px

Жители Нью-Йорка не признали в Генри Кавилле Супермена

Жители Нью-Йорка не признали в Генри Кавилле Супермена

Исполнитель роли супергероя устроил эксперимент на Таймс-Сквер

Исполнитель роли Человека из стали в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" Генри Кавилл решил на практике подтвердить теорию о том, что настоящему супергерою не так уж трудно остаться неузнаным в толпе, лишь слегка изменив свой облик.

Об этом эксперименте актер рассказал в программе популярного американского телеведущего Джимми Киммела. По словам Кавилла, будучи в Нью-Йорке, он вышел на Таймс-Сквер, где стал позировать на фоне огромных постеров картины. При этом на нем была надета майка с символом Супермена. В итоге, никто из прохожих не узнал актера. Один из них спросил у него: как пройти к станции метро, еще один по какой-то причине заявил, что в этом мест нельзя фотографироваться.

Отметим, что косметические изменения во внешности, превращающие Супермена в Кларка Кента всегда были предметом споров и насмешек. Многие критики образа полагали, что окружающие Кента люди не могли быть настолько невнимательными, что не узнавали в нем криптонца.

Напомним, что фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" будет выпущен в широкий прокат с 24 марта 2016 года. В нем снимались Джена Мэлоун, Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры.

20.03.2016 11:59
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 124
Maxxx (Критик), постов: 5250
20 марта 2016, 15:45
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 20 марта 2016, 12:01
Ну, это лишь говорит о том, как мало известен актер Генри Кавилл:) Если бы на Таймс-сквер вышел Том Круз реакция ...
На Таймс сквер таких суперменов и всяких бэтменов куча ходит,так что неудивительно что его не узнали,или думали что развод какой то,Круза бы тоже не узнали!

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
20 марта 2016, 15:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 20 марта 2016, 15:39
Да это понятно, но что б прям ни одного... Ну не знаю тогда...
Может он был в том районе, где не любят нового Супермена?)) Вот и игнорировали. Типо "Мы тебя не любим. Ты носишь трусы не по верх костюма. Ты для нас никто"

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 марта 2016, 15:40
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 20 марта 2016, 15:36
Господи, да это прикол от Киммела и Кавилла, абсолютно постановочный, "хорошо отрепетированный эскпромт")) ...
Ну, если только так))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 марта 2016, 15:39
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 20 марта 2016, 15:37
Не все смотрят кинокомиксы, и не все запоминаю имена актеров, и не всем важны автографы от звезд кино. Некоторым ...
Да это понятно, но что б прям ни одного... Ну не знаю тогда...

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
20 марта 2016, 15:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 20 марта 2016, 15:33
И прям никто из "обычных" людей не подошел бы и не взял автограф? Этим занимаются только, и только! киноманы? ...
Не все смотрят кинокомиксы, и не все запоминаю имена актеров, и не всем важны автографы от звезд кино. Некоторым просто не до этого.


Constance (Киноакадемик), постов: 16773
20 марта 2016, 15:36
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 20 марта 2016, 15:33
И прям никто из "обычных" людей не подошел бы и не взял автограф? Этим занимаются только, и только! киноманы? ...
Господи, да это прикол от Киммела и Кавилла, абсолютно постановочный, "хорошо отрепетированный эскпромт")) Шутят мужики))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 марта 2016, 15:33
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 20 марта 2016, 15:17
Если бы "воспаленных девочек" предупредили, где будет гулять Генри Кавилл - на Таймс-сквер тоже было бы смертоубийство)) ...
И прям никто из "обычных" людей не подошел бы и не взял автограф? Этим занимаются только, и только! киноманы? Уж по-любому там должен был быть кто-то

Предвкушаю разговор "обычных людей", которым абсолютно плевать... где-нибудь... в магазине, допустим:
- О смотри! Это ж Ди Каприо!
- Ктоооо? (с нотами раздражения)
- Ну тот самый чел, который наконец-то получил Оскар в этом году
- ...
- Ну помнишь я тебе еще видео показывал в интернете, как все обрадовались
- А это он что ли... Да мне хоть второе пришествие началось. Где тут холодильник с колбасой?!

Ну что ж тогда заключаю: судя по всему Кавиллу не повезло... И на небе сошлись звезды таким образом, что не привели ни одного не безразличного человека на Таймс-Сквер в этот момент, а только таких как эти двое... Причем все были такими. Всееее, поголовно)

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
20 марта 2016, 15:31
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Aleksmits писал(а) 20 марта 2016, 15:29
Мне кажется проблема Кавилла в его незапоминающейся модельной внешности, будь на его месте актер с заурядной ...
+100))

Aleksmits (Новичок), постов: 22
20 марта 2016, 15:29
Аватарка пользователя Aleksmits
Больше 8 лет на сайте
8
Мне кажется проблема Кавилла в его незапоминающейся модельной внешности, будь на его месте актер с заурядной внешностю вроде Тома Хенкса или Харисона Форда того глядишь будет узнаваем :)

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
20 марта 2016, 15:27
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 20 марта 2016, 15:23
Шеннон его затмил там
Как скажешь, но Шеннон был на своем месте, а Генри на своем)) Надеюсь, ты не предложил бы Шеннону Супермена сыграть? Нет в данном случае альтернативы, был бы другой актер, фильм бы вообще провалился, что и было в случае в Брендоном Рутом))