px

Генри Кавилл признался в любви к деньгам

Генри Кавилл признался в любви к деньгам

Исполнитель роли Супермена считает полеты эконом-классом "отстоем"

Генри Кавилл принимает участие в фильмах о Супермене не столько из-за любви к персонажу или искусству как таковому, сколько ради внушительных гонораров. Об этом сам актер рассказал в интервью журналу Man of the World.

"Я, конечно, опасаюсь, что это может вызвать неодобрение со стороны членов моего сообщества и людей вне его, но занимаюсь этим не ради искусства. Деньги - это просто фантастика, нечто, (тут я снова ожидаю неодобрения), очень для меня важное", - признался Кавилл.

По словам актера, который бросил учебу ради карьеры в кино, он обожает вечеринки. "Я как-то пропустил веселье и не стал университетским студентом, но зато веселюсь теперь по полной программе. И у меня есть деньги, чтобы пойти в хорошее место вместо того, чтобы сидеть в безобразном пабе, пропахшем мочой", - добавил он.

Кавилл также добавил, что ему доставляют большое удовольствие полеты в первом классе. "Может, кто-то и посчитает меня снобом, но путешествие только тогда имеет смысл, когда летишь первым классом. Например, путешествие в Новую Зеландию экономическим классом - просто отстой", - подчеркнул он.

Напомним, что фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", в котором Генри Кавилл вновь сыграл за деньги Человека из стали выйдет в прокат в конце марта 2016 года.

Источник новости: Entertainment Weekly
12.03.2016 13:39
Всего комментариев: 279
Hasanov (Критик), постов: 13885
13 марта 2016, 16:56
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 13 марта 2016, 16:55
Крутой мужик) Правда фильмы идут не очень)
Авось сестры Вачовски пригласят еще раз..

Magnus88 (Зритель), постов: 326
13 марта 2016, 16:56
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
Генри конечно истину глаголит, но не дай бог повторит судьбу Рива из-за супермена никаких денег не нужно будет.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 марта 2016, 16:55
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 13 марта 2016, 16:50
Ага, не статуя, а кто?

Ох. сейчас по телеку, часто, рекламируют трейлер к БпС)
Крутой мужик) Правда фильмы идут не очень)

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 марта 2016, 16:50
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 13 марта 2016, 16:49
Киану статуя - да не, точно нет) Ну или хотя бы наполовину
Ага, не статуя, а кто?

Ох. сейчас по телеку, часто, рекламируют трейлер к БпС)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 марта 2016, 16:49
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 13 марта 2016, 16:48
Статуя Ривз?
Киану статуя - да не, точно нет) Ну или хотя бы наполовину


Hasanov (Критик), постов: 13885
13 марта 2016, 16:48
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 13 марта 2016, 16:47
Все молодчики!!!
Статуя Ривз?

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60320
13 марта 2016, 16:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 13 марта 2016, 16:37
Ой, давайте про другие милые мордашки типа ДиКаприо вспомним или Ривза, или Джилленхола, или Леджера.
Кавилл на мой взгляд гораздо симпатичнее всех указанных актеров)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 марта 2016, 16:47
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 13 марта 2016, 16:37
Ой, давайте про другие милые мордашки типа ДиКаприо вспомним или Ривза, или Джилленхола, или Леджера.
Все молодчики!!!

Mateas (Критик), постов: 9920
13 марта 2016, 16:37
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 13 марта 2016, 16:22
через лет так 30 увидим, что из себя представляет Кавилл. да и сегодня имея милую мордашку можно быстро взлететь, ...
Ой, давайте про другие милые мордашки типа ДиКаприо вспомним или Ривза, или Джилленхола, или Леджера.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
13 марта 2016, 16:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 13 марта 2016, 16:26
Фредди, меньше бери. 8-10 лет, Лига закончится и давай...
да уже видно