px

Трейлер "Первого мстителя 3" установил рекорд

16.03.2016 11:14
Трейлер Первого мстителя 3 установил рекорд

По количеству просмотров ролик уступил только "Звездным войнам 7"

Новый трейлер фильма "Первый мститель 3: Противостояние", в котором состоялся дебют нового Человека паука, стал рекордсменом 2016 года по количеству просмотров на различных площадках. Как сообщает издание The Hollywood Reporer, за первые выходные его посмотрели более 62 миллионов пользователей социальной сети F и видеосервиса YouTube.

Для сравнения, ролики фильмов "Мстители 2: Эра Альтрона" и "Мир Юрского периода" сгенерировали 50,9 и 53 миллиона просмотров, соответственно. Абсолютным лидером остается трейлер картины "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", зафиксировавший в свое время результат 64,9 миллиона.

Просмотры первого трейлера фильма "Первый мститель 3", выпущенного в ноябре 2015 года, также резко выросли и достигли в общей сложности 120 миллионов.

Напомним, что в фильме снимались Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие актеры. ОН будет представлен зрителям в начале мая 2016 года. Постановщиками "Первого мстителя 3" стали братья Энтони Руссо и Джо Руссо.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 129
Andrew (Главный редактор), постов: 73176
16 марта 2016, 14:50
Аватарка пользователя Andrew
ogonek писал(а) 16 марта 2016, 14:47
Только я заметил оторванную руку зимнего солдата?
Нет, это заметили все:) Только это может быть не он:) пока не ясно:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
16 марта 2016, 14:49
Аватарка пользователя Andrew
GoloVatY писал(а) 16 марта 2016, 14:20
Там во втором абзаце написано 64,9 миллиона "долларов" исправьте пожалуйста...
В смысле?:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 марта 2016, 14:49
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 16 марта 2016, 13:31
Вопрос был не о то, найдете ли вы в интернете трэк Циммера. А сможете ли его без подготовки напеть:)
Тогда как вам Hans Zimmer - Davy Jones

ogonek (Зритель), постов: 949
16 марта 2016, 14:47
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Только я заметил оторванную руку зимнего солдата?

Breaking Bad (Новичок), постов: 45
16 марта 2016, 14:22
Аватарка пользователя Breaking Bad
Andrew писал(а) 16 марта 2016, 13:41
Мне сложно судить за какое живое оно затрагивает:) Для меня это обычная манипуляция:) Как вам объяснить понятно:) ...
Ну ясно какой профессионал вы и каких профессионалов вы имели ввиду))) Бу-га-га))) Кошечки и девушки))) Боже мой)))


GoloVatY (Критик), постов: 662
16 марта 2016, 14:20
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 16 марта 2016, 13:34
нет, там все плохо. Видно уже по роликам. Такого мощного мискастинга я даже не припомню
Там во втором абзаце написано 64,9 миллиона "долларов" исправьте пожалуйста...

Эдос (Критик), постов: 1618
16 марта 2016, 14:13
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
CheChenSOn писал(а) 16 марта 2016, 13:30
Люди Икс: Апокалипсис, знаменующий собой окончание франшизы Сингера чем же не комикс года?. Ааа.. просто вы по перспективным ...
Ну тогда уж лучше БпС, он даёт старт поболее франшизе и миру чем Люди икс;)

Эдос (Критик), постов: 1618
16 марта 2016, 14:12
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
QuarkKent писал(а) 16 марта 2016, 14:03
В художественном плане главный комикс - Дэдпул. :) Потому что открыл новую нишу в комиксах и стал событием, которого ...
Ну ни кто ещё не видел второго трейлера от Фоксов, на этой неделе посмотрим и тогда будет понятно, если шансы у последней части Иксов что-то внятное предложить и стать успешной, или же последует по стопам 3 невнятной части, где море героев и ноль вменяемого сюжета!

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
16 марта 2016, 14:03
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChenSOn писал(а) 16 марта 2016, 13:30
Люди Икс: Апокалипсис, знаменующий собой окончание франшизы Сингера чем же не комикс года?. Ааа.. просто вы по перспективным ...
В художественном плане главный комикс - Дэдпул. :) Потому что открыл новую нишу в комиксах и стал событием, которого никто не ожидал. Иксы, всё же, слишком спорные, чтобы считать их лучшими, плюс трейлеры у них совсем не ахти, я бы сказал. Вот событием у вселенной Фоксов стопроцентно станет Старик Логан. Все будут ждать :)

Breaking Bad (Новичок), постов: 45
16 марта 2016, 13:54
Аватарка пользователя Breaking Bad
Andrew писал(а) 16 марта 2016, 13:36
Циммер не превосходен:) Он очень посредственный композитор, который манипулирует всего несколькими музыкальными ...
Ха ха и поэтому он входит в пятёрку лучших композиторов для кино))) Прекратите уже выдавать желаемое за действительное, особенно про профессионалов это вообще пять))) Бу-га-га)))