px

Генри Кавилл признался в любви к деньгам

Генри Кавилл признался в любви к деньгам

Исполнитель роли Супермена считает полеты эконом-классом "отстоем"

Генри Кавилл принимает участие в фильмах о Супермене не столько из-за любви к персонажу или искусству как таковому, сколько ради внушительных гонораров. Об этом сам актер рассказал в интервью журналу Man of the World.

"Я, конечно, опасаюсь, что это может вызвать неодобрение со стороны членов моего сообщества и людей вне его, но занимаюсь этим не ради искусства. Деньги - это просто фантастика, нечто, (тут я снова ожидаю неодобрения), очень для меня важное", - признался Кавилл.

По словам актера, который бросил учебу ради карьеры в кино, он обожает вечеринки. "Я как-то пропустил веселье и не стал университетским студентом, но зато веселюсь теперь по полной программе. И у меня есть деньги, чтобы пойти в хорошее место вместо того, чтобы сидеть в безобразном пабе, пропахшем мочой", - добавил он.

Кавилл также добавил, что ему доставляют большое удовольствие полеты в первом классе. "Может, кто-то и посчитает меня снобом, но путешествие только тогда имеет смысл, когда летишь первым классом. Например, путешествие в Новую Зеландию экономическим классом - просто отстой", - подчеркнул он.

Напомним, что фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", в котором Генри Кавилл вновь сыграл за деньги Человека из стали выйдет в прокат в конце марта 2016 года.

Источник новости: Entertainment Weekly
12.03.2016 13:39
Всего комментариев: 279
Текстолит (Критик), постов: 60312
13 марта 2016, 15:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 13 марта 2016, 15:53
вода, электричество в огороде не используется?
У меня вокруг дома стоят огромные бочки, туда стекается дождевая вода)
Дом находится далековато от Архангельска)

123456789 (Критик), постов: 13874
13 марта 2016, 15:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HHH писал(а) 13 марта 2016, 15:48
У меня есть свой огород)
Выращиваю вкусную картошку, морковку, лук, которые в магазинах стоят гораздо дороже)
дорога. огород рядом с домой что ли?:)

123456789 (Критик), постов: 13874
13 марта 2016, 15:54
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HHH писал(а) 13 марта 2016, 15:48
У меня есть свой огород)
Выращиваю вкусную картошку, морковку, лук, которые в магазинах стоят гораздо дороже)
семена, растки сами собой появляются?:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 марта 2016, 15:54
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 13 марта 2016, 15:51
Да-да, я именно об этом - они вращаются в разных вселенных и сравнивать их нелепо)) Это никак не возвеличивает дополнительно ...
+1)))

123456789 (Критик), постов: 13874
13 марта 2016, 15:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HHH писал(а) 13 марта 2016, 15:48
У меня есть свой огород)
Выращиваю вкусную картошку, морковку, лук, которые в магазинах стоят гораздо дороже)
вода, электричество в огороде не используется?


Constance (Киноакадемик), постов: 16773
13 марта 2016, 15:51
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 13 марта 2016, 15:47
Ну вот только не надо, ладно))) Кавиллу до Де Ниро - как мне до космоса (никогда не долечу)
Да-да, я именно об этом - они вращаются в разных вселенных и сравнивать их нелепо)) Это никак не возвеличивает дополнительно Де Ниро и никак не подавляет Кавилла))

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
13 марта 2016, 15:50
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 13 марта 2016, 15:40
А Паттинсона, извините, вообще не могу всерьез воспринимать как мужика, во-первых, и как следствие относиться к ...
Кстати, все артхаусные проекты Паттинсона, которых меньше десятка!, имеют рейтинг от 4 до 6)) Последний "шедевр" Королева пустыни, где он делает вид что играет Лоуренса Аравийского, вообще тошнотворен вместе с Пттинсоном))

Текстолит (Критик), постов: 60312
13 марта 2016, 15:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У меня есть свой огород)
Выращиваю вкусную картошку, морковку, лук, которые в магазинах стоят гораздо дороже)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 марта 2016, 15:47
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 13 марта 2016, 15:39
В возрасте 30 лет - именно в этом возрасте Кавилл снялся в Человеке из стали - Роберт Де Ниро имел на счету всего ...
Ну вот только не надо, ладно))) Кавиллу до Де Ниро - как мне до космоса (никогда не долечу)

Текстолит (Критик), постов: 60312
13 марта 2016, 15:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 13 марта 2016, 15:40
А Паттинсона, извините, вообще не могу всерьез воспринимать как мужика, во-первых, и как следствие относиться к ...
По внешности невозможно определить что это настоящий мужик)
Настоящего мужика ценят по другим качествам)