px

Трейлер "Первого мстителя 3" установил рекорд

16.03.2016 11:14
Трейлер Первого мстителя 3 установил рекорд

По количеству просмотров ролик уступил только "Звездным войнам 7"

Новый трейлер фильма "Первый мститель 3: Противостояние", в котором состоялся дебют нового Человека паука, стал рекордсменом 2016 года по количеству просмотров на различных площадках. Как сообщает издание The Hollywood Reporer, за первые выходные его посмотрели более 62 миллионов пользователей социальной сети F и видеосервиса YouTube.

Для сравнения, ролики фильмов "Мстители 2: Эра Альтрона" и "Мир Юрского периода" сгенерировали 50,9 и 53 миллиона просмотров, соответственно. Абсолютным лидером остается трейлер картины "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", зафиксировавший в свое время результат 64,9 миллиона.

Просмотры первого трейлера фильма "Первый мститель 3", выпущенного в ноябре 2015 года, также резко выросли и достигли в общей сложности 120 миллионов.

Напомним, что в фильме снимались Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие актеры. ОН будет представлен зрителям в начале мая 2016 года. Постановщиками "Первого мстителя 3" стали братья Энтони Руссо и Джо Руссо.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 129
Breaking Bad (Новичок), постов: 45
16 марта 2016, 12:59
Аватарка пользователя Breaking Bad
Andrew писал(а) 16 марта 2016, 12:56
Вообще-то это Warner Bros. пытались взять Кэпа "на слабо".:) Это они сначала назначили премьеру фильма "БПС" ...
Вообще то было наоборот)))

Breaking Bad (Новичок), постов: 45
16 марта 2016, 12:58
Аватарка пользователя Breaking Bad
Andrew писал(а) 16 марта 2016, 12:57
Да, знаменитый плагиатчик Циммер:) Вы хоть одну мелодию его сходу напеть сможете?:) Ну, так, чтобы как музыку Джона ...
Легко)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 марта 2016, 12:57
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 16 марта 2016, 12:55
Это откуда такие цифры? В Китае Форсаж 7 почти 400, Мстители 2 около 240.
А да, точно))) Колонки спутал)

Breaking Bad (Новичок), постов: 45
16 марта 2016, 12:57
Аватарка пользователя Breaking Bad
darkwhite писал(а) 16 марта 2016, 12:54
Но все таки надо было:)) Отряд Самоубийц например переместить на дату Охотников за приведениями:)
Так миллиарда полтора за БПС возьмут и переместят)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
16 марта 2016, 12:57
Аватарка пользователя Andrew
Hasanov писал(а) 16 марта 2016, 12:48
Я уже заценил:) Это же Циммер:)
Да, знаменитый плагиатчик Циммер:) Вы хоть одну мелодию его сходу напеть сможете?:) Ну, так, чтобы как музыку Джона Уильямса?:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73222
16 марта 2016, 12:56
Аватарка пользователя Andrew
Breaking Bad писал(а) 16 марта 2016, 12:50
Это говорит о грамотной и взрослой стратегии ДиСи. Зачем лесть на рожон и вести себя как гопники вечно провоцируя ...
Вообще-то это Warner Bros. пытались взять Кэпа "на слабо".:) Это они сначала назначили премьеру фильма "БПС" в тот же день, что "Кэп 3", а потом испугались и убрали на март:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
16 марта 2016, 12:55
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 16 марта 2016, 12:54
155 Мстители, против 180 Форсажа? Ооочень позорно))
Это откуда такие цифры? В Китае Форсаж 7 почти 400, Мстители 2 около 240.

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
16 марта 2016, 12:54
Аватарка пользователя Andrew
Dмитрий писал(а) 16 марта 2016, 12:43
сборы будут за миллиард и поболее, чем у БпС.
Время покажет:) Будут больше, прекрасно:) Просто, как я уже говорил, ставки особой на этот фильм нет ни у кого:) А в том, что все проекты Marvel собирают прилично сомнений-то нет ни у кого:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 марта 2016, 12:54
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 16 марта 2016, 12:47
Ну так БпС стартует как Форсаж 7 - примерно в одно время. Я все же не буду упоминать что Мстители 2 позорно проиграли ...
155 Мстители, против 180 Форсажа? Ооочень позорно))

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 марта 2016, 12:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Breaking Bad писал(а) 16 марта 2016, 12:50
Это говорит о грамотной и взрослой стратегии ДиСи. Зачем лесть на рожон и вести себя как гопники вечно провоцируя ...
Но все таки надо было:)) Отряд Самоубийц например переместить на дату Охотников за приведениями:)