Меню сайта
На главную страницу

Fox продлил "Готэм" на третий сезон

Fox продлил "Готэм" на третий сезон

Канал Fox продлил драматический сериал "Готэм" на третий сезон. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Сериал, главную роль котором исполняет Бен МакКензи, рассказывает о молодом комиссаре Джеймсе Гордоне, который годы спустя станет помощником Бэтмена в борьбе с преступностью Готэма. В сериале Брюс Уэйн (Дэвид Мазоуз) все еще маленький мальчик, переживающий смерть своих родителей и ищущий ответы на вопросы.

Основанный на оригинальной истории о Бэтмене из комиксов DC Comics, сериал во втором сезоне добавил в повествование несколько знакомых лиц, включая Хьюго Стрэнджа (Б.Д. Вонг) и Мистера Фриза (Нэйтан Дарроу). 21 марта в четырнадцатом эпизоде второго сезона "Mad Grey Dawn" ожидается появление Пола Рубенса в роли отца Освальда Кобблпота.

Исполнительными продюсерами сериала производства Warner Bros. TV являются Бруно Хеллер, Дэнни Кэннон и Джон Стивенс.

"Для того, чтобы рассказать сказки Готэма, требуется особенная команда. В первых двух сезонах Бруно, Дэнни и Джон мастерски воздали честь мифологии Готэма и оживили его, создав глубокую, эмоциональную и запоминающуюся драму, - сказал в своем заявлении президент Fox Entertainment Дэвид Мэдден. – Актеры сериала вложили душу и представили свои версии легендарных персонажей молодому поколению зрителей. Мы гордимся нашим сериалом".

Источник: The Hollywood Reporter
17.03.2016 11:57


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 7
Апокалипсис (Зритель), постов: 367
19 марта 2016, 19:17
Аватарка пользователя Апокалипсис
Maxxx писал(а) 17 марта 2016, 14:16
Ужасный сериал!для детей!актерская игра никакая к тому же!
Для детей? Вы серьезно?

Sakura (Киноман), постов: 5618
17 марта 2016, 19:27
Аватарка пользователя Sakura
Больше 8 лет на сайте
8
Рад это слышать..Правда Бен наивный какойто...

ilya95983 (Критик), постов: 2969
17 марта 2016, 18:57
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 17 марта 2016, 14:16
Ужасный сериал!для детей!актерская игра никакая к тому же!
Про Робина Тейлора такого не скажешь.

QuarkKent (Киноман), постов: 1949
17 марта 2016, 18:13
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Warcraft писал(а) 17 марта 2016, 12:48
Шикарный сериал,лучшая атмосфера среди всех сериалов по комиксам
Лучшая у Ходячих :)

Maxxx (Критик), постов: 4961
17 марта 2016, 14:16
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 9 лет на сайте
9
Ужасный сериал!для детей!актерская игра никакая к тому же!

Kent S (Киноакадемик), постов: 28600
17 марта 2016, 13:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ура.

Warcraft (Киноман), постов: 539
17 марта 2016, 12:48
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 6 лет на сайте
6
Шикарный сериал,лучшая атмосфера среди всех сериалов по комиксам