Названа дата премьеры телекомикса "Люк Кейдж"

13.03.2016 13:00
Названа дата премьеры телекомикса Люк Кейдж

Сольная история супергероя Marvel стартует осенью 2016 года

Потоковый сервис Netflix и Marvel Entertainment объявили официальную дату премьеры своего третьего именного супергероического комикса "Люк Кейдж". Люк Кейдж, дебютировавший в комиксе "Джессика Джонс", начнет рассказывать свою сольную историю 30 сентября 2016. Об этом сообщает издание ComingSoon.

После участия в эксперименте, в результате которого Люк Кейдж получил суперсилу и непробиваемую кожу, он совершает побег из тюрьмы в намерении начать новую жизнь в современном Гарлеме, Нью-Йорк Сити. Вскоре ему приходится выйти из тени и принять бой, и встретиться со своим прошлым, которое он старался похоронить.

К Майку Колтеру в главной роли присоединятся актеры: Симона Миссик (Мисти Найт), Фрэнк Уэйли (Рафаэль Скарф), Махершалалхашбаз Али (Коттонмаус), Тео Росси (Шейдс), Элфри Вудард (Мэрайя Диллард), Соня Брага (Соледад Темпл) и Розарио Доусон (Клэр Темпл).

Чео Ходаки Кокер возьмет на себя обязанности шоураннера и исполнительного продюсера сериала. Кокер написал сценарий к первым двум эпизодам шоу.

Созданный Арчи Гудвиным и Джоном Ромитой старшим, Люк Кейдж является одним из самых популярных уличных героев во вселенной Marvel, который обладает силой и сверхпрочной кожей. Он поддерживает дружеские и деловые отношения с Дэнни Рэндом, известным как Железный Кулак, на роль которого утвержден Финн Джонс. Его персонажу будет посвящен четвертый именной супергероический комикс совместного производства Netflix и Marvel Entertainment.

Источник новости: ComingSoon


Всего комментариев: 12
Mister (Зритель), постов: 325
13 марта 2016, 22:15
Аватарка пользователя Mister
Больше 11 лет на сайте
11
Я в ДД не совсем понял момент с ним, значит когда он в эпицентре взрыва ему пофигу, а когда в него из ружбайки он чуть не умер. У него же кожа не пробиваемая и сверх сила, непонятно.

Sakura (Киноман), постов: 6504
13 марта 2016, 19:16
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
персонаж разочаровал....так что не очень то и жду

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
13 марта 2016, 17:51
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Magnus88 писал(а) 13 марта 2016, 17:03
Да это не важно. Актер не жиртрест и среднего роста этого достаточно. Просто у этого актера амплуа спокойного ...
В серии, где он чуть не убил Джессику из-за того, что узнал ту самую тайну, он выглядел крайне неубедительно.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26709
13 марта 2016, 17:40
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Magnus88 писал(а) 13 марта 2016, 17:03
Да это не важно. Актер не жиртрест и среднего роста этого достаточно. Просто у этого актера амплуа спокойного ...
Я вот тут соглашусь. И потом это же не его сольник, вот он и не отсвечивал. Посмотрим на него в главной роли

Magnus88 (Зритель), постов: 326
13 марта 2016, 17:03
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 12 лет на сайте
12
QuarkKent писал(а) 13 марта 2016, 16:53
Да он полненький, это глупо со стороны выглядит. Чисто ростом берет только, но этого не хватает :)
Да это не важно. Актер не жиртрест и среднего роста этого достаточно. Просто у этого актера амплуа спокойного человека но если вывести из себя всем конец.


QuarkKent (Киноман), постов: 1948
13 марта 2016, 16:53
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Magnus88 писал(а) 13 марта 2016, 16:49
Жду с нетерпением понравился в ДД. Персонаж способный поднять 25тонн покруче Кэпа. В ДД всех валил одной левой ...
Да он полненький, это глупо со стороны выглядит. Чисто ростом берет только, но этого не хватает :)

Magnus88 (Зритель), постов: 326
13 марта 2016, 16:49
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 12 лет на сайте
12
Жду с нетерпением понравился в ДД. Персонаж способный поднять 25тонн покруче Кэпа. В ДД всех валил одной левой без напряга, актер отлично подошел по фактуре.

Erden (Критик), постов: 3085
13 марта 2016, 16:31
Аватарка пользователя Erden
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
очередной ванильный сериал от Марвел

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
13 марта 2016, 16:05
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кто-то из верхов Марвел сказал, что Кейдж - лучший из сериалов у них на данный момент. Посмотрим. Но Колтер реально дерево...

agnoseo (Киноман), постов: 905
13 марта 2016, 14:02
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 9 лет на сайте
9
Куда больше хотел бы увидеть второй сезон Джессики. Ни Люк, ни Кулак интереса не вызывают.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Хищник: Убийца убийц
Дата выхода: 6 июня 2025
Страна: США
Жанр:боевик, ужасы, фантастика
Режиссер:Дэн Трактенберг
В главных ролях:Майкл Бин, Даг Кокл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Премьера финального трейлера фильма "Супермен" Джеймса Ганна
Новый мультфильм из серии "Хищник" связал все части франшизы
Режиссера забавляет, что лазерные лучи из глаз смущают зрителей меньше, чем красные трусы
Награждения
Наши рекорды