о Супермене не столько из-за любви к персонажу или искусству как таковому, сколько ради внушительных гонораров. Об этом сам актер рассказал в интервью журналу Man of the World.

"Я, конечно, опасаюсь, что это может вызвать неодобрение со стороны членов моего сообщества и людей вне его, но занимаюсь этим не ради искусства. Деньги - это просто фантастика, нечто, (тут я снова ожидаю неодобрения), очень для меня важное", - признался Кавилл.

По словам актера, который бросил учебу ради карьеры в кино, он обожает вечеринки. "Я как-то пропустил веселье и не стал университетским студентом, но зато веселюсь теперь по полной программе. И у меня есть деньги, чтобы пойти в хорошее место вместо того, чтобы сидеть в безобразном пабе, пропахшем мочой", - добавил он.

Кавилл также добавил, что ему доставляют большое удовольствие полеты в первом классе. "Может, кто-то и посчитает меня снобом, но путешествие только тогда имеет смысл, когда летишь первым классом. Например, путешествие в Новую Зеландию экономическим классом - просто отстой", - подчеркнул он.

Напомним, что фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", в котором Генри Кавилл вновь сыграл за деньги Человека из стали выйдет в прокат в конце марта 2016 года.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 279
Текстолит (Критик), постов: 60566
13 марта 2016, 14:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бабло - Это Зло

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
13 марта 2016, 14:05
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 13 марта 2016, 13:35
В смысле, верю ли я, что в возрасте Кавилла Роберт ДеНиро был в сто раз талантливее, и в то, что Кавилл - случайный ...
Начнем с того что в Голливуде огромное количество "деревянных" актеров, которые снимаются во второсортных боевиках, фантастиках и т.д. и на их фоне Кавилл как раз и выглядит как ДеНиро... Это смотря с чем сравнивать...

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
13 марта 2016, 13:35
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 13 марта 2016, 12:54
Вы хоть сами верите в то, что пишете?)
В смысле, верю ли я, что в возрасте Кавилла Роберт ДеНиро был в сто раз талантливее, и в то, что Кавилл - случайный персонаж в Голливуде? Конечно, верю. Верю ли я в то, что Роберт Паттинсон куда талантливее Кавилла? Безусловно. Так как помимо очень успешных блокбстеров, он снимался в куче отличнейших арт-хаусных фильмов, в которых показал себя очень перспективным актером

Regolas (Критик), постов: 10866
13 марта 2016, 12:54
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 марта 2016, 12:13
Актер отличный?:) Это из чего следует вообще? Мы говорим о Роберте ДеНиро с карьерой в три десятка лет или же о недоучившемся ...
Вы хоть сами верите в то, что пишете?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
13 марта 2016, 12:13
Аватарка пользователя Andrew
ALAMO. писал(а) 13 марта 2016, 1:33
Какое зрителям дело до когнитивного уровня(соображения*) своего любимого актера? Оценивать нужно за профессиональные ...
Актер отличный?:) Это из чего следует вообще? Мы говорим о Роберте ДеНиро с карьерой в три десятка лет или же о недоучившемся выскочке с ОДНИМ фильмом, сделавшим его звездой:) Так как "Агенты АНКЛ" показали его реальную стоимость:) Да Роберт Паттинсон в три раза более талантлив:)


Constance (Киноакадемик), постов: 16800
13 марта 2016, 2:26
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ALAMO. писал(а) 13 марта 2016, 1:33
Какое зрителям дело до когнитивного уровня(соображения*) своего любимого актера? Оценивать нужно за профессиональные ...
Это точно - с Генри стопроцентное попадание, самая большая удача фильма))

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 марта 2016, 1:35
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 12 марта 2016, 13:43
Дело ж не в том, что они важны. Естественно важны. А в том как себя вести при этом. Если вам приятно, что этот недоучившийся ...
Как раз Вы проявляете величайшую несуразицу и глупость, когда всячески переходите на личности, оценки и т.п.., уходите от объективности.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 марта 2016, 1:33
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 12 марта 2016, 13:41
Бедный, глупенький мальчик. Дал бог роста, но ума не дал совсем. Его заменили деньги. Нет, ну понятно же, что большинство ...
Какое зрителям дело до когнитивного уровня(соображения*) своего любимого актера? Оценивать нужно за профессиональные качества. Актер отличный, а образ супермена на нем вообще непревзойденно смотрится!

OlegD (Критик), постов: 12063
13 марта 2016, 1:14
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 13 марта 2016, 0:28
Ты уже взял билеты на БпС?
Да)) я уже готов))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
13 марта 2016, 0:28
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 12 марта 2016, 23:46
За тактичность двойка)) Плохой день выдался)
Ты уже взял билеты на БпС?